Страница 11 из 68 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Невесты 2015г (2)

  1. #101
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Масечка92 Посмотреть сообщение
    я одна ненормальная из вас? вообще не хочу не работу, не хочу думать и вспоминать о ней...
    мне так нравится ездить куда-то, ходить по гостям, придумывать всякие развивашки даше, собирать крышки, банки, что б сделать очередную игрушку для ребёнка)) ведь у них интерес вызывающие обычные вещи а не разукрашенные игрушки в большенстве своем))
    из игрушек хорошо идут дерквянные, всякие грибочки, просто фигурки вкладывать, я стараюсь не покупать всякие безделушки, только для развития штуки)
    а про песни и мелодии да, даша тут начала смотреть в машине мультик синий трактор, и эта песня постоянно в моей голове (
    Сочувствую (это я про синий трактор)
    Понятно что безделухи покупать и я не хочу не нужные. Поэтому и спросила ,что в моде и в ходовом из развивах )

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  2. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #102
    Старожил Аватар для InnaL
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1 433

    Ой,а я не хочу на работу) домс так хорошо)
    На годик: каталка на палке, кляска для куклы, качалка конь или олень в икеа есть... нам подарили деревянные шарики разного цвета, блюдечки к ним, мисочку и ложечку, это набор мантесори, так на пол часа зависаем если не больше)

  3. ответ для InnaL , на сообщение « Ой,а я не хочу на работу) домс так... »
    #103
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от InnaL Посмотреть сообщение
    Ой,а я не хочу на работу) домс так хорошо)
    На годик: каталка на палке, кляска для куклы, качалка конь или олень в икеа есть... нам подарили деревянные шарики разного цвета, блюдечки к ним, мисочку и ложечку, это набор мантесори, так на пол часа зависаем если не больше)
    А ходунки каталку брали ? Спасиб о

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  4. ответ для vitta-xv , на сообщение « А ходунки каталку брали ? Спасиб о ... »
    #104
    Старожил Аватар для InnaL
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1 433

    Вместо них у нас стулья, контейнеры икеа, горшок и пр.не стали покупать) еще машинку можно садиться и ногами толкать

  5. ответ для InnaL , на сообщение « Вместо них у нас стулья, контейнеры... »
    #105
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от InnaL Посмотреть сообщение
    Вместо них у нас стулья, контейнеры икеа, горшок и пр.не стали покупать) еще машинку можно садиться и ногами толкать
    Боюсь машинка еще не очень для нее понятна будет. Но можно попробовать купить. Стулья еще не использует как каталку.

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  6. ответ для vitta-xv , на сообщение « Боюсь машинка еще не очень для нее... »
    #106
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    Боюсь машинка еще не очень для нее понятна будет. Но можно попробовать купить. Стулья еще не использует как каталку.

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Нормально будет машинка. Можно сначала за верёвочку ее на ней катать а потом она сама дойдет как кататься.
    На год можно каталку-качалку, столик со стульчиком. Мы пупсу спорт.уголок купили, но он конечно места много занимает. Сухой бассейн. Из развивашек сортеры разные. Мелкому недавно подарили набор посуды - зашёл на ура. Ну и всякие овощи-фрукты игрушечные.

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Ксения.
    Можно на ты)

  7. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #107
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    У нас машина каталка, он пошёл с ней как с опорой сначала, а теперь по квартире сидя гоняет

  8. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #108
    Старожил Аватар для InnaL
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1 433

    Мы в гостях были так там мальчик в год уже на машине катает,но у него братик 3х лет, есть пример)

    А еще на днях мы прониклись любовью к сортеру) сама его в корзине игрушек откапала, да еще и формочку нашла до него) сидела залипала)

  9. #109
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от dar-k Посмотреть сообщение
    Нормально будет машинка. Можно сначала за верёвочку ее на ней катать а потом она сама дойдет как кататься.
    На год можно каталку-качалку, столик со стульчиком. Мы пупсу спорт.уголок купили, но он конечно места много занимает. Сухой бассейн. Из развивашек сортеры разные. Мелкому недавно подарили набор посуды - зашёл на ура. Ну и всякие овощи-фрукты игрушечные.

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Спасибо) тогда составлю список) чтобы подарили на новый год))) делушка и бабушка. И мы )))

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  10. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #110
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    А со встречей что у нас там,на следующий год перенесли на январь?

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

Страница 11 из 68 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •