Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. ответ для Olichmaker , на сообщение « Ну конечно, перепады!!! Во-первых, ... »
    #11361
    Активный участник Аватар для радость дома
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    Ну конечно, перепады!!!
    Во-первых, этот живот ( хотя я все-таки скучаю) но под конец, было тяжело, конечно. Я сейчас, каждый раз, как одеваю обувь вспоминаю этот жуткий момент с животом
    Вечно что-то давило на мочевой, сейчас тоже ношусь в туалет, но по-крайней мере, он полностью наполняется.
    Ничего не болит,не давит. У меня прошло 2 недели после родов.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    У меня живот уже перевешивает)))8 на до ложусь,может детка решит,что пора)))по плану еще недельку до пкс ходить))ааааа,моя спина отвалится))
    Я-Ира(ирина ев),ко мне на ты


  2. ответ для Romashka19,5 , на сообщение « Всем доброе)) Вот и мы ФевраляТки... »
    #11362
    Активный участник Аватар для радость дома
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Romashka19,5 Посмотреть сообщение
    Всем доброе)) Вот и мы ФевраляТки появились сегодня на свет))
    Не дождалась моя крошка утра и ПКС
    Решила видно от братьев не отставать , вытолкнула под щелчок остатки пробки ииии как зарядила схватки каждые 5 мин по минуте примерно))
    И после 2 х часов таких развлечений..... Врачи сбежали и в 3.40 ЭКС 3280 / 52 см)) в 7,30 перевели в палату из реанимации, вставать не разрешают пока, поставили капельницу дооолгую с окситацином, схватки продолжают как буд то шпалить, жуть( матка активно сокращается))счастье ещё не приносили ))
    Я в счастье....
    урааааа!!!поздраляю!!!!@@@@на быстрое восстановление)))
    Я-Ира(ирина ев),ко мне на ты


  3. ответ для Romashka19,5 , на сообщение « Всем доброе)) Вот и мы ФевраляТки... »
    #11363
    Мега-элита Аватар для murzilo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 408

    Цитата Сообщение от Romashka19,5 Посмотреть сообщение
    Всем доброе)) Вот и мы ФевраляТки появились сегодня на свет))
    Не дождалась моя крошка утра и ПКС
    Решила видно от братьев не отставать , вытолкнула под щелчок остатки пробки ииии как зарядила схватки каждые 5 мин по минуте примерно))
    И после 2 х часов таких развлечений..... Врачи сбежали и в 3.40 ЭКС 3280 / 52 см)) в 7,30 перевели в палату из реанимации, вставать не разрешают пока, поставили капельницу дооолгую с окситацином, схватки продолжают как буд то шпалить, жуть( матка активно сокращается))счастье ещё не приносили ))
    Я в счастье....
    Ураааааааа! Поздравляю с рождением доченьки! Тебе скорее восстановиться, а малышке - вкусного молочка!

  4. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #11364
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Ждуны давайте держитесь .... за все 3и беременности, я только сейчас поняла как это тяжело психологически .... реально живешь только одной мыслью 🙈...
    Меня уже все бесят, я друзьям всем говорила всегда , что роды на конец февраля специально чтобы не доставали ... и ура, прокатило.... спрашивают просто про самочувствие ...
    А вот всем остальным говорила правду ... вчера написала уже домоработница когда ей убираться приходить , мы договорились , что в следующий раз она придёт когда я с сыном буду в род доме, потом фотограф для новорождённых написала как наши дела ... и так грустно писать, что пока не родила

  5. ответ для Romashka19,5 , на сообщение « Всем доброе)) Вот и мы ФевраляТки... »
    #11365
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Romashka19,5 Посмотреть сообщение
    Всем доброе)) Вот и мы ФевраляТки появились сегодня на свет))
    Не дождалась моя крошка утра и ПКС
    Решила видно от братьев не отставать , вытолкнула под щелчок остатки пробки ииии как зарядила схватки каждые 5 мин по минуте примерно))
    И после 2 х часов таких развлечений..... Врачи сбежали и в 3.40 ЭКС 3280 / 52 см)) в 7,30 перевели в палату из реанимации, вставать не разрешают пока, поставили капельницу дооолгую с окситацином, схватки продолжают как буд то шпалить, жуть( матка активно сокращается))счастье ещё не приносили ))
    Я в счастье....
    Урааааа👏 Поздравляю с дочей💐💐💐 хорошо , что заранее легла на до...

  6. ответ для Romashka19,5 , на сообщение « Всем доброе)) Вот и мы ФевраляТки... »
    #11366
    Старожил Аватар для Olenka-Udalova
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 108

    Цитата Сообщение от Romashka19,5 Посмотреть сообщение
    Всем доброе)) Вот и мы ФевраляТки появились сегодня на свет))
    Не дождалась моя крошка утра и ПКС
    Решила видно от братьев не отставать , вытолкнула под щелчок остатки пробки ииии как зарядила схватки каждые 5 мин по минуте примерно))
    И после 2 х часов таких развлечений..... Врачи сбежали и в 3.40 ЭКС 3280 / 52 см)) в 7,30 перевели в палату из реанимации, вставать не разрешают пока, поставили капельницу дооолгую с окситацином, схватки продолжают как буд то шпалить, жуть( матка активно сокращается))счастье ещё не приносили ))
    Я в счастье....
    Поздравляю

  7. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Ждуны давайте держитесь .... за все 3и... »
    #11367
    Активный участник Аватар для радость дома
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Ждуны давайте держитесь .... за все 3и беременности, я только сейчас поняла как это тяжело психологически .... реально живешь только одной мыслью 🙈...
    Меня уже все бесят, я друзьям всем говорила всегда , что роды на конец февраля специально чтобы не доставали ... и ура, прокатило.... спрашивают просто про самочувствие ...
    А вот всем остальным говорила правду ... вчера написала уже домоработница когда ей убираться приходить , мы договорились , что в следующий раз она придёт когда я с сыном буду в род доме, потом фотограф для новорождённых написала как наши дела ... и так грустно писать, что пока не родила
    Тонь,держись друг!!!я старшую родила в 42,5,как меня все доставали(не мказать бы грубее)тебе не передать,с сыном скакала,как конь.Сейчас морально готова уже,физически просто истощена,а ведь всего 38 недель.Но эти 38 все на нервах прошли,реально каждую неделю считаю и жду жду.Мне с 22 недель угрозу ставили,в 23 лежала в рд со схватками,потом с шейкой,потом со швом.Я,конечно,все списываю на гормоны,и думаю,что эти скачки настроения пройдут ,но сейчас утомилась.Вариант успокоения,как лежи отдыхай ,пока можешь,уже не работает)))
    Я-Ира(ирина ев),ко мне на ты


  8. ответ для Dr.Panda , на сообщение « Похоже ойой часов с 3... »
    #11368
    Наш человек Аватар для Замечательная
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Приморский район м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    5 779

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Похоже ойой часов с 3 развлекаюсь. Включила схваткосчиталку 3-4 часа от начала ойой прошло и сейчас по 1 минуте с интервалом 6 минут+ пробка отходит- ни с чем ее не перепутаешь (сопли с бурой кровью). Хочется чтоб тренировочные были, муж сейчас на работу уйдёт и я одна...спать хочу((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня бурая пробка отошла за несколько часов до родов, в прошлый раз. Да если при схватках, я бы на тренировку уже не расчитавыла, а неслась в роддом

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  9. ответ для Olichmaker , на сообщение « Надеюсь, что копии свидетельства о... »
    #11369
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что копии свидетельства о браке не нужно?? В общем, сегодня едем за свидетельством))) обмывем его в буше или ещё какой-нибудь кофейне)))) а завтра прописка, млин

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Если прописываешь к себе, то вообще ни муж, ни его документы не нужны

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  10. ответ для Olichmaker , на сообщение « Аня, ну ты даёшь!)))))) Все хотят его... »
    #11370
    Наш человек Аватар для Замечательная
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Приморский район м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    5 779

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    Аня, ну ты даёшь!))))))
    Все хотят его избежать))))))
    Заключи,хоть за дежурную бригаду в той же самой девятке. Будешь одна в родилке, а не с орущими тетками.
    + может и палату отдельную дадут.
    Я за комфорт!

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Ну, во первых 9ка мне далеко и я ее не рассматриваю.
    А во вторых, тут-то платно так же отдельно и палата отдельно. И дешевле Только больница новая и условия хорошие и отзывы отличные. И моя акшерка с 18го теперь там.
    Тут и бесплатно говорят отлично, получше условия и отношение, чем во многих рд нашего города, но на бесплатно нужны показания.
    Короче, до четверга-пяиницы есть время подумать главное не родить

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Страница 1137 из 1349 « Первая  «  137637103710871127113311341135113611371138113911401141114711871237 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •