Страница 11 из 1349 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. ответ для mopsisha , на сообщение « Девчонки, а как у кого со сном? Что -... »
    #101

    Цитата Сообщение от mopsisha Посмотреть сообщение
    Девчонки, а как у кого со сном? Что - то тяжело становиться спать, а это для меня святое. Сынуля сидит поперёк, аккурат ногами на печени, с этой стороны ещё и гематома была, врач говорит не спать на правом боку, на спине говорят не желательно спать, а на левом он меня сразу пинать начинает, да и я нервничаю, что ложусь ему на голову. Вообщем хоть стоя спи называется, паника

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk
    У меня со сном вроде все хорошо, пару раз на ночь просыпаюсь в туалет , а так сплю крепко.

  2. ответ для pochtenko , на сообщение « http://pelenka-by.livejournal.com/3049.h... »
    #102
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от pochtenko Посмотреть сообщение
    http://pelenka-by.livejournal.com/3049.html вот про подвязывание живота
    Интересная ссылка, выложи пожалуйста в группу.
    Я только не поняла куда живот.. про мешок.. вроде и фотки есть, а как его сложить не ясно..
    [img]http://s18.**********/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif[/img]

  3. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #103

    А мы сегодня нагулялись по магазинам, искала хорошую парку , пока не нашла ((( Хочется теплую очень, что бы потом с малявкой гулять и светлую . Нашли одну но цена космос и размер 42-44 меня смещает , боюсь что маленькая станет .
    И вот что сегодня купили .... ми..ми..ми , закупка началась


    Пришлось выселять мужа с ящичка , пока комод не купим ..

  4. #104
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от mopsisha Посмотреть сообщение
    Снежинка, держу кулачки за малышку, все у неё будет хорошо. Сейчас это только предположения врачей, а не приговор. Главное верить в неё. И себя бичевать нет смысла, от шампанского такое не случается, это точно.
    Я правда сама Фома не верующая, но всегда в таких случаях говорю - съездий к Матронушке, тебе самой легче будет.

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk
    Спасибо за поддержку! Я как-то верю профессору, у него аппаратура крутая, если у всех эти почки просто пятном, то он мне на своем экране показал, прям как черно-белая фотка, все четко видно и видно что все там в кистах и дырах( очень надеюсь теперь на консилиум в Нии Кулакова, только нигде отзывов найти не могу свежих что там и как проходит.(
    А где матрона у нас?
    [img]http://s18.**********/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif[/img]

  5. ответ для Snejinka_spb , на сообщение « Спасибо за поддержку! Я как-то верю... »
    #105
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! Я как-то верю профессору, у него аппаратура крутая, если у всех эти почки просто пятном, то он мне на своем экране показал, прям как черно-белая фотка, все четко видно и видно что все там в кистах и дырах( очень надеюсь теперь на консилиум в Нии Кулакова, только нигде отзывов найти не могу свежих что там и как проходит.(
    А где матрона у нас?
    На таганке. Можно от пролетарской

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  6. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #106
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    634

    А у меня сегодня радостное открытие! уже как месяц купила себе подуху буквой G, и только сегодня, попросив у мужа массаж, додумалась скрутить её в форму бублика и вуаля я лежу спиной вверх без вреда для живота!!! Мне и так с ней удобно во многих позициях, а тут я вообще кайфанула!!! так что если кто еще в раздумьях форма буквой G, оч удобная, хоть и громоздкая немного.

  7. #107
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от Самая Весёлая Посмотреть сообщение
    Снежинка и от меня кулочки!!! Верю в лучшее!!!!!!
    Спасибо, девочки! И старом топике всем кто писал! Я все прочитала и очень благодарна вам за поддержку!!
    [img]http://s18.**********/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif[/img]

  8. #108
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    А ты попробуй сейчас подвяжи так, станет понятней!

  9. ответ для Snejinka_spb , на сообщение « Спасибо за поддержку! Я как-то верю... »
    #109
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! Я как-то верю профессору, у него аппаратура крутая, если у всех эти почки просто пятном, то он мне на своем экране показал, прям как черно-белая фотка, все четко видно и видно что все там в кистах и дырах( очень надеюсь теперь на консилиум в Нии Кулакова, только нигде отзывов найти не могу свежих что там и как проходит.(
    А где матрона у нас?
    Ну просто может еще все повернется в лучшую сторону! Ведь у взрослых кисты рассасываются, наверное и с малышами такое возможно!!!!!
    Анюта

  10. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #110
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    Да-да, я давно думаю про резиновый круг для плавания - и под пузо и под копчик свой )) Чтобы не касаться ими поверхностей.

Страница 11 из 1349 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •