Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #11701
    Активный участник Аватар для Katrya
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Ульянка, пр. М. Жукова
    Сообщений
    589

    Лежу в 10 РД, соседке по палате, назначили докорм. Деток взвешивают каждый день и у нее малыш потерял чуть больше нормы. Дали расписание кормлений и приносили смесь, пока у нее молоко не пришло. Смесь дают Фрисолак Голд. Другой соседке, когда ребенок надрывался ночью, сказали хоть всю ночь корми, ему хватает, критической убыли веса нет.

    Дали заполнить анкеты на подарки. Ждём)

    А с утра пришел врач и сообщил нам, что приехало телевидение и хотят поснимать... Мы только проснулись, не завтракали, ни себя, ни деток в порядок не привели, в общем отказались))

    Медсестра приходила брать генетический анализ, а в палате у всех мальчики, сколько, говорит, взяла сегодня и ни одной девочки не попалось)))

  2. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #11702
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2017
    Сообщений
    446

    А у нас желтушка😦😯 посоветовали не выписываться

    Квест- что придумает роддом завтра, чтоб не выписать....

  3. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #11703
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    Господи, Света, да что за уроды-то тебе там попадаются! Нам сразу дали докорм стоило Нике пару часов поплакать на 2й день, сразу сказали - ей не хватает жидкости, еды хватает (сделали сразу же ночью экспресс-тест на глюкозу в крови, её хватало из молозива), а жидкости нет. Дали докорм и она его выпила залпом, гвоорят - это и есть проверка, он невкусный и если все ок, то дети его плюют. И правда, уже на следующий же день она и смотреть в ту сторону не хотела.

  4. #11704
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от Svetlana U Посмотреть сообщение
    А у нас желтушка посоветовали не выписываться

    Квест- что придумает роддом завтра, чтоб не выписать....
    Света, с желтушкой лучше полежать, чтоб под лампой весь билирубин вышел. Мы тоже лежали. Не вешай нос, все будет хорошо и поедете вы домой.

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  5. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #11705
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Лена, ну как дела? Уже наверное встретилась с лялькой...
    а меня отказались стимулировать, как бы я не просила... до последнего никакой стимуляции

  6. #11706
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2017
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Jenyara Посмотреть сообщение
    Господи, Света, да что за уроды-то тебе там попадаются! Нам сразу дали докорм стоило Нике пару часов поплакать на 2й день, сразу сказали - ей не хватает жидкости, еды хватает (сделали сразу же ночью экспресс-тест на глюкозу в крови, её хватало из молозива), а жидкости нет. Дали докорм и она его выпила залпом, гвоорят - это и есть проверка, он невкусный и если все ок, то дети его плюют. И правда, уже на следующий же день она и смотреть в ту сторону не хотела.
    Ну вот я как-тот тоже думала, что докорм будут втюхивать... а тут умолять видимо надо будет.

  7. #11707
    Элита Аватар для Olichmaker
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 698

    Цитата Сообщение от Svetlana U Посмотреть сообщение
    В общем мы не прошли аудиотест одним ухом....
    Нервы расшатались... еще и прибавки нет.
    Светик, главное, спокойствие. Что бы ни было, малыш уже с тобой! Может у них ещё и аппарат глючный! Прибавки пока не будет, а ушки потом проверите.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  8. #11708
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2017
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от mopsisha Посмотреть сообщение
    Света, с желтушкой лучше полежать, чтоб под лампой весь билирубин вышел. Мы тоже лежали. Не вешай нос, все будет хорошо и поедете вы домой.

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk
    Да я знаю, что это не шутки и потом можно оочень пожалеть, если отнестись к этому беспечно.
    Стиснула зубы - держусь.

  9. ответ для Antoninka1 , на сообщение « У меня вообще род дом закрывается ,... »
    #11709
    Элита Аватар для Olichmaker
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 698

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    У меня вообще род дом закрывается , поэтому остались считанные дни и я готова на всё....
    Тонечка!! Ещё не появился наш пупс, которого ты так уже хочешь вызволить))) ну видишь, против природы не попрешь)) когда решится, тогда и родится)))) не переживай! А что разве 2 ка закрывается на проветривание?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  10. #11710
    Элита Аватар для Olichmaker
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 698

    Цитата Сообщение от 1cherrytree1 Посмотреть сообщение
    Но вот сколько ждать? Я даже не знаю. Хоть и пишут что норма до 42х. Но я чисто интуитивно не готова так долго ждать .
    Юля,перестань, не надо гнать лошадей, пусть сидит, если малышу так надо

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

Страница 1171 из 1349 « Первая  «  171671107111211161116711681169117011711172117311741175118112211271 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •