Страница 14 из 1349 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. #131
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от mopsisha Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, что там точно такая же процедура, что и имущественный вычет, возврат на образование. В год когда пройдут роды мед учреждение получит прибыль и с этой прибыли можно вернуть 13%. Но, за раз, Т.е. в данном году нельзя вернуть больше, чем заплатили налогов государству. Сейчас этот вычет можно легко оформить через личный кабинет на сайте налоговой, даже ходить туда не надо подавать 3ндфл.

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk
    А это еще больше радует! Обход всех этих бюрократических проволочек! Это на налог.ру?
    Анюта

  2. #132
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от Самая Весёлая Посмотреть сообщение
    А это еще больше радует! Обход всех этих бюрократических проволочек! Это на налог.ру?
    На официальном сайте налоговой. В личном кабинете. Только вот если туда нет доступа, то надо заехать с паспортом в свою налоговую и попросить доступ в личный кабинет и все. А там уже все понятно что делать и документы все просто в электронном виде приложить и вуа ля.

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  3. #133
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от Самая Весёлая Посмотреть сообщение
    А это еще больше радует! Обход всех этих бюрократических проволочек! Это на налог.ру?
    Да, оказывается налог. Ру. Я даже внимания никогда не обращала

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  4. ответ для mopsisha , на сообщение « На официальном сайте налоговой. В... »
    #134
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от mopsisha Посмотреть сообщение
    На официальном сайте налоговой. В личном кабинете. Только вот если туда нет доступа, то надо заехать с паспортом в свою налоговую и попросить доступ в личный кабинет и все. А там уже все понятно что делать и документы все просто в электронном виде приложить и вуа ля.

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk
    Ну я зарегина на налог.ру - Официальная налоговая служба. Если это он, то там можно через аккаунт гос.услуг зарегить личный кабинет, без заезда в налоговую с паспортом, т.к. эту процедуру при регистрации на гос.услугах проделываешь, только с заездом в МФЦ

    Р.с. ага, он
    Анюта

  5. #135
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от Самая Весёлая Посмотреть сообщение
    Ну я зарегина на налог.ру - Официальная налоговая служба. Если это он, то там можно через аккаунт гос.услуг зарегить личный кабинет, без заезда в налоговую с паспортом, т.к. эту процедуру при регистрации на гос.услугах проделываешь, только с заездом в МФЦ
    Ого, как они упростили нам жизнь, я в налоговой получала, когда первый раз имущественный вычет делала. Теперь не посещаю эту священную контору, а так все подаю, через лк. Самое удобное, что в лк можно заполнить онлайн декларацию и она автоматом подцепляет данные по заработку, там и заполнять толком нечего, а старые варианты с этими многостраничными декларациями, где черт голову сломит можно забыть как страшный сон.

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  6. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #136
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Кстати девочки, кто делает имущественный вычет, раньше его могли оформить только собственники и если их больше одного, то сумма все равно была прежней не более 260 тыс. Сейчас по новому закону вычет может получить и супруг (а), если квартира/дом куплена в браке и тоже 260 тыс. Я сама сейчас на мужа подала доки свои о покупке и приложила св-во о браке. Жду теперь начисления.

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  7. #137
    Активный участник Аватар для Annushka21
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Комендантский, Агалатово
    Сообщений
    596

    Цитата Сообщение от Jenyara Посмотреть сообщение
    О, следующая жертва ремонтного вируса на подходе ))
    Наверно это такой период беременности! Я в прошлую сделала ремонт в спальне, я захотела белые обои на потолок и белые в белый цветочек на стены. Ещё белый шкаф, комод и кровать и детская кроватка белая и конечно белый детский комод с пеленальником. Вообщем в прошлую беременность меня привлекал белый цвет. Потом после беременности купила красные тюль и ковёр, чтобы хоть как-то оттенить! А в этот раз заинтересовалась двором, хочу, чтобы муж сделал детский городок. Вот сегодня пол дня пилил! А ещё хочу ремонт в 2- детских. Но пока терплю, вначале другие расходы запланированы.

    Отправлено с моего 5019D через Tapatalk

  8. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #138
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 240

    Девочки, а никто не знает, можно ли получить детскую карту, если на учете в ЖК областной стою на учете?

  9. #139
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от Annushka21 Посмотреть сообщение
    Наверно это такой период беременности! Я в прошлую сделала ремонт в спальне, я захотела белые обои на потолок и белые в белый цветочек на стены. Ещё белый шкаф, комод и кровать и детская кроватка белая и конечно белый детский комод с пеленальником. Вообщем в прошлую беременность меня привлекал белый цвет. Потом после беременности купила красные тюль и ковёр, чтобы хоть как-то оттенить! А в этот раз заинтересовалась двором, хочу, чтобы муж сделал детский городок. Вот сегодня пол дня пилил! А ещё хочу ремонт в 2- детских. Но пока терплю, вначале другие расходы запланированы.

    Отправлено с моего 5019D через Tapatalk
    Остапа понесло
    Анюта

  10. ответ для mopsisha , на сообщение « Кстати девочки, кто делает... »
    #140
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от mopsisha Посмотреть сообщение
    Кстати девочки, кто делает имущественный вычет, раньше его могли оформить только собственники и если их больше одного, то сумма все равно была прежней не более 260 тыс. Сейчас по новому закону вычет может получить и супруг (а), если квартира/дом куплена в браке и тоже 260 тыс. Я сама сейчас на мужа подала доки свои о покупке и приложила св-во о браке. Жду теперь начисления.

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk
    Оооо, так это тоже расчудесно! на злобу дня! а это если оба супруга собственники жилья или даже если кто то один?
    Анюта

Страница 14 из 1349 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •