Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. ответ для Olichmaker , на сообщение « Я сразу выкладываю и у неё выходит... »
    #12671
    Ветеран Аватар для 1cherrytree1
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    Я сразу выкладываю и у неё выходит воздух, так как если столбиком держу, то только минут через 10 выходит, тяжело так долго держать. Врач в роддоме тоже говорила,что можно

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Отлично) тоже так буду.

  2. ответ для olgakyzia , на сообщение « А ты понаблюдай, все ли 40мин ребенок... »
    #12672
    Активный участник Аватар для Blue Oyster
    Регистрация
    27.07.2017
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от olgakyzia Посмотреть сообщение
    А ты понаблюдай, все ли 40мин ребенок ест? Глотает или просто как соску во рту держит? Давай есть 20-30мин не больше. Может у него сильный сосательный рефлекс. А может вообще кричит от колик, а не от нехватки молока. Ведь каждый раз, когда малыши едят у них запускается процесс пищеварения и начинает работать кишечник. Мой второй какао каждое кормление. А я его кормила часто. Так мне педиатр советовала перерывы между едой делать побольше. Так как какао жидко и бедная попа была красной. И это все как раз когда идёт заселение кишечника микрофлорой. Не падай духом! Это все временно! Главное не сдавайся!
    У меня в среднем кормление минут 40 продолжается. Если истерит, то может и на 1,5 часа затянуться. Да, иногда просто как с соской заигрывает. Отнимешь - закатывается.
    Педиатр тоже говорит, чтобы минимум 2 часа было между кормлениями, а как быть, если не успокоить никак малышку и она истерит так, что аж пупок выпирает и дрожит уже вся? Нервозов тоже не хочется..
    Аннет

  3. ответ для Blue Oyster , на сообщение « У меня в среднем кормление минут 40... »
    #12673
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 326

    Цитата Сообщение от Blue Oyster Посмотреть сообщение
    У меня в среднем кормление минут 40 продолжается. Если истерит, то может и на 1,5 часа затянуться. Да, иногда просто как с соской заигрывает. Отнимешь - закатывается.
    Педиатр тоже говорит, чтобы минимум 2 часа было между кормлениями, а как быть, если не успокоить никак малышку и она истерит так, что аж пупок выпирает и дрожит уже вся? Нервозов тоже не хочется..
    Что ещё за неврозы?? Или ты поо себя?) если так, то поднимите руки у кого тут глаз не дергается)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Blue Oyster , на сообщение « У меня в среднем кормление минут 40... »
    #12674
    Ветеран Аватар для 1cherrytree1
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от Blue Oyster Посмотреть сообщение
    У меня в среднем кормление минут 40 продолжается. Если истерит, то может и на 1,5 часа затянуться. Да, иногда просто как с соской заигрывает. Отнимешь - закатывается.
    Педиатр тоже говорит, чтобы минимум 2 часа было между кормлениями, а как быть, если не успокоить никак малышку и она истерит так, что аж пупок выпирает и дрожит уже вся? Нервозов тоже не хочется..
    Непонятно кого слушать. Когда первую рожала, тоже про два часа говорили, сейчас и в рд и с поликлиники педиатр говорят, какие 2 часа! Кормите всегда когда просит!!! Ведь в животе еда была постоянно, а тут и так стресс, ещё и кушать не дают. Ну и про пищеварению на пользу

  5. #12675
    Активный участник Аватар для Blue Oyster
    Регистрация
    27.07.2017
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Что ещё за неврозы?? Или ты поо себя?) если так, то поднимите руки у кого тут глаз не дергается)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Неврозы - про дитятю. Себе я уже, кажется, заработала

    Цитата Сообщение от 1cherrytree1 Посмотреть сообщение
    Непонятно кого слушать. Когда первую рожала, тоже про два часа говорили, сейчас и в рд и с поликлиники педиатр говорят, какие 2 часа! Кормите всегда когда просит!!! Ведь в животе еда была постоянно, а тут и так стресс, ещё и кушать не дают. Ну и про пищеварению на пользу
    Да вот же. Я потерялась в этом море совершенно противоположных мнений. Но про постоянное кормление говорят, тем плохо, что прошлая порция не переваривать, а тут новую дают, и, якобы, это брожение вызывает, из-за чего те самые колики.
    Я уже просила определиться педиатров между собой и приходить к дерганым мамашам с единым мнением))
    Аннет

  6. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #12676
    Ветеран Аватар для Catou
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Forest
    Сообщений
    866

    Девочки, я родила. Сегодня в 19.15 девчулю Марьяну 3850, 53 см
    Это было уххххх 😒

  7. ответ для Catou , на сообщение « Девочки, я родила. Сегодня в 19.15... »
    #12677
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от Catou Посмотреть сообщение
    Девочки, я родила. Сегодня в 19.15 девчулю Марьяну 3850, 53 см
    Это было уххххх
    Поздравляю с рождением дочки ура ура ура новому человечку

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  8. ответ для Catou , на сообщение « Девочки, я родила. Сегодня в 19.15... »
    #12678
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от Catou Посмотреть сообщение
    Девочки, я родила. Сегодня в 19.15 девчулю Марьяну 3850, 53 см
    Это было уххххх
    С рождением Доченьки!!! Отдыхайте там обе.


  9. ответ для Catou , на сообщение « Девочки, я родила. Сегодня в 19.15... »
    #12679
    Старожил Аватар для ВелимКа
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 433

    Цитата Сообщение от Catou Посмотреть сообщение
    Девочки, я родила. Сегодня в 19.15 девчулю Марьяну 3850, 53 см
    Это было уххххх 😒
    Поздравляю!!!! Умничка! !!!
    Я-Катя

  10. ответ для Catou , на сообщение « Девочки, я родила. Сегодня в 19.15... »
    #12680
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от Catou Посмотреть сообщение
    Девочки, я родила. Сегодня в 19.15 девчулю Марьяну 3850, 53 см
    Это было уххххх 😒
    Поздравляю!!! Как вы там?
    Анюта

Страница 1268 из 1349 « Первая  «  26876811681218125812641265126612671268126912701271127212781318 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •