Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. #12201
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от ВелимКа Посмотреть сообщение
    А я папаверин закончила. Больше ничего не назначали. Маму встретила, можно и в роддом☺
    Мне тоже очень нравится сегодняшнее число))) я обоих родила в субботу в 23:00-23:30. Один 22, второй 12. Вот думаю когда малышка запроситься)))
    Сегодня у тебя еще есть минут 40, а так ждем, какая дата ей приглянется, глядишь в день влюбленных родиться.


  2. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Мне врач говорил так, если 2 часа... »
    #12202

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Мне врач говорил так, если 2 часа шевеления слишком активные или наоборот 2 часа тишина, то бежать в роддом

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    у меня вчера за сутки один раз шевелиться. Сегодня так ..мало.
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  3. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #12203

    Девочки, с новорожденными вас!!!

  4. #12204
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от ВелимКа Посмотреть сообщение
    А я папаверин закончила. Больше ничего не назначали. Маму встретила, можно и в роддом☺
    Мне тоже очень нравится сегодняшнее число))) я обоих родила в субботу в 23:00-23:30. Один 22, второй 12. Вот думаю когда малышка запроситься)))
    даа, вроде как я бы тоже хотела какие то даты интересные...но все таки у меня мужчина, поэтому пусть сам решение с молоду принимает))) не буду его ни на что уговаривать)))))))))
    Анюта

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « Ничего себе как у тебя все... »
    #12205

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Ничего себе как у тебя все быстренько... Все же февралятки у нас своенравные и решают сами когда им рождаться.

    Да.что-то еще даже пол месяца не прошло, а нас осталось меньшинство.
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  6. #12206
    Элита Аватар для La_tulipe
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 546

    Цитата Сообщение от Самая Весёлая Посмотреть сообщение
    даа, вроде как я бы тоже хотела какие то даты интересные...но все таки у меня мужчина, поэтому пусть сам решение с молоду принимает))) не буду его ни на что уговаривать)))))))))
    Мне 12-е тоже нравится, но, увы)))Ощущение, что буду вечно беременной
    Ко мне на ты

  7. ответ для Dinachka , на сообщение « Всех недавно родивших поздравляю!!!... »
    #12207
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от Dinachka Посмотреть сообщение
    Всех недавно родивших поздравляю!!! Надеюсь и я уже скоро подтянусь)) Сегодня залегла на ДО в Отта. Шейка по прежнему не готова совсем, завтра начнут уже что-то делать с этим) Сделали узи, по нему ребетенок мой 4200!!! Я вот не ожидала такого, живот у меня не особо большой. В приемной намерили - написали 3200 а потом 2 узистки смотрели и сказали что 4200. У меня появились мысли о кесаревом.. Если он и правда такой большой я ж порвусь вся(( Я маленькая худенькая , ну как так он разъелся..
    А знаешь, у одной моей знакомой тоже узи ошиблось...только в меньшую сторону...и она родила сама, будучи совсем не крупняшкой (поменьше меня) родила девчушку весом в ПЯТЬ!!! ПЯТЬ КГ!!! И без разрывов! Я мягко говоря был в шоке) но поняла, что раз и такое возможно, то боятся нечего))) а вот может если б не ошиблись и определили что плод крупный, кесарить возможно б решили.
    Анюта

  8. ответ для La_tulipe , на сообщение « Мне 12-е тоже нравится, но,... »
    #12208
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от La_tulipe Посмотреть сообщение
    Мне 12-е тоже нравится, но, увы)))Ощущение, что буду вечно беременной
    Ага))) у меня и муж говорит, что не представляет уже меня без пуза))))
    Анюта

  9. #12209
    Элита Аватар для La_tulipe
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 546

    Цитата Сообщение от Самая Весёлая Посмотреть сообщение
    Ага))) у меня и муж говорит, что не представляет уже меня без пуза))))
    И это мы еще до ПДР не дожили
    Ко мне на ты

  10. ответ для Svetlana U , на сообщение « Девочки))) нам уже 1 неделька!. Стала... »
    #12210
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Svetlana U Посмотреть сообщение
    Девочки))) нам уже 1 неделька!. Стала замечать, что ребетена моя стала брлее беспокойной. Видимо потихоньку начинаются газики и колики. Скажите, кто что дает, чтоб облегчить состояние малышки - эспумизан? Может прибиотики? Мы на грудгом вскармливании.
    Нам педиатр от коликов расписала такую схему. Колики это когда живот начинает болеть через пол часа примерно после еды. У Саши минут через 40- час начинается. Давать 20-25 капель саб симплекса или эспумизана ( эспумизана не помню сколько,даём саб симплекс), если не прошло то через пол часа ещё раз, если не прошло то четвертинку свечки папаверина или таблетку но-шпы ( до этого у нас не доходило). На живот тепло- тут нам помогает грелка с вишневыми косточками. Если приступы коликов чаще 3 раз в день, то давать бейби калм. Я сейчас как раз стала его давать, что то чаще стал колбаситься. Еще для живота в роддоме и после давали релу лайф, сейчас даём линекс.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

Страница 1221 из 1349 « Первая  «  221721112111711211121712181219122012211222122312241225123112711321 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •