Страница 41 из 50 « Первая  «  31373839404142434445 Последняя »  » 

Тема: Невесты 2013 г. (2)

  1. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #401
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Юлечку, Наташу с 5 летием! Счастливых лет семейной жизни

  2. #402
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    3 087

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо!
    Это такое счастье оказалось....я не могу поверить до сих пор...даже спустя несколько ночей без сна
    Ничего, и это пройдет))) Вера, как доченьку назвали? Я в инстаграме не увидела.
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

  3. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #403
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    3 087

    Девчонок с годовщинами! Пять лет это серьезно)
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

  4. ответ для tjuwe4ka , на сообщение « Ничего, и это пройдет))) Вера, как... »
    #404

    Цитата Сообщение от tjuwe4ka Посмотреть сообщение
    Ничего, и это пройдет))) Вера, как доченьку назвали? Я в инстаграме не увидела.
    Юленька))

    Девочки, с годовщинами вас!

  5. #405
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Я вот думала, сюда никто не заходит уже (((а так планировала завтра девчонок с свадьбами поздравлять))

    И заодно Веру с рождением долгожданной принцессы
    Оля))) спасибо большое) лучше поздно, чем никогда)))) как дела, девочки?
    Юля

  6. ответ для Yusi , на сообщение « Оля))) спасибо большое) лучше поздно,... »
    #406

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Оля))) спасибо большое) лучше поздно, чем никогда)))) как дела, девочки?
    Привет))
    Нам вот месяц недавно исполнился))
    Очень мало прибавили, ооочень мало. С кормлением была полная неразбериха в голове. Кормила через три часа...молока немного соответственно. Вызывала фею молочную, она помогла разобраться и расставить все точки над и) Вот три дня как Юленька в режиме нон-стоп кушает...а мамочка спит 3 часа в сутки...)
    Начали обходить врачей. Нас пока не ругали в детск.пк. Отправили наращивать бока.

    Как у тебя??

  7. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #407

    Присоединяюсь к словам Юли, что лучше поздно, чем никогда))) СПАСИБО огромное всем за поздравления! 5 лет отметили скромно в кругу семьи, т.е нас троих)))

    Федор растет, кормила грудью до 1,3 - я молодец! а Какие молодцы мои титяо, я ведь и подумать не могла, что они окажутся такими молочными зато сейчас от них не осталось НИ-ЧЕ-ГО от слова совсем))) летом белья накупила красивого ммммм, вот о чем я думала, что они всегда такими будут как на приливах!? .... в общем бюстгалтеры лежат, тк они огромные
    В 1,2 у нас уже были 16 зубов. Ходим с сыном на занятия Мама+малыш, и хочу вам сказать, мне надоело сидеть в декрете. Я уже отработала месяц, правда 2 дня в неделю, но и это хорошо, я хожу на работу как на праздник))) Муж поддержал и отпустил. Теперь я работаю пн, вт, а муж работает свою 5-и дневку, но со среды по воскресенье.
    такие новости, если кратко

  8. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #408

    Наташа ты и правда молодец!!! И сын молодец, что "отпустил" маму работать))

  9. ответ для Мура_Миша , на сообщение « Привет)) Нам вот месяц недавно... »
    #409
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Привет))
    Нам вот месяц недавно исполнился))
    Очень мало прибавили, ооочень мало. С кормлением была полная неразбериха в голове. Кормила через три часа...молока немного соответственно. Вызывала фею молочную, она помогла разобраться и расставить все точки над и) Вот три дня как Юленька в режиме нон-стоп кушает...а мамочка спит 3 часа в сутки...)
    Начали обходить врачей. Нас пока не ругали в детск.пк. Отправили наращивать бока.

    Как у тебя??
    Да даже если и поругают, не бери в голову. Все будет хорошо, Саша тоже прибавлял по нижней границе. И тоже ел круглосуточно, крепись, Вера) близкие помогают?
    Юля

  10. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #410
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Я так и работаю удаленно немного, так, себе на «косметику». Но конечно не лишнее) кормила до года, как перестала, он спать ночью стал, все как у многих) это такое счастье, я сейчас понимаю)) как год спала по 2 часа, фиг знает, но кормление вспоминаю с содроганием)))) в след. сентябре Саше 2,4, чую сад не грозит на полный день. Присматриваю частный садик, в районе их на любой вкус. К весне может буду водить на неск часов, посмотрим. По работе не скучаю совсем. Сообсна как и в декрете) но муж помогает много и отпускает меня всегда
    Юля

Страница 41 из 50 « Первая  «  31373839404142434445 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •