Страница 54 из 68 « Первая  «  44450515253545556575864 Последняя »  » 

Тема: Невесты 2015г (2)

  1. ответ для vitta-xv , на сообщение « Я тоже думала, как все будет, как... »
    #531

    Цитата Сообщение от Izzy_murr Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!) отдельный привет тем, кто меня вспомнил и порадовался за меня)) спасибо вам!)
    а кто до какого срока ходил на шугаринг?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет Инна!)
    Легкой беременности🤰🏼Это такое счастье узнать что в ближайшем будущем станешь мамой🤱🏼
    Наслаждайся положением

    А по поводу шугаринга, ничего не могу сказать... я брила, потому что попробовала на твоём сроке делать не шугаринг правда, а воском и мне было дискомфортно...
    И на сколько я знаю не каждый мастер возьмёт беременную.

    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    Я тоже думала, как все будет, как пройдёт и как выдержим ! Но понятно, что ребёнку тяжело было и плакала и капризничала , но доехали домой славу богу! Но одно скажу, ехав туда в Грузию , надо ребёнку самому готовить, супы у них для детей соленые и острые, могут пюре сделать нормальное, фрукты овощи только там. А так мы испытали проблемы с едой для ребёнка .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Люба, вы герои, действительно! Я бы наверное с ума сошла! Мой умудрялся меня в том году за 2 часа полёта в самолете вымотать до безумия🤬🤯 а вы на машине ещё и столько дней!

    Мне муж в след году предлагает в Крым на машине через мост. Я ему все сказала по этому поводу🤬 пусть один едет если хочет я только самолетом!
    Я Ирина, ко мне на ТЫ

  2. #532
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от timonv Посмотреть сообщение
    Привет Инна!)
    Легкой беременности🤰🏼Это такое счастье узнать что в ближайшем будущем станешь мамой🤱🏼
    Наслаждайся положением

    А по поводу шугаринга, ничего не могу сказать... я брила, потому что попробовала на твоём сроке делать не шугаринг правда, а воском и мне было дискомфортно...
    И на сколько я знаю не каждый мастер возьмёт беременную.



    Люба, вы герои, действительно! Я бы наверное с ума сошла! Мой умудрялся меня в том году за 2 часа полёта в самолете вымотать до безумия🤬🤯 а вы на машине ещё и столько дней!

    Мне муж в след году предлагает в Крым на машине через мост. Я ему все сказала по этому поводу🤬 пусть один едет если хочет я только самолетом!
    Привет!
    Видишь в чем проблема , мы с мужем боимся летать, на Эльбрус хотя я спокойнее поднялась , чем муж на подъёмнике.

    Ну мы конечно конкретно нервы потрепали криками 🤪 и мы немного не сдерживались даже ругались тоже в дороге! Меня же ещё и укачивает и плюс на заднем подъёмник стекла сломался в машине на обратной дороге и поэтому не поснимать было с машины печалька была.
    Через пару дней как приехали домой, уже думали что повторим.
    Мы ещё в Вологодскую поедем в июле на дачу (ехать тоже около 7 часов)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сонечка родилась 23.02.2017

  3. ответ для vitta-xv , на сообщение « Привет! Видишь в чем проблема , мы с... »
    #533
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    Привет!
    Видишь в чем проблема , мы с мужем боимся летать, на Эльбрус хотя я спокойнее поднялась , чем муж на подъёмнике.

    Ну мы конечно конкретно нервы потрепали криками 🤪 и мы немного не сдерживались даже ругались тоже в дороге! Меня же ещё и укачивает и плюс на заднем подъёмник стекла сломался в машине на обратной дороге и поэтому не поснимать было с машины печалька была.
    Через пару дней как приехали домой, уже думали что повторим.
    Мы ещё в Вологодскую поедем в июле на дачу (ехать тоже около 7 часов)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    помнится я ездила с годовалым в финку, и получлось что он сидел 6-7 часов...потому что я потерялась и не могла найти отель емае, два- три часа на это потратила. но очень стойко просидел , не капризничал. помогла только еда))) всю дорогу ел чтото и бабушка развлекала. но зато я себе нервы потрепала конкретно , мне все время казалось что сейчас он сорвется и начнется адок), а еще погранцы родом из эстонии, с**и редкостные, держали долго. Короче я тоже врятли соглашусь так ехать еще)

  4. #534
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    помнится я ездила с годовалым в финку, и получлось что он сидел 6-7 часов...потому что я потерялась и не могла найти отель емае, два- три часа на это потратила. но очень стойко просидел , не капризничал. помогла только еда))) всю дорогу ел чтото и бабушка развлекала. но зато я себе нервы потрепала конкретно , мне все время казалось что сейчас он сорвется и начнется адок), а еще погранцы родом из эстонии, с**и редкостные, держали долго. Короче я тоже врятли соглашусь так ехать еще)
    Вообще по сути с ребёнком до 3 х лет должны внеочереди пропускать машину на границе . Но у нас задние стекла тонированные , поэтому не заметили ребёнка и мы на нашей стояли около часа Смотрят досконально на нашей границе .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сонечка родилась 23.02.2017

  5. ответ для vitta-xv , на сообщение « Вообще по сути с ребёнком до 3 х лет... »
    #535
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    Вообще по сути с ребёнком до 3 х лет должны внеочереди пропускать машину на границе . Но у нас задние стекла тонированные , поэтому не заметили ребёнка и мы на нашей стояли около часа Смотрят досконально на нашей границе .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    у нас небыло очереди вообще. они просто издевались, когда мы стояли перед его будкой, то он бумаги перебирал, то уходил, то приходил и болтал с соседним окошком. короче я одна с мелким на руках в помещении стояла просто так 45 мин. и подумала да нах мне ваша финляндия гребаная сдалась, в другом месте шенген сделаю, если надо будет,раз такое отношение. но потом оказалось, что это Эстонские пограничники. а я не верила , когда мне за неделю до этого случая рассказывали , что издеваются и держат по 50 мин просто так. я впервые швырнула ему ВСЕ документы практически в лицо, а он кинул их в ответ когда посмотрел, офицер)))))))ну ничего они русский хорошо все знают, но любят делать вид, что не понимают, вот и славно, что он все понял как я его назвала

  6. #536
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    у нас небыло очереди вообще. они просто издевались, когда мы стояли перед его будкой, то он бумаги перебирал, то уходил, то приходил т болтал с соседним окошком. короче я одна с мелким на руках в помещении стояла просто так 45 мин. и подумала да нах мне ваша финляндия гребаная сдалась, в другном месте шенген сделаю если надо будет,раз такое отношение. но потом оказалось что это Эстонские пограничники. а я не верила , когда мне за неделю до этого случая рассказывали , что издеваются и держат по 50 мин просто так. я впервые швырнула ему ВСЕ документы практически в лицо, а он кинул их в ответ когда посмотрел, офицер)))))))ну ничего они русский хорошо все знают, но любят делать вид что не понимают, вот и славно что он все понял как я его назвала
    А как ты назвала его ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сонечка родилась 23.02.2017

  7. ответ для vitta-xv , на сообщение « А как ты назвала его ? Отправлено... »
    #537
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    А как ты назвала его ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Люба... меня забанят если я напишу здесь)))))

  8. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #538
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Девочки я буду продавать комбез зимний рейма 86+6 черного цвета и новые ботинки зимние черные куома 23рр. комбез без поддевы до -15 с поддевой до -25, если вам нужно напишите

  9. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #539
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Мне тут мой предложил съездить до Вильнюса во время июньских выходных на машине, а я что-то в сомнениях(( утром просыпаюсь мутит, днём иногда тоже мутит. Надо ли оно мне? Он у меня любит на машине попутешествовать, видимо, решил, что это последний шанс куда-то съездить вдвоём )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #540
    Старожил Аватар для InnaL
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1 433

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    помнится я ездила с годовалым в финку, и получлось что он сидел 6-7 часов...потому что я потерялась и не могла найти отель емае, два- три часа на это потратила. но очень стойко просидел , не капризничал. помогла только еда))) всю дорогу ел чтото и бабушка развлекала. но зато я себе нервы потрепала конкретно , мне все время казалось что сейчас он сорвется и начнется адок), а еще погранцы родом из эстонии, с**и редкостные, держали долго. Короче я тоже врятли соглашусь так ехать еще)
    Не, финские очень чутко к детям относятся) мне рассказывали историю, что чего-то пограничник русских не выпустил, что-то у них было и им пришлось ехать назад отвозить это в финку, в машине оказался ребенок. Больше его в окне на границе не видели)

Страница 54 из 68 « Первая  «  44450515253545556575864 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •