Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. ответ для Olichmaker , на сообщение « Девочки, всем привет! Давно я сюда... »
    #12661
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    Давно я сюда не заходила, теперь чаще в вк появляюсь, там как-то веселее, с картинками)))

    В целом, хочу сказать,что у нас с Дианочкой все хорошо. Спим мы по-разному. Колики мучают. Сегодняшняя ночь была , например, веселой. Легли в 11:30 ( после кормления уснула), проснулись в час на докорм, потом в 5 утра она открыла глаза, поела и спать не хотела с добрым утром!
    Меня рубило и только я начинала засыпать, она кряхтела и хныкала. 2 часа борьбы и в 7 её вырубило.
    В общем, я что хочу сказать, что к месяцу ( а месяц нам в пятницу 23 февраля) она стала дольше бодрствовать и вот это её пробуждение может быть, как днем, так и ночью
    По поводу гв. Я ем все, колики у нас есть, спасает лактазар, эспумизан и ещё я бактерии стала давать бифиформ бейби.
    Также кручу её в гнездышке после кормления ( то на живот, то на спинку, то на бочки перекладываю)
    Тяжело только ночью, так как спать хочется.
    А в остальное время я так кайфую от неё так она сладко пахнет, спит, щечки уже такие наела!
    Девочки, держитесь!

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Кайф!!!))
    Оль, присоединяйся в возапе тоже!
    Анюта

  2. ответ для Svetlana U , на сообщение « Девочки, может кто знает хорошего... »
    #12662
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от Svetlana U Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает хорошего уролога взрослого. У мужа какие-то проблемы с почками, а врачи как-то слишком пассивны, таблетки прописывают - а эффект временный...
    Прям по почкам не скажу, но вроде про уролога из Авы (Скандинавия) неплохие отзывы, там конечно, интересы в улучшение спермы и вообще по мужскому фактору, но тем неменее это уролог.


  3. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #12663
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 326

    Мой деть голову постоянно на один бок поворачивает, сегодня приходила патронажная сестра и порекомендовала в детский носочек зашить рис или гречек и подкладывать по затылочек с нужной стороны, попробую сегодня, а то уже который день позиционер не получается купить(( и плюс в позиционере нужно на бок класть, а ВОЗ вроде как на спине рекомендует...короче расскажу потом про эксперименты с носком


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Поделись опытом, как быстро сделать... »
    #12664
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 326

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Поделись опытом, как быстро сделать ночью смесь и быстро погреть?

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    У меня термосавент - мне нравиться, почитай про него в инете. И смесь быстро навести можно, т.к. В нем уже нужной температуры воду держу и в колбе очень быстро надой подогреть можно)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #12665
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Мой деть голову постоянно на один бок поворачивает, сегодня приходила патронажная сестра и порекомендовала в детский носочек зашить рис или гречек и подкладывать по затылочек с нужной стороны, попробую сегодня, а то уже который день позиционер не получается купить(( и плюс в позиционере нужно на бок класть, а ВОЗ вроде как на спине рекомендует...короче расскажу потом про эксперименты с носком


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это реально важный момент, нам сегодня на УЗИ врач сразу сказала, прям утвердила, что мы на одном боку чаще лежим, как она там это увидела не знаю, но факт остаётся фактом

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  6. #12666
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 326

    Цитата Сообщение от mopsisha Посмотреть сообщение
    Это реально важный момент, нам сегодня на УЗИ врач сразу сказала, прям утвердила, что мы на одном боку чаще лежим, как она там это увидела не знаю, но факт остаётся фактом

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk
    Так конечно ничего хорошего, кости ещё достаточно мягкие, сплющатся с одной стороны+ даже ушко может сместиться, ну соответственно и внутри какие то подвижки вероятны...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #12667
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Мой деть голову постоянно на один бок поворачивает, сегодня приходила патронажная сестра и порекомендовала в детский носочек зашить рис или гречек и подкладывать по затылочек с нужной стороны, попробую сегодня, а то уже который день позиционер не получается купить(( и плюс в позиционере нужно на бок класть, а ВОЗ вроде как на спине рекомендует...короче расскажу потом про эксперименты с носком


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Правильно медсестра тебе сказала. У нас так лежал голову на одну сторону, а ортопед на осмотре в месяц сказал, что череп на эту сторону сильнее скошен. Теперь следим, чтобы голова в другую сторону была повернута. Так на 3 недели, а потом чтобы равномерно право-лево было. Сейчас тоже сказали подкладывать подушку с гречей н-р. Я подкладываю грелку с вишневыми косточками))

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  8. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #12668
    Мега-элита Аватар для murzilo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 408

    Всем привет!

    Диночка, поздравляю с рождением сыночка!!! Жаль, что роды такие сложное, но вы теперь вместе и здоровья вам обоим!

  9. #12669
    Мега-элита Аватар для antroanima
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 594

    Цитата Сообщение от mopsisha Посмотреть сообщение
    Это реально важный момент, нам сегодня на УЗИ врач сразу сказала, прям утвердила, что мы на одном боку чаще лежим, как она там это увидела не знаю, но факт остаётся фактом

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk
    Это можно увидить по голове. Кости еще мягкие и подверженны незначительной деформации.
    Инна

  10. #12670
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
    Это можно увидить по голове. Кости еще мягкие и подверженны незначительной деформации.
    Не, голова у нас ровная, она именно на УЗИ что-то увидела

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

Страница 1267 из 1349 « Первая  «  26776711671217125712631264126512661267126812691270127112771317 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •