Страница 5 из 50 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Невесты 2013 г. (2)

  1. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #41
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Машенька, с днём рождения!!!
    Юля

  2. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #42

    И я присоединяюсь! Машу с Днём Рождения!
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

  3. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #43

    Маша, с прошедшим днем рождения! Всех благ и сбычи мечт!

  4. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #44
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 319

    Забыла, что у Маши телефон скончался и она только вк бывает.

  5. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #45

    Девочки, я повозмущаться!
    Я с вскр никуда на машине не ездила, стояла она припаркованная у меня во дворе рядом с моим же домом, но не рядом с парадной. В общем сегодня вечером выехала, слышу какой-то явно ненормальный звук при движении, проехала ещё немного, выехала из двора и припарковалвсь уже в кармане. Выхожу смотреть и что я вижу? Оба задних колеса спущены прям до дисков практически! Вот что за ...... (здесь должно быть много нецензурной лексики)
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

  6. ответ для Daphne , на сообщение « Девочки, я повозмущаться! Я с вскр... »
    #46
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    3 087

    Цитата Сообщение от Daphne Посмотреть сообщение
    Девочки, я повозмущаться!
    Я с вскр никуда на машине не ездила, стояла она припаркованная у меня во дворе рядом с моим же домом, но не рядом с парадной. В общем сегодня вечером выехала, слышу какой-то явно ненормальный звук при движении, проехала ещё немного, выехала из двора и припарковалвсь уже в кармане. Выхожу смотреть и что я вижу? Оба задних колеса спущены прям до дисков практически! Вот что за ...... (здесь должно быть много нецензурной лексики)
    Диски и колеса не повредила в итоге? Что за люди(((
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

  7. ответ для Daphne , на сообщение « Девочки, я повозмущаться! Я с вскр... »
    #47
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 319

    Цитата Сообщение от Daphne Посмотреть сообщение
    Девочки, я повозмущаться!
    Я с вскр никуда на машине не ездила, стояла она припаркованная у меня во дворе рядом с моим же домом, но не рядом с парадной. В общем сегодня вечером выехала, слышу какой-то явно ненормальный звук при движении, проехала ещё немного, выехала из двора и припарковалвсь уже в кармане. Выхожу смотреть и что я вижу? Оба задних колеса спущены прям до дисков практически! Вот что за ...... (здесь должно быть много нецензурной лексики)
    У тебя машинка то малюсенькая, кому она помешала? Видимо, чье-то место заняла. На шиномонтаж поехала? Хоть не порезали?

    А мы с соплями, забрала из сада с утра ((( похоже, кто с больничных вышел недолеченным, нам заразу принёс. Эх, а так полтора месяца хорошо отходили...

  8. ответ для olmouse , на сообщение « У тебя машинка то малюсенькая, кому... »
    #48
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    3 087

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    У тебя машинка то малюсенькая, кому она помешала? Видимо, чье-то место заняла. На шиномонтаж поехала? Хоть не порезали?

    А мы с соплями, забрала из сада с утра ((( похоже, кто с больничных вышел недолеченным, нам заразу принёс. Эх, а так полтора месяца хорошо отходили...
    Полтора месяца это очень много! Радуйся хорошему Нилиному иммунитету))
    У нас первый год в саду был ад с болезнями (то сопли, то кашель, но слава Богу ничего более серьезного), сейчас гораздо реже болеет, даже сглазить боюсь)
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

  9. ответ для olmouse , на сообщение « У тебя машинка то малюсенькая, кому... »
    #49

    Цитата Сообщение от tjuwe4ka Посмотреть сообщение
    Диски и колеса не повредила в итоге? Что за люди(((
    Надеюсь, что нет! Я в общем-то совсем немного проехала и на первой передаче. На шиномонтаже узнаем завтра.

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    У тебя машинка то малюсенькая, кому она помешала? Видимо, чье-то место заняла. На шиномонтаж поехала? Хоть не порезали?

    А мы с соплями, забрала из сада с утра ((( похоже, кто с больничных вышел недолеченным, нам заразу принёс. Эх, а так полтора месяца хорошо отходили...
    Вроде не порезали, но так не понятно пока на спущенных, надо будет проверять. Но наверное нет, смысл и резать, и колпачки воровать Виталик завтра будет развлекаться с шиномонтажем.
    Поправляйтесь!
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

  10. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #50
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 319

    Пока тут у нас живенько, расскажу вам. 2 новости. Хорошая и очень хорошая

    Мы ждём малыша и в связи с этим снова улетаем на зиму в Тай тк если не отдохнем сейчас, то следующий отпуск очень не скоро

Страница 5 из 50 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •