Страница 1237 из 1288 « Первая 23773711371187122712331234123512361237123812391240124112471287 Последняя »

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

1. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    Мега-элита Аватар для murzilo4ka

Я еще не в официальных ждунах, но уже почти) 38,6 уже. Целый день периодически сильно тянул живот. И проспала полдня в итоге. Дааааа весёлое время ожидания..
    Мне тоже в жк встречу назначили, аж на 22-е. Но пешком далеко, а сяду ли я за руль... это же ещё надо два раза съездить. Сначала анализ сдать, потом на приём. Брррр

Цитата Сообщение от ВелимКа Посмотреть сообщение
    Уголок у Юрочки очень уютный! Молодцы родственники!!! История с выбором имени конечно супер))))) дочь предприниматель!! А сколько ей лет?

Спасибо!
    Ей в марте 12 будет.

Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

3. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »

Спасибо, девочки!

4. ответ для 1cherrytree1 , на сообщение « Все родившие, наверное, ушли в... »
    Старожил Аватар для pochtenko

Цитата Сообщение от 1cherrytree1 Посмотреть сообщение
    Все родившие, наверное, ушли в параллельную реальность)) я то точно тут (или там)).
    Как же сильно отличаются у меня ощущения после первых и вторых родов именно по отношению к малышу. Я надышаться ей не могу. Такая малюсенькая и такая сладкая. К страшнейшая любовь приходила со временем, а эту сразу любою не меньше.
    Вот такие мимими))
    Хотя чувствую себя отвратно. Вернулся насморк, гордо болит, разговаривать больно. Невралгия вернулась и матка сокращаешься с такой силой, что как в схватках дышать надо. Полный комплект)
    У меня такие же ощущения были со вторым и последующими, с первым, да, как-то не так, думаешь больше о том, что с ним делать и поскорей бы вырос))) А тут с мальчиком в первые сутки переживала, что он вырастет, такой хороший, малюсенький)

Старожил Аватар для ВелимКа

Цитата Сообщение от murzilo4ka Посмотреть сообщение
    Я еще не в официальных ждунах, но уже почти) 38,6 уже. Целый день периодически сильно тянул живот. И проспала полдня в итоге. Дааааа весёлое время ожидания..
    Мне тоже в жк встречу назначили, аж на 22-е. Но пешком далеко, а сяду ли я за руль... это же ещё надо два раза съездить. Сначала анализ сдать, потом на приём. Брррр
    Я анализы уже сдаю в ближайшей платно, если не кровь. А так прокатилась бы еще на машинке, да некуда)))
    Я-Катя

6. ответ для Рoni , на сообщение « я завтра на ДО укладываюсь, 3... »
    Участник

Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    я завтра на ДО укладываюсь, 3 отделение. А ты на каком?
    А я на 2ом . У тебя Пкс?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Старожил Аватар для pochtenko

Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Спасибо;
    Да, да из-за имени.
    Честно сказать, выбор имени , не особенно понравился родным и друзьям. Иногда, это было понятно по вопросам- почему Юра, иногда - а вы точно решили, сестра мужа подумала, что это мой выбор , хотя по факту это выбор как раз мужа. Поэтому муж всем на вопрос- в честь кого и почему- отвечает в честь Юрия Гагарина

Имя мы выбирали так - я, старшая дочь и муж , каждый написал свой список именно, затем из трёх списков мы составили единый, и каждый получил этот единый список, далее каждый вычеркнул имена которые ему не нравились, таким образом все имена , которые предложила я, были мужем и дочерью вычеркнуты.
    Потом они выбрали два имени, Евгений и Юрий( выбор мужа) и каждый стал тянуть одеяло на себя: Юрка овечья шкурка, Евгешечка говешечка( сори). Пришлось мне сказать, что если они не договорятся, то назову сына Юджин ( смесь Юры и Жени), это не очень помогло. Муж предложил "выкупить" имя у дочери. Та назвала цену, торговались. Затем она мне говорит: ты знаешь, в принципе, имя Юра мне уже нравится, но мне очень нужны деньги. В общем с 12 тысяч ( цена дочери) удалось сбить цену до 6500 за Юру.
    Дочь сказала, что разницу ей вернёт Юра, когда вырастет, вот такая вот девочка
    ржу не могу))) у нас тоже с именем застопорилось, сейчас, в итоге 2, Константин или Родион, мне оба так себе, муж настойчиво Родионом зовёт, у него Достоевский все в голове, Аглая (младшая), Родион.. А дети, кто во что горазд, одной одно нравится, другой другое, а младшая вообще всех младенцев Федями зовёт

Ветеран Аватар для 1cherrytree1

Очень здорово!! Думаю было очень приятно.

9. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    Ветеран Аватар для marmeladkitty

Девочки, наверное сегодня я буду первой. Срок 39 и 7ой день, пкс. Ягодку мою уже опорочили
    Сорочку одноразовуюи и шапочку выдали.
    Вот сейчас время ожидания... Брррр... Волнительно....

Отправлено с моего F5122 через Tapatalk

Ветеран Аватар для 1cherrytree1

Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Спасибо;
    Да, да из-за имени.
    Честно сказать, выбор имени , не особенно понравился родным и друзьям. Иногда, это было понятно по вопросам- почему Юра, иногда - а вы точно решили, сестра мужа подумала, что это мой выбор , хотя по факту это выбор как раз мужа. Поэтому муж всем на вопрос- в честь кого и почему- отвечает в честь Юрия Гагарина

Имя мы выбирали так - я, старшая дочь и муж , каждый написал свой список именно, затем из трёх списков мы составили единый, и каждый получил этот единый список, далее каждый вычеркнул имена которые ему не нравились, таким образом все имена , которые предложила я, были мужем и дочерью вычеркнуты.
    Потом они выбрали два имени, Евгений и Юрий( выбор мужа) и каждый стал тянуть одеяло на себя: Юрка овечья шкурка, Евгешечка говешечка( сори). Пришлось мне сказать, что если они не договорятся, то назову сына Юджин ( смесь Юры и Жени), это не очень помогло. Муж предложил "выкупить" имя у дочери. Та назвала цену, торговались. Затем она мне говорит: ты знаешь, в принципе, имя Юра мне уже нравится, но мне очень нужны деньги. В общем с 12 тысяч ( цена дочери) удалось сбить цену до 6500 за Юру.
    Дочь сказала, что разницу ей вернёт Юра, когда вырастет, вот такая вот девочка
    Очень необычный процесс выбора))

Страница 1237 из 1288 « Первая 23773711371187122712331234123512361237123812391240124112471287 Последняя »