Тема: SPA-отдых с детьми в «Гелиос Отеле»: комфорт, здоровье и экономия

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    SPA-отдых с детьми в «Гелиос Отеле»: комфорт, здоровье и экономия

    Лето подошло к концу, а так хочется снова на каникулы — подарить себе и детям интересный и комфортный отдых на побережье Финского залива. Загородный семейный SPA-отель в живописном Курортном районе «Гелиос Отель» приглашает в гости и предлагает своим гостям скидки до 30% http://www.littleone.ru/articles/more/travelchild/2298

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « SPA-отдых с детьми в «Гелиос Отеле»:... »
    #2
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    Только что побывали в Гелиос отеле. До этого 4 года ездили в Балтиец. К сожалению, это был не самый приятный опыт. Из минусов. Основной - картонные стены. У меня за стеной жила семья состоящая из матери и двух детей. Один до года, и девочка первоклашка. Мы с сыном засыпали под колыбельные и просыпались от гуления и крика в 6 утра. Но, я терпела. Хоть и отпуск. Сын потом снова засыпал. Через три дня, мы проснулись в 3 ночи от того, что девочке в соседнем номере стало плохо. Ее рвало до утра. Утром семья уехала. Я узнала, что плохо стало не только соседской девочке. Мы с сыном перестали есть салаты и молочные продукты. Но, поговорив с сотрудниками проката выяснилось, что это может быть и ротовирус. Ибо им переболели многие из обслуги отеля. Разбираться я не стала. Собралась и уехала. Из плюсов. Закрытая территория, горка, прокат (много всего, правда разного качества) и енотовидные собачки! Из минусов, картонные стены и непонятки с едой. Да, и деньги тут не возвращают, если уезжаешь раньше. Второй раз сюда не поеду. В СПА всегда очереди, и несмотря на то, что у меня лечение было включено в стоимость, я туда не пошла. Жаль было терять время на очереди.

  3. ответ для ЛВ news , на сообщение « SPA-отдых с детьми в «Гелиос Отеле»:... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 483

    Очень жаль, что у Вас такой опыт и огромное спасибо за свежий отзыв!
    Мы были несколько раз, в основном удачно.
    Хотели и сейчас поехать (каникулы для младшеклассников продлили), но лучше воздержимся - ротавирус не входит в наши планы...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •