Страница 12 из 68 « Первая  «  289101112131415162262 Последняя »  » 

Тема: Невесты 2015г (2)

  1. ответ для Масечка92 , на сообщение « ха ха ха)) ты права на все 100, и... »
    #111
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Масечка92 Посмотреть сообщение
    ха ха ха)) ты права на все 100, и убираться в два раза меньше, я пылесошу по 2 раза в день а то и чаще) да и чай не попьёшь спокойно слышно только "дай дай дай"
    А почему два раза в день пылесосом работаешь ? Что грязи с улицы столько приносите? Я вот вижу как во дворе мамочки прежде чем пойти домой все щеткой проходят песок убирают с великов, колясок,с обуви детей и салфетками протирают. Потом домой идут.
    Я пылесошу 1 раз в два дня. Нет времени на 2 раза и тем более моя боится звука этой страшной техники Делаю все это пока мл и купаются вечером ,а я пылесошу и мою полы в квартире. У нас со сном тяжело все днем. Так что почти все время играем. Бывает 1 раз гуляем. Бывает два .

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  2. ответ для Eule_Bom , на сообщение « Не лишайте меня надежды)) Мне вчера... »
    #112
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Eule_Bom Посмотреть сообщение
    Не лишайте меня надежды)) Мне вчера подруга написала: "хотела бы тебе сказать что будешь высыпаться когда будет 3 годика, но увы, то "попить", то "пописать", то "обнять"..."

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Нее ее высыпаться не будешь. Но зато будет интереснее с ребенком) а так все больше и больше времени не спит ребенок. Для меня сложно было первые месяцы после родов. Сейчас мне легче намного. Зато со сном воюем, тяжело уложить. Ну а так мне в кайф сейчас.

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  3. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #113
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Я по-моему тоже целый день пылесошу))) крошкипеченьки шерсть . Но папа показал что весёло при этом на руках мелкому сидеть ... теперь я пылесошу с ним на руках... жесть

  4. #114
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    Я по-моему тоже целый день пылесошу))) крошкипеченьки шерсть . Но папа показал что весёло при этом на руках мелкому сидеть ... теперь я пылесошу с ним на руках... жесть
    А сколько вы весите? Моя 9.5 кг

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  5. ответ для vitta-xv , на сообщение « А сколько вы весите? Моя 9.5 кг ... »
    #115
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    12 кг. Он как начал везде прыгать , залезать , бегать , очень мало прибавляет хотя ест раз 5-6

  6. #116
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    12 кг. Он как начал везде прыгать , залезать , бегать , очень мало прибавляет хотя ест раз 5-6
    Моя наоборот стала меньше есть. Баночное лопала на ура. А я даю уже не баночное,так порции стали меньше в объемах. Толи она малоежка стала,толи овощи в заморозке более калорийное.

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  7. ответ для vitta-xv , на сообщение « Моя наоборот стала меньше есть.... »
    #117

    Невесты 2015г (2)

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    12 кг. Он как начал везде прыгать , залезать , бегать , очень мало прибавляет хотя ест раз 5-6
    Мы 10,900 весим, правда я полы мою, а не пылесошу, а пылесос он вроде не боится уже так как раньше. ) Маша что ты даёшь ему из еды? Я не могу больше... мы едим максимум 4 раза, ну и плюс фрукты, печеньки... а так бывает заставлять приходится поесть, съест 2-3 ложки и все... и я не знаю как его физически вымотать? он не устаёт и нам очень сложно уйти на ночной сон(( хотя летом он выключался в 22.30, а сейчас вообще никак...
    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    Моя наоборот стала меньше есть. Баночное лопала на ура. А я даю уже не баночное,так порции стали меньше в объемах. Толи она малоежка стала,толи овощи в заморозке более калорийное.

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Может ей не нравится?) мой изначально мало ел так и ест до сих пор, не дашь еды конечно подойдёт попросит когда очень захочет, а так он не расстроится...)
    Я Ирина, ко мне на ТЫ

  8. ответ для timonv , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #118
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от timonv Посмотреть сообщение
    Мы 10,900 весим, правда я полы мою, а не пылесошу, а пылесос он вроде не боится уже так как раньше. ) Маша что ты даёшь ему из еды? Я не могу больше... мы едим максимум 4 раза, ну и плюс фрукты, печеньки... а так бывает заставлять приходится поесть, съест 2-3 ложки и все... и я не знаю как его физически вымотать? он не устаёт и нам очень сложно уйти на ночной сон(( хотя летом он выключался в 22.30, а сейчас вообще никак...

    Может ей не нравится?) мой изначально мало ел так и ест до сих пор, не дашь еды конечно подойдёт попросит когда очень захочет, а так он не расстроится...)
    Может и не нравится какой то из продуктов. Потому что на многое она произносит протяжно "мммммм,ням ням " явно это нравится. Ну вот сегодня суп с индейкой и овощами есть отказалась. А вот сваренных тыкву и три ложки каши рисовой и маслом съела за обе щеки такое пюре.

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  9. ответ для vitta-xv , на сообщение « А почему два раза в день пылесосом... »
    #119
    Мега-элита Аватар для Масечка92
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    А почему два раза в день пылесосом работаешь ? Что грязи с улицы столько приносите? Я вот вижу как во дворе мамочки прежде чем пойти домой все щеткой проходят песок убирают с великов, колясок,с обуви детей и салфетками протирают. Потом домой идут.
    Я пылесошу 1 раз в два дня. Нет времени на 2 раза и тем более моя боится звука этой страшной техники Делаю все это пока мл и купаются вечером ,а я пылесошу и мою полы в квартире. У нас со сном тяжело все днем. Так что почти все время играем. Бывает 1 раз гуляем. Бывает два .

    Сонечка родилась 23.02.2017
    крошки лт еды, нв кухне, готовлю тож бывает что то литит, а так не знаю откуда она берётся эта грязь.. коляску мы домой ге носим, обувь в прихожей снимаем, от нее нет грязи особо, только в коридоре

  10. #120
    Мега-элита Аватар для Масечка92
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    Я по-моему тоже целый день пылесошу))) крошкипеченьки шерсть . Но папа показал что весёло при этом на руках мелкому сидеть ... теперь я пылесошу с ним на руках... жесть
    ого, вот это жесть, эти пвпы6, вечно все портят)))) а у нас есть каталка, круг на палке длинной и внутри шарик, я беру пылесос так она хватает эту штуку и давай тоже водить ей, типо пылесосить, так ржано))))

Страница 12 из 68 « Первая  «  289101112131415162262 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •