Страница 96 из 435 « Первая  «  46869293949596979899100106146196 Последняя »  » 

Тема: Спортивные бальные танцы - 2017

  1. #951
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Лапочкадочка7 Посмотреть сообщение
    Подскажите, у дочки иногда после тренировки или конкурса тянет свод стопы, когда туфли снимает, причем один.......чем можно помазать? Я так понимаю это от нагрузки?
    От нагрузки бы обе болели, думаю. Именно во время снятия или потом продолжает болеть? Может, одна стопа как-то неправильно работает во время танца? Пусть тренер посмотрит повнимательнее на ноги-стопы на тренировке. Туфли удобные? Если великоваты, или часто бывают ноги одна чуть меньше, другая чуть больше, и одну туфельку машинально может как бы удерживать мышцами стопы во время танца. А мазать любыми спортивными мазями от ушибов и растяжений, мышечных болей, их полно сейчас. Меновазином можно попробовать.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  2. ответ для Мама Ко , на сообщение « Строфа, уж извините, если не то вам... »
    #952
    Активный участник Аватар для Сотофа
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Мама Ко Посмотреть сообщение
    Строфа, уж извините, если не то вам ответила. Возможно нить разговора уловила не сначала...
    Это вы извините, если я резко.

  3. #953
    Активный участник Аватар для Сотофа
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    В Молодежи как раз и есть такие пары, например есть даже А/С.
    Если считаете, что пара выступает с перебором, то нужно заявить об этом до соревнования. Главный судья решит, правы вы или нет.
    Ну это те, кто уже решил завязать с одной программой. Но речь все равно не об этом.

    Не будешь же все проверять, откуда я знаю, кто там зарегистрировался и сколько у них очков. Теперь, если увижу их в латине, конечно буду вопить. Но мне кажется, это не моя задача, а их. А раз уж допустили косяк, пусть исправляют. Задала вопрос тренеру, она сказала, будет узнавать.

  4. ответ для Сотофа , на сообщение « Ну это те, кто уже решил завязать с... »
    #954
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от Сотофа Посмотреть сообщение
    Ну это те, кто уже решил завязать с одной программой. Но речь все равно не об этом.

    Не будешь же все проверять, откуда я знаю, кто там зарегистрировался и сколько у них очков. Теперь, если увижу их в латине, конечно буду вопить. Но мне кажется, это не моя задача, а их. А раз уж допустили косяк, пусть исправляют. Задала вопрос тренеру, она сказала, будет узнавать.
    Танцуют две программы.
    Вы по базе посмотрели, что у них перебор?

  5. ответ для Шерта , на сообщение « Танцуют две программы. Вы по базе... »
    #955
    Активный участник Аватар для Сотофа
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Вы по базе посмотрели, что у них перебор?
    Да, результаты стала смотреть, заинтересовалась, какая пара С-класса прошла в финал, а они всех В-эк еще обошли. Открыла, а там 29 очков по ла (но 2 нужно вычесть, они как раз за рейтинг).

  6. ответ для Виктора , на сообщение « От нагрузки бы обе болели, думаю.... »
    #956

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    От нагрузки бы обе болели, думаю. Именно во время снятия или потом продолжает болеть? Может, одна стопа как-то неправильно работает во время танца? Пусть тренер посмотрит повнимательнее на ноги-стопы на тренировке. Туфли удобные? Если великоваты, или часто бывают ноги одна чуть меньше, другая чуть больше, и одну туфельку машинально может как бы удерживать мышцами стопы во время танца. А мазать любыми спортивными мазями от ушибов и растяжений, мышечных болей, их полно сейчас. Меновазином можно попробовать.
    Туфли хорошие, Эксе....по размеру, без запаса.
    На след.день уже не болит, но в этот побаливает.......
    Спасибо! Спрошу у тренера.....если опять повторится

  7. ответ для Сотофа , на сообщение « Да, результаты стала смотреть,... »
    #957
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от Сотофа Посмотреть сообщение
    Да, результаты стала смотреть, заинтересовалась, какая пара С-класса прошла в финал, а они всех В-эк еще обошли. Открыла, а там 29 очков по ла (но 2 нужно вычесть, они как раз за рейтинг).
    Я такие пары не понимаю, чего сидеть в классе, если перебор с очками.
    Однозначно у них должен быть В по Латине, и С по стандарту.
    Это в В или А можно перебрать с очками, так как не всегда получается набрать всероссийские очки.

  8. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #958
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    ФТСАРР повесили наконец правила, в них все http://vftsarr.ru/federation/documen...evalnyy-sport/

  9. #959
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    ФТСАРР повесили наконец правила, в них все http://vftsarr.ru/federation/documen...evalnyy-sport/
    По классам все равно будет отдельное положение.
    Бедные судьи - как же они будут успевать выполнять пункт 7.9?

  10. #960
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    По классам все равно будет отдельное положение.
    Бедные судьи - как же они будут успевать выполнять пункт 7.9?
    Еще они должны принять положение о страховании спортсменов, которого нет. В зависимости от возраста, класса мастерства и так далее. Напомню, что в нормальной спортивной организации страхование осуществляет работодатель, в том числе, спортивный клуб, например, или общество.

Страница 96 из 435 « Первая  «  46869293949596979899100106146196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •