Страница 55 из 68 « Первая  «  54551525354555657585965 Последняя »  » 

Тема: Невесты 2015г (2)

  1. #541
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    Девочки я буду продавать комбез зимний рейма 86+6 черного цвета и новые ботинки зимние черные куома 23рр. комбез без поддевы до -15 с поддевой до -25, если вам нужно напишите
    Блин мы наверно уже к зиме вырастим из этого размера . Мы 86/92 носим уже. Хотя 5 июня схожу к врачу узнаю рост точно. А за сколько ты продаёшь ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сонечка родилась 23.02.2017

  2. #542
    Старожил Аватар для InnaL
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1 433

    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    Блин мы наверно уже к зиме вырастим из этого размера . Мы 86/92 носим уже. Хотя 5 июня схожу к врачу узнаю рост точно. А за сколько ты продаёшь ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мы в мае брали себе тонкую рейму 86, у нас в ней хороший запас, на осень нам точно хватит) так что вам может 86 на зиму норм

  3. ответ для Izzy_murr , на сообщение « Мне тут мой предложил съездить до... »
    #543
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Izzy_murr Посмотреть сообщение
    Мне тут мой предложил съездить до Вильнюса во время июньских выходных на машине, а я что-то в сомнениях(( утром просыпаюсь мутит, днём иногда тоже мутит. Надо ли оно мне? Он у меня любит на машине попутешествовать, видимо, решил, что это последний шанс куда-то съездить вдвоём )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну впринципе не последний шанс , но предпоследний ))) я ездила в по Карелии в Мурманск на 5 неделе , на 10 мы ездили с палатками ночевать в псковскую на соревнования рдж, в январе на 8-9 ездили в Карелию на мраморный каньон . Боялась потому что сидеть тяжело. Ну ни чего по дороге остановитесь если совсем замутит сильно, а так почему нет и не поехать ))))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сонечка родилась 23.02.2017

  4. ответ для InnaL , на сообщение « Не, финские очень чутко к детям... »
    #544
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от InnaL Посмотреть сообщение
    Не, финские очень чутко к детям относятся) мне рассказывали историю, что чего-то пограничник русских не выпустил, что-то у них было и им пришлось ехать назад отвозить это в финку, в машине оказался ребенок. Больше его в окне на границе не видели)
    До трёх лет вообще не должны такие вещи творить погранцы . Ой грузины на границе чуть ли не целовать хотели Соню 🤪 а не которые вообще говорили о, какой красивый мальчик 🤪



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сонечка родилась 23.02.2017

  5. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #545
    Старожил Аватар для InnaL
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1 433

    Кстати, очень большие скидки в мазеркеа, но там уже размеров нет, тока шапки если) ухватила на зиму штаны керри за 900)))))))))))) подругу уговорила малышу купить комбез керри за 2200!))))))))

  6. ответ для InnaL , на сообщение « Кстати, очень большие скидки в... »
    #546
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от InnaL Посмотреть сообщение
    Кстати, очень большие скидки в мазеркеа, но там уже размеров нет, тока шапки если) ухватила на зиму штаны керри за 900)))))))))))) подругу уговорила малышу купить комбез керри за 2200!))))))))
    Это магазин или сайт? Я прошлый когда покупала Соне комбез Керри , поняла что мерить надо обязательно . Поэтому зимник хочу мерить ей


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сонечка родилась 23.02.2017

  7. ответ для vitta-xv , на сообщение « Ну впринципе не последний шанс , но... »
    #547
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Невесты 2015г (2)

    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    Ну впринципе не последний шанс , но предпоследний ))) я ездила в по Карелии в Мурманск на 5 неделе , на 10 мы ездили с палатками ночевать в псковскую на соревнования рдж, в январе на 8-9 ездили в Карелию на мраморный каньон . Боялась потому что сидеть тяжело. Ну ни чего по дороге остановитесь если совсем замутит сильно, а так почему нет и не поехать ))))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ты вообще молодец, путешественница)) а я вот боюсь, что меня на ровном месте-то мутит, то в машине за 10 часов вообще укачает))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для vitta-xv , на сообщение « Это магазин или сайт? Я прошлый когда... »
    #548
    Старожил Аватар для InnaL
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1 433

    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    Это магазин или сайт? Я прошлый когда покупала Соне комбез Керри , поняла что мерить надо обязательно . Поэтому зимник хочу мерить ей


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    на сайте, но там нет особо размеров уже...

  9. ответ для InnaL , на сообщение « Не, финские очень чутко к детям... »
    #549
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от InnaL Посмотреть сообщение
    Не, финские очень чутко к детям относятся) мне рассказывали историю, что чего-то пограничник русских не выпустил, что-то у них было и им пришлось ехать назад отвозить это в финку, в машине оказался ребенок. Больше его в окне на границе не видели)
    может в отпуск пошёл ) если что-то запрещённое , то дети не помогут. Хотя даже предположить не могу изза чего фины могут развернуть,что-то ещё и отвозить куда то 😯 , если не совсем уголовка😄ну погранец может и эстонский , а вот граница финская . В том году таких отзывов было очень много. Какай то период холодной войны был )лучше всего пока, где были с ним на границах, относились ... русские) везде пропускали и впервые погранцы тети суровые сюсюкали и улыбались. Хотя по большому счету мне вообще не надо, чтобы кто-то сильно улыбался и какие то привилегии . Просто тогда был из ряда вон выходящий случай

  10. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #550
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    продаю комплект за 3500

Страница 55 из 68 « Первая  «  54551525354555657585965 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •