Страница 34 из 50 « Первая  «  2430313233343536373844 Последняя »  » 

Тема: Невесты 2013 г. (2)

  1. ответ для olmouse , на сообщение « Ещё какая мода! Половина зимовщиков в... »
    #331

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Ещё какая мода! Половина зимовщиков в тае в этом году психологи личностного роста, коучи и всякие такие психомаги с портретами ауры 🤭
    Как же они уже все бесят! Прям сил нет, куда ни плюнь, везде познавшие себя просветленные, которые теперь несут "знания" в массы. Не могу найти блюющий смайлик, но он довольно точно выражает мое отношение.
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

  2. ответ для Daphne , на сообщение « Как же они уже все бесят! Прям сил нет,... »
    #332
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 947

    Цитата Сообщение от Daphne Посмотреть сообщение
    Как же они уже все бесят! Прям сил нет, куда ни плюнь, везде познавшие себя просветленные, которые теперь несут "знания" в массы. Не могу найти блюющий смайлик, но он довольно точно выражает мое отношение.
    +1

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

  3. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #333
    Мега-элита Аватар для horo6o
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    3 073

    Психомаги с портретами ауры 😆сейчас и без образования знают все про медицину и не только 😩вот это тоже раздражает.но вот дизайнеров с подобным направлением для меня новинка!есть в ведический астрологии направление по дому,как то читала любопытно,может дизайнер в этой теме

  4. ответ для Daphne , на сообщение « Как же они уже все бесят! Прям сил нет,... »
    #334
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Цитата Сообщение от Daphne Посмотреть сообщение
    Не могу найти блюющий смайлик, но он довольно точно выражает мое отношение.
    Ахаха Оляяя 🤭🤭🤭
    Знаешь, как мой муж психует каждый раз, что тут вкалываешь на стройке, чтоб месяц отдохнуть, а эти блаженные по полгода там сидят и горя не знают 🤪

  5. ответ для olmouse , на сообщение « Ахаха Оляяя... »
    #335

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Ахаха Оляяя 🤭🤭🤭
    Знаешь, как мой муж психует каждый раз, что тут вкалываешь на стройке, чтоб месяц отдохнуть, а эти блаженные по полгода там сидят и горя не знают 🤪
    Ну фиг знает, на что они там живут. Может квартиры тут сдают,может только притворяются блаженными, а сами по удаленке работают, сейчас же популярны всякие копирайтеры,интернет маркетологи, кто-то с криптовалютами успешно развлекается.
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

  6. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #336
    Старожил Аватар для Julcrazy
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Орджоникидзе
    Сообщений
    1 124

    Полина, а можешь ссылочку на дизайнера, пожалуйста, скинуть.
    Хотя у меня муж все и нарисовал, но вдруг решимся....
    Юля, ко мне на ты

  7. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #337
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 570

    Я пока не видела идеальной работы дизайнера. Знакомая нанимала, ей кучу всего не учли. И сейчас живем в квартире с дизайнерским ремонтом. Уже часть переделали. И будем всё делать по другому потом. Насколько я поняла, дизайнер реально нужен тем, кто сам не может сочетать и видеть картинку в целом. А так надо самой прикинуть какие цвета использовать и придерживаться данной концепции

    Катя - мама Димы (2015) и Ромы (2016)
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri


    Я - Катя, ко мне на ты!

  8. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #338
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 947

    Наверное, если квартиры стандартные, то можно посмотреть кучу вариантов дизайна в интернете и спокойно сделать самим. Мне кажется дизайнер нужен при сложных проектировках. У кого я видела квартиру на фотках мне понравилось. Но там они полностью ломали внутри стены перегородки. И устанавливали по своему проекту. Получилось интересно. У нас вот кухня сложной формы буквой Г. У меня есть идея вообще перенести раковину и плиту в противоположный угол. Мужу тоже идея понравилась. Но пока на ремонт не решились. Я бы хотела поговорить с каким-нибудь дизайнером проектировщиком по этому поводу. Потому что готовых решений таких не видела. Вообще даже если посмотреть всякие школы ремонта, иногда складывается впечатление, что дизайнер думает только как свою идею воплотить в жизнь. А как потом люди в этом жить будут это уже не его проблемы ))))

  9. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #339
    Мега-элита Аватар для horo6o
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    3 073

    Дизайнер ведь ещё учитывает желание клиента,у нас как раз сложность,что мы делим комнату,так же у нас коридор не оч удачный,в итоге демонтируем проемы,возводим,переносим!она присылала 7 вариантов,а мы выбирали что нравится и на наш взгляд удобнее!так что я очень рада что решились выделить!
    Видеть общую картину мало на мой взгляд,и электрика у нас по проекту вся сделана,продумано заранее что и как!потом когда все будет обязательно поделюсь,какого это в жизни!просто когда больше площадь легче,а когда маленькая надо каждый квадратный метр задействовать !
    Юля сейчас в Инста тебе пришлю ссылку на неё )

  10. #340
    Мега-элита Аватар для horo6o
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    3 073

    Да,когда кухня квадратная намного проще!
    Полина,ко мне на ты

Страница 34 из 50 « Первая  «  2430313233343536373844 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •