Страница 12 из 1349 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. ответ для rezzzta , на сообщение « А мы сегодня нагулялись по магазинам,... »
    #111
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от rezzzta Посмотреть сообщение
    А мы сегодня нагулялись по магазинам, искала хорошую парку , пока не нашла ((( Хочется теплую очень, что бы потом с малявкой гулять и светлую . Нашли одну но цена космос и размер 42-44 меня смещает , боюсь что маленькая станет .
    И вот что сегодня купили .... ми..ми..ми , закупка началась


    Пришлось выселять мужа с ящичка , пока комод не купим ..
    Какая милота!!! Хорошая идея с выселением ящика мужа.. у нас такой же комод))
    [img]http://s18.**********/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif[/img]

  2. ответ для rezzzta , на сообщение « У меня со сном вроде все хорошо, пару... »
    #112
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от rezzzta Посмотреть сообщение
    У меня со сном вроде все хорошо, пару раз на ночь просыпаюсь в туалет , а так сплю крепко.
    Я тоже отлично сплю!!!

    Какая милотища у тебя!!!!!! Когда же мои ноги поведут меня на закупки!!!!!!
    Анюта

  3. #113

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! И старом топике всем кто писал! Я все прочитала и очень благодарна вам за поддержку!!
    Привет. Я уверена все у вас будет хорошо , ляльки у нас у всех сильные и медицина хорошая . Мы все будем держать за вас кулачки .

  4. #114
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от Jenyara Посмотреть сообщение
    Да-да, я давно думаю про резиновый круг для плавания - и под пузо и под копчик свой )) Чтобы не касаться ими поверхностей.
    Тоже идея!!!!!!! я еще подушку повыше взяла, что б голова не вниз свисала и просто кайф-кайфный спине, расслабляется так!
    Анюта

  5. ответ для rezzzta , на сообщение « А мы сегодня нагулялись по магазинам,... »
    #115
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от rezzzta Посмотреть сообщение
    А мы сегодня нагулялись по магазинам, искала хорошую парку , пока не нашла ((( Хочется теплую очень, что бы потом с малявкой гулять и светлую . Нашли одну но цена космос и размер 42-44 меня смещает , боюсь что маленькая станет .
    И вот что сегодня купили .... ми..ми..ми , закупка началась


    Пришлось выселять мужа с ящичка , пока комод не купим ..
    С обновочками, это так приятно прикупать приданное.


  6. ответ для Snejinka_spb , на сообщение « Какая милота!!! Хорошая идея с... »
    #116

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Какая милота!!! Хорошая идея с выселением ящика мужа.. у нас такой же комод))
    Это в гардеробной у нас стенка с полками и комодом встройка . Я вот без нового комода вообще не представляю куда детские вещи класть, у нас все битком. Так что думаю одно из первых что мы купим , это будет комод.

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « С обновочками, это так приятно... »
    #117

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    С обновочками, это так приятно прикупать приданное.

    Это очень приятно ., только пока меня пугает тот факт что сейчас столько денег на это все надо))))))

  8. ответ для rezzzta , на сообщение « Это очень приятно ., только пока меня... »
    #118
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от rezzzta Посмотреть сообщение
    Это очень приятно ., только пока меня пугает тот факт что сейчас столько денег на это все надо))))))
    Лови распродажи. В распродажный топ сходи, там часто инфу выкладывают и кода разные на скидки, я еще везде подписана и тоже акции мониторю, бабаду, кидерия, вотоня, детмир, маза, некст, вот в H&M не удается что то путное приглядеть на них я подзабила, еще через группы в ВК можно Картерс заказать там милоты полно, но они маломерки, я своей не рисковала брать, сестра сыну покупала, но с запасом приличным. К примеру на рождение брали сразу размеры на 3-6 месяцев, но у нее сынуля родился 57 см и 4 кг, в месяц уже носил слипики 68 размера, в 62 в слитники не влезал.


  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « Лови распродажи. В распродажный топ... »
    #119

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Лови распродажи. В распродажный топ сходи, там часто инфу выкладывают и кода разные на скидки, я еще везде подписана и тоже акции мониторю, бабаду, кидерия, вотоня, детмир, маза, некст, вот в H&M не удается что то путное приглядеть на них я подзабила, еще через группы в ВК можно Картерс заказать там милоты полно, но они маломерки, я своей не рисковала брать, сестра сыну покупала, но с запасом приличным. К примеру на рождение брали сразу размеры на 3-6 месяцев, но у нее сынуля родился 57 см и 4 кг, в месяц уже носил слипики 68 размера, в 62 в слитники не влезал.

    Ой.. нет))) Я лентяй)) Я любитель приехать в магазин , все купить )))

  10. ответ для rezzzta , на сообщение « Это в гардеробной у нас стенка с... »
    #120
    Наш человек Аватар для Замечательная
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Приморский район м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от rezzzta Посмотреть сообщение
    Это в гардеробной у нас стенка с полками и комодом встройка . Я вот без нового комода вообще не представляю куда детские вещи класть, у нас все битком. Так что думаю одно из первых что мы купим , это будет комод.
    С покупками Посмотрела на фотку и вспомнила, что носки хотела купить махровые малышу
    А я гардеробную вообще решила переделать немного, буду ящики добавлять под детские вещи. А малышу на первое время комод с пеленальником.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Страница 12 из 1349 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •