Страница 104 из 435 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 

Тема: Спортивные бальные танцы - 2017

  1. #1031
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
    Спрашиваете, мы там 2 года занимались, буквально неделю назад перешли)
    Расскажмте куда перешли. Почему?

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  2. ответ для anty , на сообщение « Расскажмте куда перешли. Почему? ... »
    #1032
    Элита Аватар для роза ветров
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 631

    Девушки! А сколько занятий нужно в неделю, чтобы был результат? У нас по 1,5ч 3 р в неделю общие и индивы 1р по 1ч. Результаты конечно есть, в том смысле, что уровень растет за год. Но на турниры ходим редко, потому, что все время на последних местах. Сначала один партнер был, потом от него ушли к другому, думали с ним будет лучше, а результат не радует все равно. Руки у детей опускаются, когда нет результатов. Тренера говорят, что все хорошо, а на турнире опять все плохо. То ли дети такие, то ли в клубе дело. Там все как то без движения сидят подолгу.Бросать танцы дочь не хочет, а мои нервы уже сдают. Ей хочется, да и мне результата трудов и вложенных денег, не хочет просто танцевать, хочет на турниры ездить.Но оттуда вся в слезах приезжает. Вот и задумалась о переходе в другой клуб. Попробовать, будет ли там результат или вообще стоит бросить.

  3. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #1033

    Прям мои думы и размышления написали.....в каком то раздрае нахожусь.....то дети болеют, то тренера болет, то пару разбили в угоду родительнице......о первых местах даже и мечт нет..а наверное надо мечтать.....но хотя б по 0,5 очка бы получить....

  4. #1034
    Элита Аватар для роза ветров
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 631

    У вас вроде мальчик, у меня девочка 10 лет😉 Вы где занимаетесь?

  5. #1035
    Элита Аватар для роза ветров
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 631

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    Прям мои думы и размышления написали.....в каком то раздрае нахожусь.....то дети болеют, то тренера болет, то пару разбили в угоду родительнице......о первых местах даже и мечт нет..а наверное надо мечтать.....но хотя б по 0,5 очка бы получить....
    Мы год мечтали, так ничего и не взяли, правда были всего на паре турниров. Надо работать,моя готова сколько надо, только вот все не складывается. Сказала,что еще месяц одна потанцует и все. Так что срочно ищу мальчика 2007-2005 г. Е класс

  6. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #1036

    У нас сейчас партнерша есть, очень хорошая...просто сам разрыв прошел слишком неожиданно...подло......все как по новой начинаем...и сразу на Первенство города вышли.....заняли почетное "первое" место с конца......у детей и родителей просто шок был.......на последнем конкурсе получше..всего одну бы пару обойти...и очки бы дали...в сл.выхи опять идем....посмотрим что получится

  7. #1037
    Элита Аватар для роза ветров
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 631

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    У нас сейчас партнерша есть, очень хорошая...просто сам разрыв прошел слишком неожиданно...подло......все как по новой начинаем...и сразу на Первенство города вышли.....заняли почетное "первое" место с конца......у детей и родителей просто шок был.......на последнем конкурсе получше..всего одну бы пару обойти...и очки бы дали...в сл.выхи опять идем....посмотрим что получится
    Удачи тогда! И идите к мечте 😁

  8. #1038
    Мега-элита Аватар для verena10
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    3 507

    Цитата Сообщение от роза ветров Посмотреть сообщение
    Девушки! А сколько занятий нужно в неделю, чтобы был результат? У нас по 1,5ч 3 р в неделю общие и индивы 1р по 1ч. Результаты конечно есть, в том смысле, что уровень растет за год. Но на турниры ходим редко, потому, что все время на последних местах. Сначала один партнер был, потом от него ушли к другому, думали с ним будет лучше, а результат не радует все равно. Руки у детей опускаются, когда нет результатов. Тренера говорят, что все хорошо, а на турнире опять все плохо. То ли дети такие, то ли в клубе дело. Там все как то без движения сидят подолгу.Бросать танцы дочь не хочет, а мои нервы уже сдают. Ей хочется, да и мне результата трудов и вложенных денег, не хочет просто танцевать, хочет на турниры ездить.Но оттуда вся в слезах приезжает. Вот и задумалась о переходе в другой клуб. Попробовать, будет ли там результат или вообще стоит бросить.
    ну смотрите, вам сейчас все напишут что 1 индивидуалка - это "ни о чем" поэтому и результатов нет. Надо брать 3-4 индива в неделю + семинары+выезды на топовые соревнования. Если вы готовы тратить в 3 раза больше денег - то есть смысл переходить-искать нового партнера. Если не потянете такие фин вливания, то может стоить перейти в какие либо современные танцы.
    "Не мешай нам веселиться, изверг!" ("Золушка" Шварца)

  9. #1039
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
    ну смотрите, вам сейчас все напишут что 1 индивидуалка - это "ни о чем" поэтому и результатов нет. Надо брать 3-4 индива в неделю + семинары+выезды на топовые соревнования. Если вы готовы тратить в 3 раза больше денег - то есть смысл переходить-искать нового партнера. Если не потянете такие фин вливания, то может стоить перейти в какие либо современные танцы.
    Для начала родителю надо определиться, чего он хочет, с какой скоростью ребенок способен набрать следующий класс. Надо ли для этого 2 инд. занятия в неделю, или больше. За год он хочет это сделать, или за 2. Если за 2 года, так можно оставить все как есть - танцы в виде хобби, а не смысла жизни.
    В принципе, при способном ребенке можно добавить еще 1 занятие на 1 час, и наблюдать за прогрессом. При начальных уровнях топовые выездные соревнования не нужны (мы же не в глухой деревне живем), и семинары с маститыми преподавателями тоже.

    А то некоторые ходят-ходят на 3-4 индива, семинары, 3 общих + ОФП и хорео, и прочее, а все равно их обходят пары, которые фактически намного меньше занимаются.
    Также проанализируйте, как одеты и причесаны дети. Нравится ли такое судейскому корпусу.

  10. #1040
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от роза ветров Посмотреть сообщение
    Девушки! А сколько занятий нужно в неделю, чтобы был результат? У нас по 1,5ч 3 р в неделю общие и индивы 1р по 1ч. Результаты конечно есть, в том смысле, что уровень растет за год. Но на турниры ходим редко, потому, что все время на последних местах. Сначала один партнер был, потом от него ушли к другому, думали с ним будет лучше, а результат не радует все равно. Руки у детей опускаются, когда нет результатов. Тренера говорят, что все хорошо, а на турнире опять все плохо. То ли дети такие, то ли в клубе дело. Там все как то без движения сидят подолгу.Бросать танцы дочь не хочет, а мои нервы уже сдают. Ей хочется, да и мне результата трудов и вложенных денег, не хочет просто танцевать, хочет на турниры ездить.Но оттуда вся в слезах приезжает. Вот и задумалась о переходе в другой клуб. Попробовать, будет ли там результат или вообще стоит бросить.
    Посмотрите еще на уровень пар в вашем клубе, есть ли Юниоры 2 - Молодежь - Взрослые, какой у них класс, какие места занимают и на каких турнирах. Делайте выводы, есть ли смысл оставаться в этом клубе или куда-то уйти парой. Возможно, дело не в ваших детях. Сходите куда-то на пробное занятие, посмотрите как тренируются дети в других местах, их уровень и т.д.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

Страница 104 из 435 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •