Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. ответ для 1cherrytree1 , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу. Ношу свой... »
    #12601
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 326

    Цитата Сообщение от 1cherrytree1 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. Ношу свой универсальный. Чёт он ни о чем. Никакого эффекта не чувствую.
    А ещё вопрос. Кто нибудь пьёт настойку водного перца?
    А зачем она нужна?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для 1cherrytree1 , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу. Ношу свой... »
    #12602
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от 1cherrytree1 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. Ношу свой универсальный. Чёт он ни о чем. Никакого эффекта не чувствую.
    А ещё вопрос. Кто нибудь пьёт настойку водного перца?
    Я пила. 2 недели назад на УЗИ были сгустки, пропила 2 пузырька, плюс ношпа 3 р в день перед кормлением. Вчера на УЗИ уже все прилично

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  3. #12603
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от olgakyzia Посмотреть сообщение
    Я все о своём, как говорится "вшивый о бане". Прикладывай к груди чаще, если давать докорм, тем более сразу, то как твой организм начнет молоко вырабатывать в нужных малышу количествах? Неизбежно снижение лактации. А потом вы говорите, что молока мало. Пей побольше и корми чаще. Если бы природой было задумано молоко сразу ребенку давать, то оно и появлялось бы сразу. Молозиво переходный продукт. А смесь, которую дают в р.д это уж в крайних случаях, если мама по своему состоянию не может кормить. Не обижайся, просто меня эта тема всегда задевает.
    Это правильно, мне не понятно было когда девочки в рд сразу прикорм требовали, мол у меня нет молока, ей говорят прикладывать и все будет хорошо.

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  4. ответ для Dr.Panda , на сообщение « А зачем она нужна? Отправлено с... »
    #12604
    Ветеран Аватар для 1cherrytree1
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    А зачем она нужна?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Для хорошего сокращения матки. Мне после первых родов назначали в рд и после ещё месяц кажется я пила.

  5. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Я пила. 2 недели назад на УЗИ были... »
    #12605
    Ветеран Аватар для 1cherrytree1
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Я пила. 2 недели назад на УЗИ были сгустки, пропила 2 пузырька, плюс ношпа 3 р в день перед кормлением. Вчера на УЗИ уже все прилично

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    А в какой дозе ее пить? А то забыла совсем. Тоже два пузырька купила.

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « Дина, я тебе в личку ссыль на вотсап... »
    #12606
    Участник
    Регистрация
    13.05.2017
    Адрес
    пл Мужества
    Сообщений
    153

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Дина, я тебе в личку ссыль на вотсап скинула, присодиняйся к нам и там, если конечно, не присодинилась еще.

    Спасибо! Присоединюсь!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #12607
    Участник
    Регистрация
    13.05.2017
    Адрес
    пл Мужества
    Сообщений
    153

    На счет гв я так и планировала но когда я оказалась в этой ситуации то поняла что у меня нет сейчас сил бороться. Малыш будет плакать, врачи ругаться- все это слишком для меня , мне здесь не комфортно и физически плохо и я рада что ребенок спокоен и спит почти все время. И он потерял уже 10% веса , я думаю не стоит морить его голодом сейчас. Надеюсь молоко придет как раз к выписке и дома в спокойной обстановке буду налаживать гв. Очень хочу домой! Кстати с соседками по палате повезло- хорошие девчонки , но все равно грустно мне тут

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  8. ответ для 1cherrytree1 , на сообщение « А в какой дозе ее пить? А то забыла... »
    #12608
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от 1cherrytree1 Посмотреть сообщение
    А в какой дозе ее пить? А то забыла совсем. Тоже два пузырька купила.
    Мне назначили по чайной ложке 3 р в день

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  9. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #12609
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 214

    Ну вот нет у меня ни капли молозива, чай лактационный пью, дочку каждый раз прикладываю, но нет его. Поэтому кормим бутылочкам. Зато спит, не голодная.

  10. #12610
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 326

    Цитата Сообщение от Dinachka Посмотреть сообщение
    На счет гв я так и планировала но когда я оказалась в этой ситуации то поняла что у меня нет сейчас сил бороться. Малыш будет плакать, врачи ругаться- все это слишком для меня , мне здесь не комфортно и физически плохо и я рада что ребенок спокоен и спит почти все время. И он потерял уже 10% веса , я думаю не стоит морить его голодом сейчас. Надеюсь молоко придет как раз к выписке и дома в спокойной обстановке буду налаживать гв. Очень хочу домой! Кстати с соседками по палате повезло- хорошие девчонки , но все равно грустно мне тут

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Присоединяюсь(( Я тоже не выдержала, испугалась, не поняла...как угодно модно это называть. Хотя в РД мне было очень даже комфортно и палата одноместная...но когда деть плачет а я спать хочу хоть вешайся...а он ещё и не сосет...Я надеюсь что ГВ удасться ещё наладить, но пока ситуация такая что в груди пустовато, сосет Ваня непойми как и сколько- засыпает на груди, естественно не наедается- опять привет смесь(( я сцеживаться, но своего по объемам хватает на 2-3 в лучшем случае полноценных кормления. Короче какой то замкнутый круг. И это при том что больно и сцеживаться и кормить. Реву каждый день(( вот как то так((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1261 из 1349 « Первая  «  26176111611211125112571258125912601261126212631264126512711311 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •