Страница 10 из 68 « Первая  «  678910111213142060 Последняя »  » 

Тема: Невесты 2015г (2)

  1. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #91
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Недели’

  2. #92
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    2 ходим 2 болеем, все стандартно)) работа это кайф, все таки существует некое отупение в декрете, надо со временем всем работать , а то у меня в мозгах только мелодии с детских игрушек уже были
    Вот я тоже думаю выйти на работу в сентябре в 1.5 года когда будет Соне. А то я реально отупею скоро. В голове иногда прокручиваю работу свою. Чтобы не забыть кем работаю и что я делаю. А то у нас пипец там проверяющие теперь и программы специальные проверяющие эффективность. Самых не эффективных увольняют. Надеюсь мне надут хотя бы месяц или два на реабилитацию мозгов. А то так и уволить могут.

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  3. #93
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    2 ходим 2 болеем, все стандартно)) работа это кайф, все таки существует некое отупение в декрете, надо со временем всем работать , а то у меня в мозгах только мелодии с детских игрушек уже были
    С садиком это походу у всех почти так. У знакомых такая же фигня. 2 ходят, 2 болеют.

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  4. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #94
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Девочки, а кто какие подарки будет дарить на НГ своим родным ,мужьям и детям?
    И кто может что нибудь посоветует из развивашек на наш возраст 9-12 месяцев. А то в магазинах столько всего. Хоть все бери, может у кого какие проверенные игрухи есть полюбившиеся ))))


    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  5. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #95
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Мой Балдеет в ванной от водной станции

  6. #96
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    Мой Балдеет в ванной от водной станции
    Спасибо)

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  7. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #97
    Мега-элита Аватар для Масечка92
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    3 683

    я одна ненормальная из вас? вообще не хочу не работу, не хочу думать и вспоминать о ней...
    мне так нравится ездить куда-то, ходить по гостям, придумывать всякие развивашки даше, собирать крышки, банки, что б сделать очередную игрушку для ребёнка)) ведь у них интерес вызывающие обычные вещи а не разукрашенные игрушки в большенстве своем))
    из игрушек хорошо идут дерквянные, всякие грибочки, просто фигурки вкладывать, я стараюсь не покупать всякие безделушки, только для развития штуки)
    а про песни и мелодии да, даша тут начала смотреть в машине мультик синий трактор, и эта песня постоянно в моей голове (

  8. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #98
    Мега-элита Аватар для Масечка92
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    3 683

    про подарки не знаю, вообще, пока мы только сделали открытки елки бабушкам и дедушка))

  9. #99
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от Масечка92 Посмотреть сообщение
    я одна ненормальная из вас? вообще не хочу не работу, не хочу думать и вспоминать о ней...
    мне так нравится ездить куда-то, ходить по гостям, придумывать всякие развивашки даше, собирать крышки, банки, что б сделать очередную игрушку для ребёнка)) ведь у них интерес вызывающие обычные вещи а не разукрашенные игрушки в большенстве своем))
    из игрушек хорошо идут дерквянные, всякие грибочки, просто фигурки вкладывать, я стараюсь не покупать всякие безделушки, только для развития штуки)
    а про песни и мелодии да, даша тут начала смотреть в машине мультик синий трактор, и эта песня постоянно в моей голове (
    ну тут вопрос в любви к работе) ну и по мне ребенок должен видеть что родители оба работают

  10. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #100
    Элита Аватар для Eule_Bom
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 617

    Мне тут поставщик из Италии позвонил, говорит: "я тут в Питере, можно к Вам в офис заехать?" У меня аж вырвалось (сама не ожидала) "Как же я рада Вас слышать!! Но я, увы, в декрете...". Оказывается скучаю по работе) Хотя малышу только 5 мес. завтра. Мозг сразу включился, а потом опять пришлось переключить на пеленки & ползунки))

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

Страница 10 из 68 « Первая  «  678910111213142060 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •