Страница 349 из 1349 « Первая  «  249299339345346347348349350351352353359399449849 Последняя »  » 

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. ответ для Olichmaker , на сообщение « Не знаю, Дашик, есть у нас такое или... »
    #3481
    Элита Аватар для La_tulipe
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 546

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    Не знаю, Дашик, есть у нас такое или нет. Но в родах я точно знаю, что мне нужно ( доступ к воде, как пить, так и мочить тряпку холодной водой и к голове) дыхание - как при беге)))) если ты занималась спортом, то дышать будешь на автомате. Если нет, то на курсы лучше походить, так как действительно дыхание важно, правильное координированное дыхание помогает. Но а как пойдут роды, только богу известно.... У меня вообще может быть кесарево, как врач решит. Но пока сама настраиваюсь.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Спортом занималась только сама, без тренера, т.ч. не знаю, насколько правильно дышу. Для подстраховки разок схожу, может, чему-то полезному научат.
    А когда тебе про КС должны сказать?
    Ко мне на ты

  2. ответ для La_tulipe , на сообщение « Спортом занималась только сама, без... »
    #3482
    Элита Аватар для Olichmaker
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 698

    Цитата Сообщение от La_tulipe Посмотреть сообщение
    Спортом занималась только сама, без тренера, т.ч. не знаю, насколько правильно дышу. Для подстраховки разок схожу, может, чему-то полезному научат.
    А когда тебе про КС должны сказать?
    Ну вот иду к Сергееву на встречу числа 15-20 января со всей своей историей в бумажках. По консультациям на просторах интернета, я поняла,что девчонки рожали сами и ( у всех по-разному,конечно ) у большинства все прошло хорошо. Буду просить родить сама

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  3. Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Дети кряхтят, плачут- это нормально для них. Может заранее почитать именитых педиатров, что бы с каждым звуком ребенка не паниковать.
    Да, я об этом думаю уже
    [img]http://s18.**********/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif[/img]

  4. ответ для La_tulipe , на сообщение « Спортом занималась только сама, без... »
    #3484
    Элита Аватар для Olichmaker
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 698

    Цитата Сообщение от La_tulipe Посмотреть сообщение
    Спортом занималась только сама, без тренера, т.ч. не знаю, насколько правильно дышу. Для подстраховки разок схожу, может, чему-то полезному научат.
    А когда тебе про КС должны сказать?
    Ну вот роды мне напомнили бег км 15 с лёгкими передышками)))) бояться точно не стоит, так сказать куда ты денешься с подводной лодки)))))) но работать надо и думать,что малышу тяжелее, у нас все заживет, зарастет

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  5. ответ для Olichmaker , на сообщение « Ну вот роды мне напомнили бег км 15 с... »
    #3485
    Элита Аватар для La_tulipe
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 546

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    Ну вот роды мне напомнили бег км 15 с лёгкими передышками)))) бояться точно не стоит, так сказать куда ты денешься с подводной лодки)))))) но работать надо и думать,что малышу тяжелее, у нас все заживет, зарастет

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Пора на пробежку-тренироваться
    Я родов,кстати, уже почти не боюсь, теперь боюсь того, что после. Много знакомых девочек, которые после родов вообще перестали за собой следить, времени, говорят, не хватает даже голову помыть и глаза накрасить. Т.е. себе вообще не принадлежишь, интересно, насколько это правда.
    Ко мне на ты

  6. ответ для La_tulipe , на сообщение « Пора на пробежку-тренироваться:)) Я... »
    #3486
    Элита Аватар для Olichmaker
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 698

    Цитата Сообщение от La_tulipe Посмотреть сообщение
    Пора на пробежку-тренироваться
    Я родов,кстати, уже почти не боюсь, теперь боюсь того, что после. Много знакомых девочек, которые после родов вообще перестали за собой следить, времени, говорят, не хватает даже голову помыть и глаза накрасить. Т.е. себе вообще не принадлежишь, интересно, насколько это правда.
    Первое время думаю,что будем адаптироваться, привыкать к малышастикам. Я когда первого рожала в 23 года,вообще была настолько далека от материнства)))) мне было очень тяжело не спать по ночам, утром, как зомби. Потом все твоё время принадлежит ребёнку, мне это было тяжело. Но как-то за 3 месяца я привыкла ( это при том, что мне никто не помогал, мама была далеко, муж на работе) каждый день был днем сурка, неважно пятница, понедельник или воскресенье.. Здесь ещё же важен момент отдачи малыша, если бы он сразу говорил - мамочка, я так сильно тебя люблю и обнимал сразу же,как это они делают уже с года))))) то, конечно, было бы сразу легче)))) в первое время они только писают,какают и плачут. Но мы должны думать,что мама для них - это самое главное! И никого сильнее они любить не будут ( только что папу ) ну и если болеют, животики, так хочется им помочь! У нас ещё аллергия была.. Но справились, правда до сих пор - 14 лет.
    Если мама, свекровь помогут - это очень хорошо! Можно и в парикмахерскую сбегать и с подругами встретиться))) я очень надеюсь, что моя доча будет спокойной

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  7. #3487
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от Самая Весёлая Посмотреть сообщение
    В Радуге правило есть, что бы допустили там рожать нужно 2 консультации у врача Снегирёвки пройти, одну до 30 недель, другую в 36. Я вот еще не ходила, только в пятницу пойду к Колчиной. Девочкам с курсов, которые уже сходили на консультацию, тоже она понравилась. А еще мне Воробьеву порекомендовали, думаю на следующую консультацию с ней познакомится Если нужно, могу у акушерок наших поинтересоваться кто там больше за ЕР.
    Да! Будь добра поузнававай там что к чему! Моя преподавательница на беременных курсах фамилий не называет, но говорит что с снегире надо очень тщательно врача выбирать, в 1 РД по ее словам все +/- одинаково хороши и приемственность в коллективе присутствует, а в Алмазике по ее словам тоже специ хорошие, но там коллектив- все сами по себе! Вот так вот... Ну и плюс из полезной инфы: если РД специализированные, то соответственно и заточены они работать с несильно здоровыми людьми и если все ок, то с беременностью без особенностей туда соваться нечего, ну или строго под конкретного врача идти...ну вы поняли


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Olichmaker , на сообщение « Первое время думаю,что будем... »
    #3488
    Элита Аватар для La_tulipe
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 546

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    Первое время думаю,что будем адаптироваться, привыкать к малышастикам. Я когда первого рожала в 23 года,вообще была настолько далека от материнства)))) мне было очень тяжело не спать по ночам, утром, как зомби. Потом все твоё время принадлежит ребёнку, мне это было тяжело. Но как-то за 3 месяца я привыкла ( это при том, что мне никто не помогал, мама была далеко, муж на работе) каждый день был днем сурка, неважно пятница, понедельник или воскресенье.. Здесь ещё же важен момент отдачи малыша, если бы он сразу говорил - мамочка, я так сильно тебя люблю и обнимал сразу же,как это они делают уже с года))))) то, конечно, было бы сразу легче)))) в первое время они только писают,какают и плачут. Но мы должны думать,что мама для них - это самое главное! И никого сильнее они любить не будут ( только что папу ) ну и если болеют, животики, так хочется им помочь! У нас ещё аллергия была.. Но справились, правда до сих пор - 14 лет.
    Если мама, свекровь помогут - это очень хорошо! Можно и в парикмахерскую сбегать и с подругами встретиться))) я очень надеюсь, что моя доча будет спокойной
    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Мы без помощи будем, так что морально надо готовиться
    Ко мне на ты

  9. #3489
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! А мы вчера съездили в детскую больницу, поговорить с хирургом.
    В целом, немного понятнее стало схему действий.
    Но, видно, что у них там Очень сложные детки лежат, и мой случай, как рядовой для них.
    Сделали круглые глаза, когда я спросила не показан ли мне кс или какие-то спец.условия.
    Нет, сказали, рожай сама в обычном рд, если по факту показания будут, то схема отработана и к ним в больницу лялю привезут..а так показаться им в 1 месяц и в 3 мес-1 год операция по удалению почки не работающей.

    Пока в коридоре сидели (отделение новорожденной патологии), с мужем посмотрели на ляль которых там выхаживают.. Девочки, какие они все крохотные, прям меньше кукол, мамы их в комбезы одевают и говорят, как ты вырос... или когда ляля на пеленальном столе лежит и кряхтит.. я мозгами понимаю, что ребёнку наверно и месяца нет, но прям так напрягло, нормально ли это? Почему они так делают.. вышли потом с мужем, делимся впечатлениями.. и чуть ли не в один голос, про эти кряхтения..
    Что они напугали нас и мы бы точно, в скорую уже позвонили и спросили нормально ли это
    Ну вот и отлично! Многое познаётся в сравнении надеюсь врач тебя успокоил хоть немного!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Dr.Panda , на сообщение « Да! Будь добра поузнававай там что к... »
    #3490
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Да! Будь добра поузнававай там что к чему! Моя преподавательница на беременных курсах фамилий не называет, но говорит что с снегире надо очень тщательно врача выбирать, в 1 РД по ее словам все +/- одинаково хороши и приемственность в коллективе присутствует, а в Алмазике по ее словам тоже специ хорошие, но там коллектив- все сами по себе! Вот так вот... Ну и плюс из полезной инфы: если РД специализированные, то соответственно и заточены они работать с несильно здоровыми людьми и если все ок, то с беременностью без особенностей туда соваться нечего, ну или строго под конкретного врача идти...ну вы поняли


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В 1 роддоме родственница советовала Глазун.ову. она у нее 2 деток рожала, очень довольна. Причем семья обеспеченная, могут себе запросто позволить более дорогие условия, шла именно к врачу. Этого же врача советовали и моей знакомой на роды. Единственное, врач уже в возрасте. А ещё в каком-то из топов раньше нас- декабрят или январят , недавно прочитала историю, как пошли заключать договор в 1 роддом, на встречу с акушеркой. А акушерка прямым текстом спросила, договор договором, а сколько вы готовы лично мне заплатить, чтобы у меня была заинтересованнность вам хорошо помогать...

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

Страница 349 из 1349 « Первая  «  249299339345346347348349350351352353359399449849 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •