Страница 125 из 435 « Первая  «  2575115121122123124125126127128129135175225 Последняя »  » 

Тема: Спортивные бальные танцы - 2017

  1. ответ для Сотофа , на сообщение « А где танцуют правильно,а где... »
    #1241
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Сотофа Посмотреть сообщение
    А где танцуют правильно,а где неправильно?))) А у нас один из тренеров в клубе из другой федерации))) Действующий танцор, тренирует ли он там, я не в курсе.
    Их таких много сейчас то в одной федерации, то в другой

  2. ответ для Сотофа , на сообщение « А где танцуют правильно,а где... »
    #1242

    Цитата Сообщение от Сотофа Посмотреть сообщение
    А где танцуют правильно,а где неправильно?))) А у нас один из тренеров в клубе из другой федерации))) Действующий танцор, тренирует ли он там, я не в курсе.
    Я не имела ввиду, что где-то танцуют неправильно! Просто в каждой федерации есть свои отличия в технике танцевания. Понятно, что и в разных клубах одной федерации тренера могут учить по разному, но все же, если брать сильные клубы то думаю различия не существенные!
    Мы начинали в Фтс, потом ушли в Сптс и там пришлось переучиваться и в La и в St.....сейчас обратно вернулись в Фтс, но в др. клуб и техника та же, что в первом. Но это мои личные наблюдения

  3. ответ для zhanchic , на сообщение « Прошу совета у "опытных", как... »
    #1243
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от zhanchic Посмотреть сообщение
    Прошу совета у "опытных", как защитить-спасти каблук на рейтинговых туфлях. Стирается очень быстро ((
    в закупках продаются прозрачные накаблучники

  4. #1244
    Старожил Аватар для SAirina
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 446

    Цитата Сообщение от Лапочкадочка7 Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала определиться с федерацией сразу! Это по личному опыту! А так, как будете готовы к Е классу, так и переходите, т.к. перейдя в др. федерацию баллы той в счет не идут и начнете с Е класса.
    Но на личном опыте скажу, что в сптс танцуют иначе, есть разница и лучше уж сразу учиться правильно, чем потом переучиваться!
    Класс у дочки В, кат.Ю-2, а стандарт стал "ниже плинтуса", вот поэтому и задумались над переходом. Лучше конечно с молодежи, как мне кажется?!

  5. ответ для SAirina , на сообщение « Класс у дочки В, кат.Ю-2, а стандарт... »
    #1245
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от SAirina Посмотреть сообщение
    Класс у дочки В, кат.Ю-2, а стандарт стал "ниже плинтуса", вот поэтому и задумались над переходом. Лучше конечно с молодежи, как мне кажется?!
    Я тоже к такой версии склоняюсь.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  6. ответ для zhanchic , на сообщение « Туфли пока новые, поэтому и хочется... »
    #1246

    Цитата Сообщение от zhanchic Посмотреть сообщение
    Туфли пока новые, поэтому и хочется узнать какие-то хитрости, чтобы поносить их подольше. Старые уже выкинули 😶
    Я нашла мастера, который поставил набойки из какой-то неубиваемой кожи. Три месяца танцуем каждый день -набойки только начали стираться. До этого набойки меняла каждую неделю. Если нужно-стучитесь в личку, скажу где мастерская, чтобы за рекламу не посчитали
    ....Она пришла, чтоб пригласить тебя на жизнь,- И ты был бел - белее стен, белее вальса. Ты внешне спокоен средь шумного бала, Но тень за тобою тебя выдавала - Металась, дрожала, ломалась она в зыбком свете свечей...(с)

  7. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы - 2017 »
    #1247
    Элита Аватар для роза ветров
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 631

    Есть у кого информация по клубу МаксиДанс?

  8. #1248

    Что интересует по Макси-Дансу?
    Воздух выдержит только тех,
    Только тех, кто верит в себя,
    Ветер дует туда, куда
    Прикажет тот, кто верит в себя.

  9. ответ для laska82spb , на сообщение « Что интересует по Макси-Дансу? »
    #1249
    Элита Аватар для роза ветров
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 631

    Мы к партнеру едем на просмотр в этот клуб на Ломоносовскую. Как там обстановка в целом,как тренера, можно в личку

  10. ответ для laska82spb , на сообщение « Что интересует по Макси-Дансу? »
    #1250
    Элита Аватар для роза ветров
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 631

    Цитата Сообщение от laska82spb Посмотреть сообщение
    Что интересует по Макси-Дансу?
    Можно в личку написать?

Страница 125 из 435 « Первая  «  2575115121122123124125126127128129135175225 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •