Страница 4 из 435 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Спортивные бальные танцы - 2017

  1. ответ для Mama-mama , на сообщение « Вот как так можно хамить незнакомым... »
    #31
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Вот как так можно хамить незнакомым людям? Вас кажется никто не оскорблял
    Меня поведение вашей единомышленницы оскорбило. Теперь я буду думать, что она ваш клон четыре сообщения, и все агрессивные. Это талант! Даже мне есть чему у нее поучиться.

  2. ответ для Mama-mama , на сообщение « Вот как так можно хамить незнакомым... »
    #32

    Не связывайтесь! У человека мания преследования )) она даже в первом сообщении углядела агрессию )))) а то, что остальные последовали за «дружелюбными» ответами до нее не доходит

  3. ответ для Nika1408 , на сообщение « Вопрос к парам Фтс СПб!!!) на турнире... »
    #33
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 455

    Цитата Сообщение от Nika1408 Посмотреть сообщение
    Вопрос к парам Фтс СПб!!!) на турнире ROC в Москве было достаточно много пар из СПБ. Подскажите, вы сами полностью несете расходы по проезду-проживанию или вам федерация помогает?
    Можно встречный вопрос? Вы в первый раз на таком турнире или вообще случайно?
    Только в такой ситуации можно не знать, что федерация не финансирует практически ничего за крайне редким исключением. Сами или спонсоры, если повезёт. Вот, про проезд для команды написали.
    Дочке 15 лет.

  4. #34
    Элита Аватар для рукодельница
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    пр Ветеранов / Партизана Германа
    Сообщений
    1 744

    Реально , вопрос звучал настолько наивно , для людей занимающихся танцами не первый год , что можно было подумать еще не такое .

  5. #35
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 869

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Можно встречный вопрос? Вы в первый раз на таком турнире или вообще случайно?
    Только в такой ситуации можно не знать, что федерация не финансирует практически ничего за крайне редким исключением. Сами или спонсоры, если повезёт. Вот, про проезд для команды написали.
    Вот меня тоже очень удивил этот вопрос.
    При учете, что у автора вопроса ребенок занимается БТ.

  6. #36
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 869

    Цитата Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
    Реально , вопрос звучал настолько наивно , для людей занимающихся танцами не первый год , что можно было подумать еще не такое .

    Меня же еще обвинили не понятно в чем

  7. #37

    Мы не были на этом турнире и никакого отношения к федерации СПб не имеем. Просто вопрос возник на перспективу, есть желание поучаствовать в турнирах других регионов, естественно свои расходы хочется минимизировать, ищем спонсоров и любую возможность привлечения доп.средств. Отсюда вопрос про помощь федерации. Спросила про ROC потому что турнир прошел недавно, было много пар из СПб.
    Да, про проезд для команды написали, параллельно обвинив меня в троллинге

  8. ответ для Nika1408 , на сообщение « Мы не были на этом турнире и никакого... »
    #38
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 869

    Цитата Сообщение от Nika1408 Посмотреть сообщение
    Мы не были на этом турнире и никакого отношения к федерации СПб не имеем. Просто вопрос возник на перспективу, есть желание поучаствовать в турнирах других регионов, естественно свои расходы хочется минимизировать, ищем спонсоров и любую возможность привлечения доп.средств. Отсюда вопрос про помощь федерации. Спросила про ROC потому что турнир прошел недавно, было много пар из СПб.
    Да, про проезд для команды написали, параллельно обвинив меня в троллинге
    А сколько лет вы в БТ?
    Какие у вас регалии, награды?
    К какой Федерации относитесь? Закономерно в свой Федерации спрашивать.
    Вопрос настолько наивный, и смайликов никто не замечает, что троллинг в моем понимании, это не то, что вы подумали

  9. ответ для Шерта , на сообщение « А сколько лет вы в БТ? Какие у вас... »
    #39

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    А сколько лет вы в БТ?
    Какие у вас регалии, награды?
    К какой Федерации относитесь? Закономерно в свой Федерации спрашивать.
    Вопрос настолько наивный, и смайликов никто не замечает, что троллинг в моем понимании, это не то, что вы подумали
    В данном случае такая конкретика не имеет значения. Своя Федерация была первая, кому был задан вопрос на эту тему! Степень наивности вопроса - дело очень субъективное! То, что вам кажется наивным, другим воспринимается по-другому. А вот ваше обвинение в троллинге двояко сложно понять

  10. ответ для Nika1408 , на сообщение « Мы не были на этом турнире и никакого... »
    #40
    Элита Аватар для рукодельница
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    пр Ветеранов / Партизана Германа
    Сообщений
    1 744

    Цитата Сообщение от Nika1408 Посмотреть сообщение
    Мы не были на этом турнире и никакого отношения к федерации СПб не имеем. Просто вопрос возник на перспективу, есть желание поучаствовать в турнирах других регионов, естественно свои расходы хочется минимизировать, ищем спонсоров и любую возможность привлечения доп.средств. Отсюда вопрос про помощь федерации. Спросила про ROC потому что турнир прошел недавно, было много пар из СПб.
    Да, про проезд для команды написали, параллельно обвинив меня в троллинге
    Хорошее желание , тут все об этом мечтают .

Страница 4 из 435 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •