Страница 104 из 1349 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. #1031
    Старожил Аватар для lena V
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    м. Старая Деревня/Чёрная речка
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от Blue Oyster Посмотреть сообщение
    А вы просили направление или врач по своей инициативе сама направила?
    И что у вас с гемоглобином/ферритином, если не секрет?
    а я у терапевта в жк каждый месяц бесплатно сдаю гемоглобин и ферритин и трансферритин она меня с этим очень строго пасет... гемоглобин 108, сказали пить феррум лек по табле в день еще месяц
    Мама Лена Папа Андрей; Доча Поля 10.01.2006 и Сынок Максимка 18.02.2018

  2. ответ для Dr.Panda , на сообщение « Так и брею))) наощупь))) ... »
    #1032

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Так и брею))) наощупь)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня с эти тоже проблем нет__))) Живот не большой, дискомфорта нет))

  3. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #1033
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    А мы сегодня ездили за продуктами в ленту и скупили море елочных игрушек, целую тележку....так классно, решила в этом году голубо-серебряную елочку сделать, так как ждём сынулечку, мальчишки согласились .... а на дверь купили венок со спящим лисёнком, сыночек выбирал и сказал, что берём этот ,так как Никитка тоже в животике много спит , этот лисёнок похож на него... так приятно, когда и детки так ждут братишку

  4. ответ для Antoninka1 , на сообщение « А мы сегодня ездили за продуктами в... »
    #1034

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    А мы сегодня ездили за продуктами в ленту и скупили море елочных игрушек, целую тележку....так классно, решила в этом году голубо-серебряную елочку сделать, так как ждём сынулечку, мальчишки согласились .... а на дверь купили венок со спящим лисёнком, сыночек выбирал и сказал, что берём этот ,так как Никитка тоже в животике много спит , этот лисёнок похож на него... так приятно, когда и детки так ждут братишку
    Какие у тебя милые детки)

  5. #1035
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2017
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Настюндрик Посмотреть сообщение
    Девочки у кого пирсинг пупка, как он у вас поживает?) У меня пуп ямочкой и серьга тонкая золотая и штырек длинный, но даже при этом что то дискомфортно... Короче вынула и переодически вставляю что бы не зарос.
    У меня пупок проколот. В первую беременность вынула в месяцев 5-6. Вставила после родов - ничего не заросло. В этот раз практически сразу вынула.

  6. ответ для rezzzta , на сообщение « Какие у тебя милые детки) »
    #1036
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от rezzzta Посмотреть сообщение
    Какие у тебя милые детки)
    Спасибо😊

  7. ответ для Jenyara , на сообщение « Моя врач тоже считает, что 26-34 - это... »
    #1037
    Элита Аватар для La_tulipe
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 546

    Цитата Сообщение от Jenyara Посмотреть сообщение
    Ира, как ты там бреешь с пузом-то? Я тоже пытаюсь, наощупь )) Но получается криво, прямо скажем. Но меня это не парит, если честно.
    Что-то пузики давно никто не выкладывал в группу)
    У меня пока дискомфорта никакого- все прекрасно вижу завтра 26 недель
    Ко мне на ты

  8. ответ для Antoninka1 , на сообщение « А мы сегодня ездили за продуктами в... »
    #1038
    Элита Аватар для La_tulipe
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 546

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    А мы сегодня ездили за продуктами в ленту и скупили море елочных игрушек, целую тележку....так классно, решила в этом году голубо-серебряную елочку сделать, так как ждём сынулечку, мальчишки согласились .... а на дверь купили венок со спящим лисёнком, сыночек выбирал и сказал, что берём этот ,так как Никитка тоже в животике много спит , этот лисёнок похож на него... так приятно, когда и детки так ждут братишку
    Веночек-прелесть А сынишки такие трогательные, здорово, что ждут братика.
    Ко мне на ты

  9. #1039
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от Pink pig Посмотреть сообщение
    Вот назначили капельницы , езжу на них, врач говорит чтобы не мотаться лучше лечь на ДО, но мне как то не хочется, думаю если совсем плохо будет, то лягу, не знаю как лучше. Врач ещё говорит срок опасный ( у меня 27 недель )
    А до какого момента считается опасными? Теперь до родов уже?
    [img]http://s18.**********/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif[/img]

  10. ответ для Antoninka1 , на сообщение « А мы сегодня ездили за продуктами в... »
    #1040
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    А мы сегодня ездили за продуктами в ленту и скупили море елочных игрушек, целую тележку....так классно, решила в этом году голубо-серебряную елочку сделать, так как ждём сынулечку, мальчишки согласились .... а на дверь купили венок со спящим лисёнком, сыночек выбирал и сказал, что берём этот ,так как Никитка тоже в животике много спит , этот лисёнок похож на него... так приятно, когда и детки так ждут братишку
    Какая милота! Покажи игрушки
    [img]http://s18.**********/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif[/img]

Страница 104 из 1349 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •