Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « У меня нет. У Ани вроде тоже. Интересно... »
    #10041
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    У меня нет. У Ани вроде тоже. Интересно их выписали с 1 меда?

    Вот вы растяжимые какие ну это прям мечта! Ттт


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Dr.Panda , на сообщение « А давайте о бытовом! В ДМ и в... »
    #10042
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    А давайте о бытовом! В ДМ и в дочкахсыночках со скидкой подгузник- 90 шт гунов NB- 1000 руб...они хорошие? Учитывая что у меня есть 10 уп по 27 штук...???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас пачка 90 шт ушла за 2 недели. Сегодня ещё одну купила, в вотоне меррисы тоже за 1000

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  3. ответ для Рoni , на сообщение « Только что от туда, взяла меррисы nb,... »
    #10043
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Только что от туда, взяла меррисы nb, 90 шт и молокоотсос медела свинг за 6700. Хотела еще мобиль взять мечты о бабочках, а его не было в наличии, пока до дома доехали, он и из интернет магазина пропал
    Насчёт мобиля...опыта у меня конеш 0, но моя преподша на курсах- педиатр объясняла как важно зонирование для малыша...короче где спим там спим, где едим там едим ну и т.д. Так вот в кроватке спим а не мобили разглядываем...хотящего к жезлонг можно привесить, тока щас подумала..,


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #10044
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Девочки, сегодня к нам первый раз пришла патронажная мед сестра. Рассказала про диету: на завтрак - кашу 50/50 молоко вода, бутрик с маслом и сыром, можно творог любой или сырники, запеканку. На обед - суп на курином или говяжьем бульоне. Гарниры можно все, если переживаете, можно отказаться от риса, но сам рис не крепит, а только рисовый отвар. Можно тушёные овощи - кабачок, баклажан и немного моркови. Мясо можно любое, только не жареное - варёное, тушеное, запечённое. Компот из сухофруктов, можно туда добавить яблоко, грушу. Из фруктов - зелёные яблоки, груши без кожуры. Если ребёнок не может никак покакать, то чистим свежий огурец, едим и ребёнок покакает. Нельзя - субпродукты, красные овощи и фрукты, мед, варенье, сгущенку, все виды капусты, экзотические фрукты, изюм, курагу, яйца, ванилин, колбасу, сосиски. Сказала, что колики все равно будут, но не такие сильные. Потому что колики это физиологичекий процесс развития кишечника. И ещё сказала, что все что мы едим церкулирует в нас ещё две недели.

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  5. #10045
    Старожил Аватар для lena V
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    м. Старая Деревня/Чёрная речка
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Я бы уже вся на нерв изошла наверное...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я , наоборот, расслабилась) теперь уж как схватки усилятся так и поеду)

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Мама Лена Папа Андрей; Доча Поля 10.01.2006 и Сынок Максимка 18.02.2018

  6. ответ для mopsisha , на сообщение « Девочки, сегодня к нам первый раз... »
    #10046

    Цитата Сообщение от mopsisha Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня к нам первый раз пришла патронажная мед сестра. Рассказала про диету: на завтрак - кашу 50/50 молоко вода, бутрик с маслом и сыром, можно творог любой или сырники, запеканку. На обед - суп на курином или говяжьем бульоне. Гарниры можно все, если переживаете, можно отказаться от риса, но сам рис не крепит, а только рисовый отвар. Можно тушёные овощи - кабачок, баклажан и немного моркови. Мясо можно любое, только не жареное - варёное, тушеное, запечённое. Компот из сухофруктов, можно туда добавить яблоко, грушу. Из фруктов - зелёные яблоки, груши без кожуры. Если ребёнок не может никак покакать, то чистим свежий огурец, едим и ребёнок покакает. Нельзя - субпродукты, красные овощи и фрукты, мед, варенье, сгущенку, все виды капусты, экзотические фрукты, изюм, курагу, яйца, ванилин, колбасу, сосиски. Сказала, что колики все равно будут, но не такие сильные. Потому что колики это физиологичекий процесс развития кишечника. И ещё сказала, что все что мы едим церкулирует в нас ещё две недели.

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk
    Класс! а когда можно начинать вводить новые продукты?

  7. #10047
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    Класс! а когда можно начинать вводить новые продукты?
    После трех недель сказала. Но насколько я её поняла, она будет напоминать и расширять диету.

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  8. ответ для lena V , на сообщение « Я , наоборот, расслабилась) теперь уж... »
    #10048
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от lena V Посмотреть сообщение
    Я , наоборот, расслабилась) теперь уж как схватки усилятся так и поеду)

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Так и хорошо! тогда @@@@@@@ чтоб все на отлично


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для elenna83 , на сообщение « а мы как-то неожиданно родились :-) кс,... »
    #10049
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 242

    Цитата Сообщение от elenna83 Посмотреть сообщение
    а мы как-то неожиданно родились :-) кс, Лева 2870 47 см, Олеся 2320 47 см.

    Отправлено с моего Lenovo P770 через Tapatalk
    Ну вот не успела в магазин сбегать, а тут уже и королевская двойня появилась Поздравляю вас, с полным комплектом! Молодцы! ОДМ будешь собщать?
    Я буду помнить тебя всегда...

  10. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Спасибо... делать ничего думаю не... »
    #10050
    Элита Аватар для La_tulipe
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 546

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Спасибо... делать ничего думаю не будут, врач сказала, что даёт срок до 11... кормить только 6 раз в день😉
    Прям полноценный отпуск)) Поздравляю, отдохнешь, наберешься сил
    Ко мне на ты

Страница 1005 из 1349 « Первая  «  5505905955995100110021003100410051006100710081009101510551105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •