Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. #10061
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от La_tulipe Посмотреть сообщение
    Выше Аня,Самая Веселая, писала про гель акушерский, который хвалят для предотвращения разрывов-разрезов. Я сегодня купила, в вк уже предложила поделить коробчонку(там 6 туб, надо, насколько я поняла, 2, ну может, перестраховаться, 3), т.ч. если что- пиши
    Еду завтра в Алмаз к гинекологу и спрошу про этот гель в т.ч можно ли будет им воспользоваться!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #10062
    Старожил Аватар для olgakyzia
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от La_tulipe Посмотреть сообщение
    Интересно, каким образом циркулирует.

    А еще интересно, как сделать так, чтоб патронажная сестра не приходила и не звонила.
    Надо написать отказ от патронажа, когда первый раз придут. Ты страховку будешь оформлять на малыша? Какую? Я думаю о Вирилесе.

  3. ответ для mopsisha , на сообщение « Ещё сказала по поводу газоотводной... »
    #10063
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от mopsisha Посмотреть сообщение
    Ещё сказала по поводу газоотводной трубки - говорит это зверство. Если что, купите говорит самую маленькую клизмочку грушу. Нижнюю часть разрезаем по середине, получается воронка, кончик смачтваем в вазелиновом масле, аккурат вставляем на см и ребёнок пропукается и газики выйдут.

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk
    я вот такие пришопила- отзывы вроде ниче и они с ограничителем, т.к. Я стараюсь прикупить то, чем и муж сможет воспользоваться и не отвертеться!)))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #10064
    Мега-элита Аватар для Tanushechka
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    ул.Ткачей,м.Елизаровская
    Сообщений
    3 366

    Лена, с рождением сыночка и доченьки! !!

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Вот вы растяжимые какие ну это прям мечта! Ттт


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это такая редкость! Повезло хоть двоим!


    Цитата Сообщение от La_tulipe Посмотреть сообщение
    Выше Аня,Самая Веселая, писала про гель акушерский, который хвалят для предотвращения разрывов-разрезов. Я сегодня купила, в вк уже предложила поделить коробчонку(там 6 туб, надо, насколько я поняла, 2, ну может, перестраховаться, 3), т.ч. если что- пиши
    А сколько два выходят?

  5. ответ для Волшебка , на сообщение « хороший девайс! меня трубки тоже... »
    #10065
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    хороший девайс! меня трубки тоже пугают, порвать кишку как нефиг делать
    Да как вы ее порвёте то?))) они же мякинькие резиновые))) я и классическую купила- длинная, на 3-4 можно ещё разрезать наверное...а по диаметру как раз как клизьмачка маленькая, тока ещё мягче резина...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Dr.Panda , на сообщение « Вот вы растяжимые какие... »
    #10066
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Вот вы растяжимые какие ну это прям мечта! Ттт


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А чего мне то я крупненькая, малыш родился раньше срока, голова всего 32 см в окружности, это ж не 38 или 40 в окружности... Ну, и да ткани у меня эластичные.


  7. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #10067
    Мега-элита Аватар для Tanushechka
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    ул.Ткачей,м.Елизаровская
    Сообщений
    3 366

    Со старшими газоотводку по назначению ни разу не использовала - про путаться помогали ножки к животику , можно круговые движения, много лежали на животике. Запоров за почти 12 лет ни разу, наоборот. ..доча за 4 дня роддома успела пачку Меррисов 90 шт использовала...

    Зато я приловчилась соплюхи вытаскивать, нормальные аспираторы не пошли как-то

  8. #10068
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от La_tulipe Посмотреть сообщение
    Интересно, каким образом циркулирует.

    А еще интересно, как сделать так, чтоб патронажная сестра не приходила и не звонила.
    Всё просто в первый приход пишешь отказ и все они не приходят. С Ясей к нам пришла врач, я сразу отказ написала, в этот раз мы за справкой в сад пошли, сразу огорошили, что малыш родился и отказ я сразу написала. Если в прошлый раз врач была малость недовольна, то в этот раз спокойно отнеслась, даже радостно, что мотаться к нам не надо.


  9. #10069
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
    Со старшими газоотводку по назначению ни разу не использовала - про путаться помогали ножки к животику , можно круговые движения, много лежали на животике. Запоров за почти 12 лет ни разу, наоборот. ..доча за 4 дня роддома успела пачку Меррисов 90 шт использовала...

    Зато я приловчилась соплюхи вытаскивать, нормальные аспираторы не пошли как-то
    Трубочками или клизьмочками? Сопельки


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #10070
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от mopsisha Посмотреть сообщение
    Через неё можно в поликлинику попасть на гимнастику от месяца, бассейн.

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk
    Это и так можно просто приходишь и спрашиваешь. Но на счет басика в ПК уточни, как часто идет смена воды и чем дизенфицируют и какие фильтры стоят. Я вот с Ясей когда уточняла про нашу ПК, там при одном из отделений есть бассик, но вот с очисткой там беда и как обычно ЭКОНОМИЯ, воду меняют не часто очищают так себе очень аггресивными средствами, поэтому я нашла другое место платно, но довольна была на 100%.


Страница 1007 из 1349 « Первая  «  7507907957997100310041005100610071008100910101011101710571107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •