Страница 506 из 1349 « Первая  «  64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »  » 

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. #5051
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от marmeladkitty Посмотреть сообщение
    Да уж. Сегодня гинеколог спрашивала про болячки и аж смешно стало, куда не плюнь все то у меня есть
    Кстати, скорее всего ты правильно поступила что договор оформила и не стала на квоту идти. Там столько нюансов. Мне теперь после праздников ещё назначили их эндокринолога и кардиолога. Перед кардиологом сказали обязательно суточный мониторинг сердца сделать. В итоге пока все сделаю на квоту в лучшем случае пойду документы подавать 16.01( если ещё что не найдут у меня).
    Страхово если раньше роды начнутся. Буду беречься усиленно.

    Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
    А все эти врачи, мониторинг это ты оплачиваешь? Или бесплатно?

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  2. ответ для Lenak_81 , на сообщение « А все эти врачи, мониторинг это ты... »
    #5052
    Ветеран Аватар для marmeladkitty
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    А все эти врачи, мониторинг это ты оплачиваешь? Или бесплатно?

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Можно через нашу поликлинику сделать мониторинг , я думаю. Но по времени сколько это времени займет, я уже рожу три раза. Поэтому платно пойду. А врачи должны быть обязательно пц, кардиолог бесплатно, а к эндокринологу только платно, так как бесплатный талон у них был только на 21.01.

    Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk

  3. ответ для Настюндрик , на сообщение « А я сухое не очень люблю, можно... »
    #5053
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Настюндрик Посмотреть сообщение
    А я сухое не очень люблю, можно полусладким заменить?) У меня правда тоже отеков нет, да и вообще чем больше срок тем мне легче) Теперь только спина беспокоит, а так вроде все нормально)
    Нет, там фишка именно, в сухом вине, и не более 150 мл в день. Снижение отеков, повышение гемоглобина и еще что то на печени завязано. Мне тоже гиня говорила, во Франции дак это одна из первых рекомендаций при снижении гемоглобина. Но вино должно быть хорошее, у нас к сожалению, его сложно найти.


  4. ответ для Самая Весёлая , на сообщение « Спасибо) ты тоже там?) »
    #5054
    Ветеран Аватар для Catou
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Forest
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Самая Весёлая Посмотреть сообщение
    Спасибо) ты тоже там?)
    Да))) 51к1

  5. #5055
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от marmeladkitty Посмотреть сообщение
    Можно через нашу поликлинику сделать мониторинг , я думаю. Но по времени сколько это времени займет, я уже рожу три раза. Поэтому платно пойду. А врачи должны быть обязательно пц, кардиолог бесплатно, а к эндокринологу только платно, так как бесплатный талон у них был только на 21.01.

    Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
    Я пыталась сделать у нас. Сначала меня отправили в локд к кардиологу, с ее заключением к терапевту, терапевт к кардиологу в Токсово. И тут я забила, решила что если будет нужно, то сделаю за деньги.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « Нет, там фишка именно, в сухом вине, и... »
    #5056

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Нет, там фишка именно, в сухом вине, и не более 150 мл в день. Снижение отеков, повышение гемоглобина и еще что то на печени завязано. Мне тоже гиня говорила, во Франции дак это одна из первых рекомендаций при снижении гемоглобина. Но вино должно быть хорошее, у нас к сожалению, его сложно найти.

    Достаточно хорошего вина у нас в городе. Можно сходить в алкотоп- там хорошо консультируют



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  7. #5057
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Достаточно хорошего вина у нас в городе. Можно сходить в алкотоп- там хорошо консультируют
    Ну, не всем оно по карману, и увы, и среди него часто встречаются подделки. Поэтому с магазинами надо держать ухо востро. Сама работаю в этой отрасли и как там все завязано знаю увы, изнутри... А топ топом, но даже профи не всегда чуют подделку. И главное, цена тоже не показатель. А уж наши контролирующие органы... Мимо них вагоны контрафакта проходят и ничего..


  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « 80, это врач с учетом КС, анестезия, и... »
    #5058
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    80, это врач с учетом КС, анестезия, и отдельная палата, ну и все остальное платное детское отделение, посещение родственников, пропуск для парковки машины на территории РД(а то там парковки рядом все платные). Но это так минимум, еще можно за отдельную плату взять неонатолога, анестезиста, палату люкс, чтоб родственники могли ночевать, ее увы, только по факту, их у них всего 2 что ли. Но меня и стандартный пакет устраивает.

    Какая хорошая цена. У нас в районном рд без детской реанимации и едой одинаковой с бесплатными от 90 000
    [img]http://s18.**********/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif[/img]

  9. ответ для Рoni , на сообщение « Я тоже сегодня больничный оформила, но... »
    #5059
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня больничный оформила, но в декрет написала заявлеие с 1 января. Сертификат не дали.
    Поздравляю!
    [img]http://s18.**********/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif[/img]

  10. #5060
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    По поводу твоих вопросов не подскажу, но поддержу в том, что ты не одна разваливаештся. У меня сегодня так болит копчик, что я ног практически не чувствую, еле хожу ((

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    И я к вам.
    Спина отваливается сегодня
    [img]http://s18.**********/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif[/img]

Страница 506 из 1349 « Первая  «  64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •