Страница 13 из 68 « Первая  «  3910111213141516172363 Последняя »  » 

Тема: Невесты 2015г (2)

  1. #121
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Масечка92 Посмотреть сообщение
    крошки лт еды, нв кухне, готовлю тож бывает что то литит, а так не знаю откуда она берётся эта грязь.. коляску мы домой ге носим, обувь в прихожей снимаем, от нее нет грязи особо, только в коридоре
    Ну я стараюсь стерильность не делать дома как в больнице, пусть организм привыкает. А то потом гулять на улице нам в песке кушать его (это часто бывает у детей,пробуют) крошки я обычно просто шваброй и на совок.

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  2. ответ для vitta-xv , на сообщение « Моя наоборот стала меньше есть.... »
    #122
    Мега-элита Аватар для Масечка92
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    Моя наоборот стала меньше есть. Баночное лопала на ура. А я даю уже не баночное,так порции стали меньше в объемах. Толи она малоежка стала,толи овощи в заморозке более калорийное.

    Сонечка родилась 23.02.2017
    либо просто ей не очень нравится)) я вот этого боялась что привыкнет к банкам потом тяжело бывает перестроиться

  3. ответ для vitta-xv , на сообщение « Ну я стараюсь стерильность не делать... »
    #123
    Мега-элита Аватар для Масечка92
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    Ну я стараюсь стерильность не делать дома как в больнице, пусть организм привыкает. А то потом гулять на улице нам в песке кушать его (это часто бывает у детей,пробуют) крошки я обычно просто шваброй и на совок.

    Сонечка родилась 23.02.2017
    мне лень подметать, там сям, легче пропылесочить, заодно и коридор от песка)) я стерильность вообще не делаю, полы мою раз в неделю, а то и реже((

  4. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #124
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Он ест вообще все что приготовим, по выходным папа на второй завтрак омлет готовит, так он весь готов съесть . перед этим тарелку каши, любой . суы, второе ужин, абсолютно все, без приверед. я его и перед садом кашей кормлю, хотя там завтрак через два аса и тоже ест. не могу советовать , это й проблемы нет. отбой в 21-21.30 при любом раскладе. главное чтобы днем спал 1-2 часа не больше . если надо чтоы ложился хорошо - режим, ранний подъем(на неделе в7 , на выхах в 9 ). гулять , в нашем случае садик активности много дает , или с папой играть в более выматывающие игры.

    про чистоту - у меня полная антисанитария дома ... с учетом пылесоса 5 раз в день((

  5. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #125
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Девочки,скажите а у Вас детки когда перешли на один дневной сон ( вообще один сон в день после ночного) и сколько длится и во сколько ложится ребенок спать на ночь?
    Наша краса второй день не спит утренний сон вообще. Только дневной один. Вот грешу что она сама перешла на один сон дневной. Не рано ли ((((((( спит днем максимум 1.30 это в хорошом раскладе. А так всего 1 час.

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  6. #126
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Масечка92 Посмотреть сообщение
    либо просто ей не очень нравится)) я вот этого боялась что привыкнет к банкам потом тяжело бывает перестроиться
    Да я думаю ей не нравится толи капуста цветная толи картошка

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  7. #127
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Масечка92 Посмотреть сообщение
    мне лень подметать, там сям, легче пропылесочить, заодно и коридор от песка)) я стерильность вообще не делаю, полы мою раз в неделю, а то и реже((
    Я так локально это делаю. А так да пылесос это быстро раз раз и все.

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  8. ответ для vitta-xv , на сообщение « Девочки,скажите а у Вас детки когда... »
    #128
    Мега-элита Аватар для Масечка92
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    Девочки,скажите а у Вас детки когда перешли на один дневной сон ( вообще один сон в день после ночного) и сколько длится и во сколько ложится ребенок спать на ночь?
    Наша краса второй день не спит утренний сон вообще. Только дневной один. Вот грешу что она сама перешла на один сон дневной. Не рано ли ((((((( спит днем максимум 1.30 это в хорошом раскладе. А так всего 1 час.

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Даша перешла га один сон в год с небольшими, а вообще есть дети и в 11 мнс на один переходят. у нас отбой в 21-21.30..но засыпает если я укладываю то час, а если папа то 10 мин и что с этим делать фиг знает) утром встаёт в 9-10 часов, днем спит 1,5 часа, бывают конечно дни когда и 2 спит, а бывают и 40 мин)

  9. ответ для vitta-xv , на сообщение « Я так локально это делаю. А так да... »
    #129
    Мега-элита Аватар для Масечка92
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    Я так локально это делаю. А так да пылесос это быстро раз раз и все.

    Сонечка родилась 23.02.2017
    да это Получится так "тут чуть чуть подмету, ой еще вот тут, ой и тут то грязь" и короче вчю хату и помету))))

  10. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #130
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    в год с небольшим перешел

Страница 13 из 68 « Первая  «  3910111213141516172363 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •