Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: «Квартира месяца форумчанина»: прованс на пустом месте

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Niakris
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 614

    Рекламы вроде множко)

    Но обстановка получилась очень уютной и это с учетом того, что делали сами и с ограниченым бюджетом.
    Доченька 20.02.2004
    Сыночек 24.07.2011

  2. #12
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    я лично человека даже не упомянула... я о том что администрация вместо того что бы поставить на самом деле интересные ремонты, занимается не понятно чем ))))
    на форуме очень много талантливых людей и шикарных ремонтов было...

  3. #13
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 521

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    я лично человека даже не упомянула... я о том что администрация вместо того что бы поставить на самом деле интересные ремонты, занимается не понятно чем ))))
    на форуме очень много талантливых людей и шикарных ремонтов было...
    Танюш, не все хотят показывать свои ремонты.

    То, что человек стремится сделать лучше съемное помещение-это прекрасно! И детский сад прекрасно!

    Только это все не имеет никакого отношения к дизайну! Ведь почему мы заходим в эту ветку.... спросить совета более опытных товарищей, посмотреть красивые картинки, узнать о новых материалах.
    То есть, для читателей темы данный ремонт не несет никакой ценности, поэтому темка быстро затухнет.

    О, я знаю способ найти героев рубрики! Заинтересовать их материально или еще как.

  4. ответ для Tatyashka , на сообщение « Какие вы злые :) Даже если и реклама... »
    #14
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
    Какие вы злые
    Даже если и реклама немножко, надо же себя как-то продвигать.

    А вообще ремонт съемной квартиры - это щепетильная тема. Мало кто вообще его делает, а если и делает, что с оглядкой на хозяев квартиры и, естественно, экономя на всем чем можно (говорю как человек прошедший через ремонт съемной квартиры в Финке). Поэтому конечно "прованса" в общепринятом смысле там нет, а есть некое стремление сделать пространство хоть чуточку более уютным и пригодным для жизни и - в данном случае - работы.

    А вы уж тут человека заклевали сразу
    Это тонкий момент. Если реклама - то и подавать надо, как рекламу. ИМХО, но некрасиво как-то - "Прованс, Прованс"... Любимый многими стиль, кстати - явно было понятно, что народ захочет взглянуть. А там...Хитрости, шитые белыми нитками.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  5. #15
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 455

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    я лично человека даже не упомянула... я о том что администрация вместо того что бы поставить на самом деле интересные ремонты, занимается не понятно чем ))))
    на форуме очень много талантливых людей и шикарных ремонтов было...
    Я очень сомневаюсь, что у администрации стоит очередь желающих демонстрировать на весь мир свои ремонты. Полагаю, скорее администрация бегает и ищет жертв тех, кто согласится. Если у кого-то есть готовность показать ЛВ-сообществу свою квартиру - уверена, администрация даст такую возможность.



  6. #16
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Я очень сомневаюсь, что у администрации стоит очередь желающих демонстрировать на весь мир свои ремонты..
    Я тоже почему-то в этом уверена.
    Хотя в разделе вывешивают фото своих ремонтов, мозаик, кухонь стоимостью в несколько миллионов... может, ждут, пока их пригласят?

  7. #17
    Участник Аватар для Триждымамa
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    150

    Прованс- слово красивое)
    Но молодцы, из съёмной квартиры конфетку сделали. Удачи вам!

  8. ответ для Panther , на сообщение « Я тоже почему-то в этом уверена. Хотя... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Я тоже почему-то в этом уверена.
    Хотя в разделе вывешивают фото своих ремонтов, мозаик, кухонь стоимостью в несколько миллионов... может, ждут, пока их пригласят?
    Я бы ждала! Сама бы точно не пошла предлагать кому-то, но если бы мне написали и предложили, то возможно согласилась. Думаю я такая не одна.

  9. #19
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    А мне предлагали. Но так как я квартиру из ремонтного топика сдаю, то я отказалась. А так бы может и показала.

  10. #20
    Ветеран Аватар для мама Софи
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    СПб, Невский район
    Сообщений
    785

    Все очень ярко и симпатично получилось, очень светлая и позитивная квартира. Сразу пришла мысль в голову, что хотела бы для своего ребенка такой садик.

    А свою квартиру показать не каждый хочет, тк выслушивать критику не каждому приятно, ведь ремонт делается для себя, а не для публики. А у нас форумчанки ух какие, боюсь не то, что квартиру, сервировку показать
    Две лапочки-дочки - Софи и Дарья

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •