Тема: Мамы 4-классников школы 471! Дайте, пожалуйста, отзыв о вашем учителе!Идем в 1 класс

  1. #1
    Наш человек Аватар для ToryG
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Левашово
    Сообщений
    6 334

    Мамы 4-классников школы 471! Дайте, пожалуйста, отзыв о вашем учителе!Идем в 1 класс

    НИгде не могу найти отзывов по учителям начальных классов 471 школы. Если Вы довольны Вашим учителем- порекомендуйте. Если недовольны- напишите почему. Заранее очень благодарна за помощь!

    Я-Вика. Ко мне на "ты"

  2. ответ для ToryG , на сообщение « Мамы 4-классников школы 471! Дайте,... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Вeсенняя
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 029

    Вы попали туда?
    Мне бы тоже было интересно послушать, собираемся в 2018. Есть старая тема, но отзывов там тоже нет. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5997828&highlight=471

  3. ответ для Вeсенняя , на сообщение « Вы попали туда? Мне бы тоже было... »
    #3
    Наш человек Аватар для ToryG
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Левашово
    Сообщений
    6 334

    Цитата Сообщение от Вeсенняя Посмотреть сообщение
    Вы попали туда?
    Мне бы тоже было интересно послушать, собираемся в 2018. Есть старая тема, но отзывов там тоже нет. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5997828&highlight=471
    Добрый день!
    да, попали. Пока довольны). Мы из соседнего посёлка ездим. Перевезли свекровь в тот микрорайон и подписались там.
    ВК нашла группу учителя, которая оказалось самой популярной и о ней хорошие отзывы. К ней не удалось попасть, тк спрос большой и она брала тех, кто к ней на подготовительные холил. В классе 38 сел, больше не брали.
    У меня племянница заканчивала там 4ый. Ее мама порекомендовала их учителя, рассказала мне про неё и я директора попросилас к ней нас записать. Сейчас очень положительные впечатления об учителе.

    вообще директор очень общительная, легко разрешает выбрать учителя, если у него места есть. К нашей попали без проблем- сказала ок, там места есть, будете у неё.

    моздали группы ВК и в ватсап. Все вопросы лучистого решаются. В школе есть доп занятия после обеда и прогулки- дочка просит ее осиавлять на них них. Забираю в 15.30. Удобно . В общем пока всем довольны.

    Я-Вика. Ко мне на "ты"



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •