Страница 501 из 1349 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. #5001
    Ветеран Аватар для 1cherrytree1
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
    У меня сегодня вся жизнь пронеслась перед глазами, трясёт до сих пор. Занесло меня сегодня и машину перевернуло в кювет, не помню удара, ничего не помню. Вроде орала громко, были одни мысли в голове Ева, как там Ева. Слава Богу всё хорошо, она даже не испугалась и ушибов нет. Я выпила валерианку и лежу, пытаюсь понять всё ли хорошо. Малышка пинается.
    Ужас какой! Хорошо, что все хорошо!

  2. #5002
    Ветеран Аватар для marmeladkitty
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
    У меня сегодня вся жизнь пронеслась перед глазами, трясёт до сих пор. Занесло меня сегодня и машину перевернуло в кювет, не помню удара, ничего не помню. Вроде орала громко, были одни мысли в голове Ева, как там Ева. Слава Богу всё хорошо, она даже не испугалась и ушибов нет. Я выпила валерианку и лежу, пытаюсь понять всё ли хорошо. Малышка пинается.
    О боже! Скользко на улице, жесть! Давай отдыхай теперь, старайся успокоиться. Держу кулачки за тебя, чтобы все было хорошо.

    А я заболела, вчера с температурой лежала, пришлось парацетомолом сбивать, так сбила, что сегодня температура весь день 35,4-36,0. Но уже получше себя чувствую, ездила на доплер, на малыше не отразилось.

    Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk

  3. #5003
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от радость дома Посмотреть сообщение
    Я после узи ее спросила,чтоб на новогодней недельке к ней прийти,она сказала,что ее не будет(может не с понедельника ее нет?они 4 дежурят еще,если что.А какая у тебя прибавка?у меня +14 кг,только не понятно где они???в животе столько не поместилось бы,а больше ничего не выросло на столько кг)))
    Так вот и у меня 15. Но и я особой прибавки по периметру не вижу и размер одежды тот же...реально что ли отеки...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #5004
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
    У меня сегодня вся жизнь пронеслась перед глазами, трясёт до сих пор. Занесло меня сегодня и машину перевернуло в кювет, не помню удара, ничего не помню. Вроде орала громко, были одни мысли в голове Ева, как там Ева. Слава Богу всё хорошо, она даже не испугалась и ушибов нет. Я выпила валерианку и лежу, пытаюсь понять всё ли хорошо. Малышка пинается.
    Ужас то какой!!! Здоровья и здоровья!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #5005
    Старожил Аватар для Olenka-Udalova
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 108

    Спасибо всем за поддержку, завтра для спокойствия с утра на УЗИ запишусь.

    А вот моя машинка,первый приехавший манипулятор не стал вытаскивать, ждали второй

  6. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #5006
    Старожил Аватар для Olenka-Udalova
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 108

    Так что бережем себя, у меня даже по вчерашней дороге машину так не заносило, как сегодня. Всё-таки на наших дорогах надо ввести, чтобы практику изучали в экстремальных условиях, так бы шансов вырулить было больше.

  7. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #5007
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Ещё раз посочувствую насчёт аварии! Вот только лишних нервов и проблем нам всем сейчас не хватает!!!((( Держись и забудь как страшный сон- машина металл дело наживное!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для rezzzta , на сообщение « Вот так оно может быть! ... »
    #5008
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 242

    Да, это у меня в городе. Новорожденная и мама чувствуют себя хорошо. Роженица была в большом психологическом стрессе, а помощники вообще в панике. Девушка и мужик посторнние
    Я буду помнить тебя всегда...

  9. #5009
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 242

    @@@@@@@@@@@@@ малышке и тебе, что бы все хорошо было
    Я буду помнить тебя всегда...

  10. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #5010
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    Оля, держись! Картинка впечатляющая, мягко говоря. Пусть всё пройдёт без последствий и ты потом снова смело сядешь за руль! Я как раз училась в ноябре - декабре, так что да, согласна - так и надо начинать, чтобы потом было уже только легче.

Страница 501 из 1349 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •