Страница 52 из 68 « Первая  «  24248495051525354555662 Последняя »  » 

Тема: Невесты 2015г (2)

  1. #511
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от туаль де жуи Посмотреть сообщение
    Прикиньте в Италии каждый день дождь. Сейчас хоть с просветами, когда были в спб, муж говорил было холодно и целыми днями дожди.
    Света, зато у нас жара. Ты ее видать к нам привезла и тут оставила 😁

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Ксения.
    Можно на ты)

  2. ответ для dar-k , на сообщение « Света, зато у нас жара. Ты ее видать к... »
    #512
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от dar-k Посмотреть сообщение
    Света, зато у нас жара. Ты ее видать к нам привезла и тут оставила

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Цитата Сообщение от туаль де жуи Посмотреть сообщение
    Прикиньте в Италии каждый день дождь. Сейчас хоть с просветами, когда были в спб, муж говорил было холодно и целыми днями дожди.
    Думаю да , Светик) спасибо за погоду, а то мы тут замёрзли очень. Наконец то в Питере отличная погода и по сезону )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сонечка родилась 23.02.2017

  3. #513
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от туаль де жуи Посмотреть сообщение
    Маша, фигура у тебя огонь, умница! Я надеюсь всё когда-нибудь, что возьму себя в руки)) и ноги))
    Мне себя и в руки и в ноги и в голову надо брать , чтобы фигуру привести в порядок 🤪


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сонечка родилась 23.02.2017

  4. #514
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от туаль де жуи Посмотреть сообщение
    Ленок, с Рождением вашего мужчину! Наслаждайся крошкой, они так быстро растут))))
    А роды это дело такое, думаю ни одна женщина не скажет сразу после родов что это было раз два плюнуть))). Но к счастью это быстро забывается))
    Ох, да очень быстро растут. Первые три месяца только кажутся долгими, а потом фухххххх и все уже год


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сонечка родилась 23.02.2017

  5. ответ для vitta-xv , на сообщение « Мне себя и в руки и в ноги и в голову... »
    #515
    Мега-элита Аватар для FighterCat
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    4 688

    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    Мне себя и в руки и в ноги и в голову надо брать , чтобы фигуру привести в порядок 🤪


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Люба, ты уже вернулась из Грузии? как съездила?



  6. #516
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от туаль де жуи Посмотреть сообщение
    Маша, фигура у тебя огонь🔥, умница! Я надеюсь всё когда-нибудь, что возьму себя в руки)) и ноги))
    стжу ем в Макдак , читаю , даже поперхнулась😄😄
    Спасибо !!

  7. #517
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от FighterCat Посмотреть сообщение
    Люба, ты уже вернулась из Грузии? как съездила?
    Да, вернулась) ещё в пятницу вечером) Отлично там конечно в хорошую погоду ) в дождь там холодно было очень, как у нас. Но у них там в горах днём жарко, вечером как солнце уйдёт куртку одевать надо , в вот в Тбилиси в городе там и в 22 часа тепло очень. Разница конечно колоссальная с городом .
    А так побывали везде по чуть чуть в Грузии. В Тбилиси заехали на обратном пути и из за этого дорога была обратно 5 дней , туда 3,5 суток. На ночь снимали гостиницы.
    Из за высокой влажности там очень тепло днём ) у нас летом влажность ниже в разы при одинаковой температуре . Мне не понравилась крупная галька на море, я не любитель такого извращения входить в море. Много медуз плавает у берега мелких. А так рада что и на море побывала и ребёнка вывезли . А ещё обратно мы на Эльбрус заехали вот ещё день (поэтому не 3 дня дорога, а 5) тоже отель там хороший был, новенький , чистый и не дорого.
    Поднялись на Эльбрус все вместе до станции мир (3500м) высоту. Соня поковыряла снег там) Зимой думаю там вид по симпатичнее был бы, без песка. Но все равно , мы три года назад ещё хотели там побывать, но хотели именно на вершину подняться . Теперь уже не хочу 🤪


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сонечка родилась 23.02.2017

  8. ответ для vitta-xv , на сообщение « Да, вернулась) ещё в пятницу вечером)... »
    #518
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    Да, вернулась) ещё в пятницу вечером) Отлично там конечно в хорошую погоду ) в дождь там холодно было очень, как у нас. Но у них там в горах днём жарко, вечером как солнце уйдёт куртку одевать надо , в вот в Тбилиси в городе там и в 22 часа тепло очень. Разница конечно колоссальная с городом .
    А так побывали везде по чуть чуть в Грузии. В Тбилиси заехали на обратном пути и из за этого дорога была обратно 5 дней , туда 3,5 суток. На ночь снимали гостиницы.
    Из за высокой влажности там очень тепло днём ) у нас летом влажность ниже в разы при одинаковой температуре . Мне не понравилась крупная галька на море, я не любитель такого извращения входить в море. Много медуз плавает у берега мелких. А так рада что и на море побывала и ребёнка вывезли . А ещё обратно мы на Эльбрус заехали вот ещё день (поэтому не 3 дня дорога, а 5) тоже отель там хороший был, новенький , чистый и не дорого.
    Поднялись на Эльбрус все вместе до станции мир (3500м) высоту. Соня поковыряла снег там) Зимой думаю там вид по симпатичнее был бы, без песка. Но все равно , мы три года назад ещё хотели там побывать, но хотели именно на вершину подняться . Теперь уже не хочу 🤪


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а почему вы не самолетом решили? намного дороже выходит?
    я как представлю ребенка 5 дней в кресле держать, мой бы меня на британский флаг порвал и муж бы все высказал от такой идеи)))

  9. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #519
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Девочки, всем привет!) отдельный привет тем, кто меня вспомнил и порадовался за меня)) спасибо вам!)
    а кто до какого срока ходил на шугаринг?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #520
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    а почему вы не самолетом решили? намного дороже выходит?
    я как представлю ребенка 5 дней в кресле держать, мой бы меня на британский флаг порвал и муж бы все высказал от такой идеи)))
    Самолетом дороже около 80тр туда обратно, на машине 20 тр за бензин, ну и проживание у нас было максимум 2500 за ночь
    Тяжело было да , но муж наоборот приобщать хочет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сонечка родилась 23.02.2017

Страница 52 из 68 « Первая  «  24248495051525354555662 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •