Страница 4 из 1349 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #31

    Девчата кто в 22 ЖК вот расписание




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Размер 2, обхват бедер под животом... »
    #32

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Размер 2, обхват бедер под животом 95-105. Bliss фирма, цвет черный.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    ох я похоже худющая капец
    намерила 87


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #33
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 238

    С переездом!

  4. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #34
    Активный участник Аватар для Annushka21
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Комендантский, Агалатово
    Сообщений
    596

    Спасибо за новый домик!!! С новосельем нас!!!
    У меня уже 28 неделя идёт, я уже в третьем триместре!!! Сегодня собирала сумки в роддом, завтра докуплю салфетки, туалетную бумагу и сумка 1 и 2 готовы. Для послеродовой сумки надо малышковую постирать и погладить и всё!!! Сегодня в Дет. Мире и Вотоне купила немного одежки малышке.


    Отправлено с моего 5019D через Tapatalk

  5. #35

    Цитата Сообщение от Annushka21 Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик!!! С новосельем нас!!!
    У меня уже 28 неделя идёт, я уже в третьем триместре!!! Сегодня собирала сумки в роддом, завтра докуплю салфетки, туалетную бумагу и сумка 1 и 2 готовы. Для послеродовой сумки надо малышковую постирать и погладить и всё!!! Сегодня в Дет. Мире и Вотоне купила немного одежки малышке.


    Отправлено с моего 5019D через Tapatalk
    ого как ты уже близка ко дню Х

    Я наверное тоже к твоему сроку все буду паковать)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Волшебка , на сообщение « ого как ты уже близка ко дню... »
    #36
    Активный участник Аватар для Annushka21
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Комендантский, Агалатово
    Сообщений
    596

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    ого как ты уже близка ко дню Х

    Я наверное тоже к твоему сроку все буду паковать)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну да, срок уже солидный. Меня замотивировала гинеколог в ЖК. Она дала направления на кровь, взяла мазок - сказала, что следующий приём на 30 неделе и выдаст мне родовой сертификат. Мысль о родовом сертификате очень ободряет!

    Отправлено с моего 5019D через Tapatalk

  7. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #37

    Таня, спасибо за новый топ.
    Вот только недавно вернулась, устала, ещё ветер такой- лицо и губы обветрились, лицо горит, губы щиплет.
    Ездили забирать дочь на выходные из санатория Огонек, первую неделю она там, два дня рыдала, потом вроде бы ничего. Ещё 6 недель.
    После поехали в кетч ап бургер. Мой бывший муж и ее отец как-то неправильно в навигаторе набрал адрес на Петроградке, и мы уехали в Павловск)) после чего ещё час ехали обратно, в итоге пошли на В.О в эту бургерную, ну и хорошо, там скидка по будням 50 процентов на все бургеры.
    Я - молодец, удержалась и взяла себе в листьях салата, без булки, с треской и креветками, очень вкусно , и сахар в норме через час-5.3))
    Потом ещё час ехали домой. Телефон сел, и муж меня потерял)) он сейчас в Германии в командировке, дозвонился дочери, в общем все в порядке.
    Завтра иду на прививку, далеко правда на Комендантский проспект, но ближе инфлювака по страховке не нашлось.

  8. Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Таня, спасибо за новый топ.
    Вот только недавно вернулась, устала, ещё ветер такой- лицо и губы обветрились, лицо горит, губы щиплет.
    Ездили забирать дочь на выходные из санатория Огонек, первую неделю она там, два дня рыдала, потом вроде бы ничего. Ещё 6 недель.
    После поехали в кетч ап бургер. Мой бывший муж и ее отец как-то неправильно в навигаторе набрал адрес на Петроградке, и мы уехали в Павловск)) после чего ещё час ехали обратно, в итоге пошли на В.О в эту бургерную, ну и хорошо, там скидка по будням 50 процентов на все бургеры.
    Я - молодец, удержалась и взяла себе в листьях салата, без булки, с треской и креветками, очень вкусно , и сахар в норме через час-5.3))
    Потом ещё час ехали домой. Телефон сел, и муж меня потерял)) он сейчас в Германии в командировке, дозвонился дочери, в общем все в порядке.
    Завтра иду на прививку, далеко правда на Комендантский проспект, но ближе инфлювака по страховке не нашлось.
    Похоже сегодня магнитные бури какие-то) я сегодня в лифте застряла, катал меня туда-сюда с 1 до 18 этажа и обратно, с периодически гаснущим светом. Страшно, блин)

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  9. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #39
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Всем прветик!!! Я тут выпала из топа, так как видать отписалась. Да и неделька была бодрой у дочи опух глаз и был гной решили, что коньюктевит. Выписали (офтальмолог) нам и антибиотик и противовирусное и плюс супрастин, в итоге опухоль спала после супрастина, гной исчез после первого закапывания антибиотика, а вот веки и под глазами все красным красно. Выдали мне сегодня больняк, отправили к аллергологу, теперь в среду снова к аллергологу будут смотреть и брать анализы, сказали закончить курс антибиотика. В понедельник еще надо кровь сдать. В итоге, сегодня так замотались по врачам, что пришлось с ней ехать в клинику на прием. Зато она познакомилась там со всеми кто принимал участие в ее зарождении, даже эмбриолог выходила поздороваться.
    Расслабиться мне явно не светит...
    С малышом все нормально, сидит на попе и медитирует. Шейка не смотря на снижение дюфа до 2 таблеток снова подросла и теперь уже 42 мм, что радует, доплер нормальный.
    Порадовала новость, что Ли*сина снова приходит делать скрининги, теперь по пятницам и раз в две недели, но тем не менее я была счастлива видеть ее и что третий скрин можно будет у нее сделать , в Двойке она вроде тоже выходит на пару дней в неделю. Вот такие новости у меня.



  10. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #40
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Спасибо за новый домик!!! Эх, финишная прямая не за горами, пока перечитывала прошлый домик осознала, что уже часики тикают, а мой живот явно решил уйти в подполье, опять все врачи смотрят косо.


Страница 4 из 1349 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •