Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Мой дневник осеннего обновления

  1. ответ для crazy_mama , на сообщение « ну даете... До такого состояния себя... »
    #31
    Активный участник Аватар для lady_rose
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    ну даете... До такого состояния себя доводить, мы же девочки, нежные существа. Как один мужчина сказал, "созданные для любви и неги". Очень уж мне нравятся дневнички ваши! что прошлый, что этот будет чувствую тоже - огонь. Пишете обязательно. ждемс, когда сейчас следующий поход?
    Да, согласна... че уж тут... довела себя... никакой любви и неги, сплошной работун.
    Я вот когда пишу дневник тут, то думаю: "Ну вот читает же кто-то, да? А вдруг задумается, мол, где я, где время для меня, а не пора ли мне масочку на мордочку и поспать в волю, или книжку и под пледик, или, может, что-то ещё полезное для себя сделать...". Как-то мне верится, что кому-то будет полезно увидеть мои пляски по граблям в плане перерабатывания и не делать так, как я Ну вдруг

    Следующий поход - в эти выхи. Напишу обязательнейше. С фоточками, конечно

  2. ответ для Катюшаа , на сообщение « Вы хорошо выглядите) А где ЛДМ... »
    #32
    Активный участник Аватар для lady_rose
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Катюшаа Посмотреть сообщение
    Вы хорошо выглядите)
    А где ЛДМ делаете ? можно в лс и сколько раз планируете ?
    Делаю у Хрусталёвой (надеюсь, меня тапками не закидают за название.
    Поскольку ЛДМчики не курсом, а как подготовка к другим процедурам, то особого плана по количеству нет.
    Думаю, что раз 5-6 получится - перед интерактивными пилингами, перед Пелеве.

  3. ответ для lady_rose , на сообщение « Мой дневник осеннего обновления »
    #33
    Активный участник Аватар для lady_rose
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    426

    "АЙ"-ПРОЦЕДУРА, или ГДЕ ВЗЯТЬ СОЛНЦЕ В НОЯБРЕ

    Какой вчера был солнечный день! Прямо радость какая-то! Даже на минутку почудилось, что это весна, а не осень К вечеру - ветерок, бррр….. точно осень. Бегом на процедурчики. В выходной всякие такие штуки как-то по-другому заходят, как будто даёшь себе разрешение отдыхать, и нет перехода между работой и неработой. Просто выходной. Просто хорошо Просто забота о себе

    Вчера впервые делала Pelleve. Название странное, а процедура вполне себе серьёзная. По сути это "нехирургическая подтяжка кожи" - и в этой фразе мне нравятся все три слова

    Начали, как и в прошлый раз, с ЛДМчика - подготовили мордочку к более глубоким процедурам. Уже привычно пощёлкивает около уха, насадкой скользим по гелю на лице. Затем - само Pelleve.

    Главные противопоказания такие:
    1. Все инфекционные заболевания в стадии обострения (герпес, простуда) - это противопоказания вроде как для любой стимулирующей процедуры
    2. Лечение зубов - опять же в активной фазе. Имплантация - ничего страшного.
    Можно выполнять в любой момент жизни - перед отпуском, после отпуска, на загорелой коже (ох, прямо аж защемило внутри….мооооре). Естественно никакой анестезии и т.п.

    Физика процесса такова (насколько я, гуманитарий, могу это понять): идёт прогрев радиоволнами при температуре от 38 до 43 градусов - это на поверхности. Внутри, в дерме - 65-70 градусов. Проникновение волн - где-то до самых мышц лица. Точную температуру "выставить" может только сам пациент, причём чисто по ощущениям. Ну как сам - не совсем сам, но на основе того, как чувствуется температура Дело в том, что у каждого свой порог чувствительности, и даже у одного и того же лица на разном месте будет разная "ай"-температура. То есть греем и когда вот-вот и уже больно, то говорим "ай", то есть буквально за полсекунды до этого

    Сначала насадкой проходим по всему лицу - просто разогрев, тепло, приятно, ощущение, что кожу греет солнце изнутри. Лежишь, кайфуешь. А второй проход - уже отдельными участками. Крутим крутим насадочкой по ограниченному кусочку кожи до тех пор, пока я не скажу "ай. Сначала, признАюсь, было немного страшновато, но быстро привыкаешь, и прямо как в игру включаешься. Греем - ай! - передвинули насадку. И дальше.

    Вообще, хоть и жарко было, но мышцы лица расслабились на 5. Видимо, из-за того, что насадкой чисто механически много по лицу водили. Ну и вот тот самый вброс тепла под кожу и в мышцы - это тоже способствует, так сказать

    Ощущения после - свежесть и подтянутость, одновременно расслабление…
    У меня не мега проблемы с лицом, ничего никуда особо не поехало, поэтому на фотках результат не так заметен (процессы идут внутри). Говорят, что у тех, у кого сложностей побольше - у того и эффект лифтинга заметней, то есть эффект на лице на лицо Уплотнение появится через 4-5 недель после первой процедуры - к этому времени будут новые волокна, появление которых как раз и провоцируется процедурой.

    Мордочка красненькая, распаренная, довольная
    Вот так прошло моё праздничное воскресенье
    Изображения Изображения        

  4. ответ для lady_rose , на сообщение « Мой дневник осеннего обновления »
    #34
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    такая кожа чистенькая и румяненькая Уже следов усталости и депрессии не видать И мне так нравится носогубка ваша, её и нет можно сказать. Через сколько снова будете делать эту процедуру и сколько запланировали всего?

  5. ответ для lady_rose , на сообщение « Да, согласна... че уж тут... довела... »
    #35
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от lady_rose Посмотреть сообщение
    Да, согласна... че уж тут... довела себя... никакой любви и неги, сплошной работун.
    Я вот когда пишу дневник тут, то думаю: "Ну вот читает же кто-то, да? А вдруг задумается, мол, где я, где время для меня, а не пора ли мне масочку на мордочку и поспать в волю, или книжку и под пледик, или, может, что-то ещё полезное для себя сделать...". Как-то мне верится, что кому-то будет полезно увидеть мои пляски по граблям в плане перерабатывания и не делать так, как я Ну вдруг

    Следующий поход - в эти выхи. Напишу обязательнейше. С фоточками, конечно
    и ещё как полезен! я последний пост прочитала, так и сама захотела сходить и с собой какую-нибудь красоту наделать. на фотках как после баньки лицо распаренное. оно в течение всего дня щечки розовые были?
    Рождённый волком - собакой не будет.

  6. #36
    Активный участник Аватар для lady_rose
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от *Пупырка* Посмотреть сообщение
    такая кожа чистенькая и румяненькая Уже следов усталости и депрессии не видать И мне так нравится носогубка ваша, её и нет можно сказать. Через сколько снова будете делать эту процедуру и сколько запланировали всего?
    Спасибо
    Тут ещё и выходные подсобили - чуть больше поспала, чуть меньше стресса. Плюс, конечно, процедуры. В общем, верным путём идём, товарищи!

    Носогубка - дааа, ровненькая, приятная. Pelleve планируем ещё раз. Может, не на всё лицо. По времени - если я ничего не путаю - через 4-6 недель после первой процедуры. Но могу ошибаться. Когда ты в руках у спеца, которому доверяешь, забивать голову этой инфой не хочется Напомнят, подскажут, всё по плану

  7. ответ для crazy_mama , на сообщение « и ещё как полезен! я последний пост... »
    #37
    Активный участник Аватар для lady_rose
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    и ещё как полезен! я последний пост прочитала, так и сама захотела сходить и с собой какую-нибудь красоту наделать. на фотках как после баньки лицо распаренное. оно в течение всего дня щечки розовые были?
    Ай приятно

    Лицо было таким недолго. Буквально посидела в клинике минут 10-15 - уже розовость спала. Ещё через полчасика стало совсем хорошо. В течение дня просто чуть розовее обычного))

  8. ответ для lady_rose , на сообщение « Мой дневник осеннего обновления »
    #38
    Активный участник Аватар для Синяя Львица
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    303

    Мне от депрессии хорошо помогают какие-нибудь мотивирующие книги, достались по наследству от хороших знакомых аудиокниги Б. Трейси, вот их слушаю, причем до конца ещё ни разу не дошла, масимум до середины, а потом жизнь налаживается, я снова всё успеваю и прекрасно) А вот что пошли к косметологу - это вы большая молодец, уже чудесно выглядите )
    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Ф. Раневская

  9. #39
    Наш человек Аватар для Тимофф
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 115

    Цитата Сообщение от Синяя Львица Посмотреть сообщение
    Мне от депрессии хорошо помогают какие-нибудь мотивирующие книги, достались по наследству от хороших знакомых аудиокниги Б. Трейси, вот их слушаю, причем до конца ещё ни разу не дошла, масимум до середины, а потом жизнь налаживается, я снова всё успеваю и прекрасно) А вот что пошли к косметологу - это вы большая молодец, уже чудесно выглядите )
    Там про что? Мне тоже тонус жизненный не помешает!

  10. #40
    Активный участник Аватар для lady_rose
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Синяя Львица Посмотреть сообщение
    Мне от депрессии хорошо помогают какие-нибудь мотивирующие книги, достались по наследству от хороших знакомых аудиокниги Б. Трейси, вот их слушаю, причем до конца ещё ни разу не дошла, масимум до середины, а потом жизнь налаживается, я снова всё успеваю и прекрасно) А вот что пошли к косметологу - это вы большая молодец, уже чудесно выглядите )
    Мне вот Трейси не зашёл чего-то. А вам он чем понравился? Интересен другой взгляд
    Из книг меня Барбара Шер бодрит. Какая-то она жизнеутверждающая
    А ещё фильмы, конечно. Тут прямо простор просторище

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •