Страница 102 из 1349 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. #1011

    Цитата Сообщение от marmeladkitty Посмотреть сообщение
    Ой...что-то страхово становится...я вот каждый день уже думаю, что надо бы сумку для роддома собирать начинать, но все никак не решусь
    ага и я тоже сижу и жду погоды у моря)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #1012
    Старожил Аватар для ВелимКа
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 433

    Привет девочки! Танюша с покупкой! Отличная комплектация коляски!
    Про тест на глюкозу:сдавала в 2015, разводили сами, покупали тоже сами. Сдавала в жк. Теперь в пк какую то ехать надо будет. Глюкозу сказали купить. А как дальше будет там-не знаю. Сказали 3 часа времени надо иметь. Еще час на добраться туда сюда. Но делать буду.

  3. #1013
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Catou Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! У меня назрел интимный вопрос
    Кто нибудь делал при Б. шугаринг? А то я записалась на сегодня, а теперь боюсь
    Я делаю бикини глубокое. Если раньше не делали, то естественно начинать в беременность не лучший вариант, да и нормальный мастер не возьмёт. А если делали, то почему и нет. У меня был перерыв на первый триместр, с больницами, сохранениям было не до этого. Было конечно больновато после перерыва, но мастер делала все аккуратненько.
    Цитата Сообщение от marmeladkitty Посмотреть сообщение
    Ой...что-то страхово становится...я вот каждый день уже думаю, что надо бы сумку для роддома собирать начинать, но все никак не решусь
    Тоже только вчера об этом думала. Ну ладно ноябрь ещё подождем, а в декабре пора раскачиваться. Даже не знаю с чего начинать))

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  4. #1014
    Ветеран Аватар для Catou
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Forest
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    я делаю как забеременела, до этого лазером стреляла.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Я делаю бикини глубокое. Если раньше не делали, то естественно начинать в беременность не лучший вариант, да и нормальный мастер не возьмёт. А если делали, то почему и нет. У меня был перерыв на первый триместр, с больницами, сохранениям было не до этого. Было конечно больновато после перерыва, но мастер делала все аккуратненько.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Я тоже раньше делала, вроде даже и не больно было, но как узнала о Б., так больше и не ходила. Мастер при записи мне не отказала хотя знает о моей сроке.
    Но именно сегодня мне взбрело в голову, что я боюсь

  5. #1015
    Ветеран Аватар для Pink pig
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Кушелевская дорога ЖК Калина Парк
    Сообщений
    692

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Я делаю бикини глубокое. Если раньше не делали, то естественно начинать в беременность не лучший вариант, да и нормальный мастер не возьмёт. А если делали, то почему и нет. У меня был перерыв на первый триместр, с больницами, сохранениям было не до этого. Было конечно больновато после перерыва, но мастер делала все аккуратненько. Тоже только вчера об этом думала. Ну ладно ноябрь ещё подождем, а в декабре пора раскачиваться. Даже не знаю с чего начинать))

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Вот тоже уже задумалась про сумки в роддом, нужно как то тоже себя расскачивать и начинать все покупать, собирать и раскладывать
    Но с этим тонусом нечего не хочется делать и страшно лишний раз перенапрягаться

  6. #1016
    Ветеран Аватар для Настюндрик
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    972

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! а у меня сегодня ровно 25 недель))) еще две недельки ждать третий триместр))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня тоже 25 неделек) Мы с Вами по ПДР последними рожать пойдем)

  7. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #1017
    Ветеран Аватар для Настюндрик
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    972

    Девочки у кого пирсинг пупка, как он у вас поживает?) У меня пуп ямочкой и серьга тонкая золотая и штырек длинный, но даже при этом что то дискомфортно... Короче вынула и переодически вставляю что бы не зарос.

  8. ответ для Pink pig , на сообщение « Вот тоже уже задумалась про сумки в... »
    #1018
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Pink pig Посмотреть сообщение
    Вот тоже уже задумалась про сумки в роддом, нужно как то тоже себя расскачивать и начинать все покупать, собирать и раскладывать
    Но с этим тонусом нечего не хочется делать и страшно лишний раз перенапрягаться
    Тоже самое. Я ещё сама и не понимаю есть этот тонус или нет. К врачу как приду, так то напряжена матка, то нормально. Поэтому стараюсь больше лежать и не перенапрягаться.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  9. #1019
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от marmeladkitty Посмотреть сообщение
    Ой...что-то страхово становится...я вот каждый день уже думаю, что надо бы сумку для роддома собирать начинать, но все никак не решусь
    И я также... у меня завтра начинается 29ая неделя...
    [img]http://s18.**********/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif[/img]

  10. ответ для Catou , на сообщение « Девочки, всем привет! У меня назрел... »
    #1020
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от Catou Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! У меня назрел интимный вопрос
    Кто нибудь делал при Б. шугаринг? А то я записалась на сегодня, а теперь боюсь
    Хихихи) я до Б постоянно делала, а после- просто психологически нехочу чтоб туда кто-то левый лез, хотя мастера своего я давно знаю...(( В итоге подмыхи эпилятопом, а там брею(((( благо что растительность не обильная


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 102 из 1349 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •