Страница 1 из 187 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Новый способ получить заказы близко от дома. Карта точек выдачи. Вопросы. Пожелания.

  1. #1
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 179

    Like! : 2

    Новый способ получить заказы близко от дома. Карта точек выдачи. Вопросы. Пожелания.

    Здравствуйте, хотим предложить еще один способ получения заказов со складов.

    У нас появилась новая услуга, надеемся, она будет удобной для участников. Многие организаторы регулярно посещают склады. Некоторые из них согласились одновременно с привозом на склады своих закупок забирать заказы участников, которые живут с ними рядом. Каждый такой организатор откроет в этом новом разделе свою тему - в которой будет указано, где он живет, когда планируется следующая поездка на склады, в какое время дня сможет выдавать, какие заказы смогут забирать, и т.д. Стоимость получения 1 заказа у всех одинаковая - 50 рублей.


    По срокам. Если на момент доставки заказов домой срок хранения превышает 10 дней, то срок не изменяется. Если менее 10 дней, то продлевается на 10 дней. Если заказ не востребован за эти дни (и нет личной договоренности с организатором), то организатор возвращает этот заказ на склад и далее всё происходит в соответствии с Правилами - http://www.littleone.ru/oz п.5.8. Но мы очень надеемся, никаких проблем не возникнет, ведь орг же живет недалеко от вас.
    Организатор имеет право отказать участнику, если его заказы превышают габариты либо если ранее были нарушены сроки получения товара.


    Стоимость стандартного заказа до 3 кг и до 100 см по сумме трёх измерений - 50 рублей.

    Заказы тяжелее/объемнее орги могут
    1. Не забирать.
    2. Устанавливать на них свои цены вывоза. Все условия должны быть четко прописаны в первом сообщении топа.

    Для пригородов СПб стоимость вывоза базового заказа - 70 рублей.

    ------

    Карта точек выдачи (спасибо за создание и поддержку форумчанке Vikuny)

    https://yandex.ru/maps/-/CDQIVZll
    Последний раз редактировалось Жанна; 18.08.2023 в 21:19.

  2. #2
    с орбиты Аватар для Bondarek
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    М. Гражданский пр./Морская наб.
    Сообщений
    29 731

    Жанна, отличная информация! Спасибо!

  3. #3
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 180

    Отличная новость! Женя, а если организатор, живущий. например, рядом со мной, готов забрать мой заказ со склада, но немного позднее 30 дней (которые хранится заказ на складе), будет возможность чуть продлить срок хранения?

  4. #4
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 869

    О, это интересно)
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

  5. ответ для Ёёёлка , на сообщение « Отличная новость! Женя, а если... »
    #5
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 179

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    Отличная новость! Женя, а если организатор, живущий. например, рядом со мной, готов забрать мой заказ со склада, но немного позднее 30 дней (которые хранится заказ на складе), будет возможность чуть продлить срок хранения?
    да, всё же написано +10 дней к сроку хранения на складе

  6. #6
    Наш человек Аватар для Геля
    Регистрация
    14.08.2004
    Сообщений
    8 864

    Жанна!! Отличное нововведение))) у меня 2 орга рядом, очень удобно будет)) и 30 рублей намного дешевле чем на проезд до склада))) Спасибо!!! Когда это начнет функционировать?

  7. ответ для Жанна , на сообщение « да, всё же написано +10 дней к сроку... »
    #7
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 180

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    да, всё же написано +10 дней к сроку хранения на складе
    Я так поняла, что это по срокам хранения заказа у орга уже?

    Я спрашивала про хранение заказов на складе. Не все же орги часто туда ездят. Вот я и спрашивала о продлении хранения заказа на складе, если орг готов его забрать, но чуть позже.

  8. ответ для Ёёёлка , на сообщение « Я так поняла, что это по срокам... »
    #8
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 179

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что это по срокам хранения заказа у орга уже?

    Я спрашивала про хранение заказов на складе. Не все же орги часто туда ездят. Вот я и спрашивала о продлении хранения заказа на складе, если орг готов его забрать, но чуть позже.
    В проект вписываются организаторы, которые посещают склады не реже 1 раза в две недели, так что если сразу же после прихода заказа на склад написать оргу - не должно быть никаких проблем. Но если в начале работы проекта возникнут какие-то небольшие проблемы в 2-3 дня - решим этот вопрос.

  9. #9
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 179

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    Жанна!! Отличное нововведение))) у меня 2 орга рядом, очень удобно будет)) и 30 рублей намного дешевле чем на проезд до склада))) Спасибо!!! Когда это начнет функционировать?
    Как только орг открыл свой топ - уже можно к нему обращаться.

  10. ответ для Жанна , на сообщение « В проект вписываются организаторы,... »
    #10
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 180

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    В проект вписываются организаторы, которые посещают склады не реже 1 раза в две недели, так что если сразу же после прихода заказа на склад написать оргу - не должно быть никаких проблем. Но если в начале работы проекта возникнут какие-то небольшие проблемы в 2-3 дня - решим этот вопрос.
    Спасибо!

Страница 1 из 187 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •