Страница 51 из 1349 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. #501
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброе утро! Поддержите за нас сегодня кулаки, едем сейчас на перинатальный консилиум, в НИИ Кулакова, может эксперты почку нашу посмотрят, а может и под наблюдение и роды возьмут.
    Эти московские расстояния конечно... встала в 5:30 ,чтоб к 8:30 туда успеть
    Снежинка лови @@@@@@@@@@@@@@, чтоб вас туда взяли и наведение и на роды.
    На счёт креслатпока не переживай еще рано, тем более с почкой вас ьпк быстро не выпишут, будете под наблюдением, а там уже видно в чем поедете, но заказать такси на выписку с автор креслом можно, хотя нулевое не так много, но заранее это все же проще устроить.
    Цитата Сообщение от La_tulipe Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что если я прохожу платно, то должна принести копию заключения от врача. Не говорили тебе такого?
    С какого это перепугу ты им что то должна приносить, пусть переписываются из обменки, не хотят их проблемы, тем более ты платной проходила. Да, заявлять и требовать они могут все что им вздумается, но вот получить они это могут только по шедроте твоей души. Мне кардиолог, вообще пишет только в обменке клиники и в электронной карте в клинике и что... Хотят иметь записи переписываются к себе сами, не хотят просто ознакомились и адьос амиго...


  2. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #502
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 242

    Снежинка не приходила?

  3. Ветеран Аватар для marmeladkitty
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Я тут сдала анализ на витамин д, так у меня выявили его недостаточность, а умужа даже дефицит. У меня и у него быают судороги. Витамин Д очень сильно влияет на то, как усваивается кальций.
    Вам не назначали витамин Д3? Мне эндокринолог еще в первом триместре назначила, но так как было лето, и я ездила на море, где много солнца, а потом забыла, в общем начала принимать его вот сегодня.

    Может пока перерыв в кальции можно пропить Д? Мне он назначен на всю беременность.
    Завтра пойду к гинекологу как раз спрошу про витамин Д. Может правда надо, а то у нас в Питере у всех его недостаток мне кажется.
    Когда икры сводит я через силу носок на себя тяну, проходит. Не представляю если меня так заклинет, то как до холодного пола доползти, я даже встать не могу)))

  4. ответ для Рoni , на сообщение « Снежинка не приходила? »
    #504
    Ветеран Аватар для marmeladkitty
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Снежинка не приходила?
    Она писала, что там большие очереди, и надо весь день сидеть, так что видимо ее только к вечеру ждем

  5. ответ для marmeladkitty , на сообщение « Завтра пойду к гинекологу как раз... »
    #505

    Цитата Сообщение от marmeladkitty Посмотреть сообщение
    Завтра пойду к гинекологу как раз спрошу про витамин Д. Может правда надо, а то у нас в Питере у всех его недостаток мне кажется.
    Когда икры сводит я через силу носок на себя тяну, проходит. Не представляю если меня так заклинет, то как до холодного пола доползти, я даже встать не могу)))
    В Аллергомеде стоимость анализа на Витамин Д- 750 р, это сейчас в айхербовском топе прочитала
    в инвитро мы сдали по 1000 р за анализ, и это по акции, а так у них 2650 он стоит.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  6. ответ для marmeladkitty , на сообщение « Завтра пойду к гинекологу как раз... »
    #506
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от marmeladkitty Посмотреть сообщение
    Завтра пойду к гинекологу как раз спрошу про витамин Д. Может правда надо, а то у нас в Питере у всех его недостаток мне кажется.
    Когда икры сводит я через силу носок на себя тяну, проходит. Не представляю если меня так заклинет, то как до холодного пола доползти, я даже встать не могу)))
    Девочки писали, что в Инвитро вроде сейчас анализ на витамина Д по акции, так то он не дешёвый, еще мне рекомендовали сдавать магний, калий и кальций, если сводит ноги, может быть дисбаланс и еще магний диаспорал помню девочки советовали при судорогах. У меня вот от магния судороги бывают, так что тут надо смотреть по ощущениям и скорее метод проб и ошибок придётся использовать.


  7. #507
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    В Аллергомеде стоимость анализа на Витамин Д- 750 р, это сейчас в айхербовском топе прочитала
    в инвитро мы сдали по 1000 р за анализ, и это по акции, а так у них 2650 он стоит.
    Есть и дороже по 3500, но он вообще показывает есть ли дифицит и порчее, его деткам советуют сдавать у кого рахит подозревают. Ну а так в кальцемине уже идёт витамин Д3. А в кальцемин адвансе, еще и магний добавляется.


  8. #508
    Мега-элита Аватар для murzilo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 408

    Цитата Сообщение от Замечательная Посмотреть сообщение
    Вот шуршать она почти не шуршит, кстати. Но жесткая, капец. Сидеть с ней очень удобно, а вот спать невозможно, как с бревном
    хорошо, что не стала брать с шариками))) А то мне одна знакомая говорила, что купила с шариками и приноровилась и так ей прям нравится))

    Цитата Сообщение от Замечательная Посмотреть сообщение
    Я только с обменкой ходила по врачам.
    Блиииин, к стоматологу же еще надо
    Такая же история)))) везде с обменкой. У нас даже в пк нет лора, меня отправляли в другую. Туда тоже только с обменкой пришла.
    И остался стоматолог.... не хочуууууууууу

  9. ответ для murzilo4ka , на сообщение « хорошо, что не стала брать с... »
    #509
    Ветеран Аватар для marmeladkitty
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от murzilo4ka Посмотреть сообщение
    хорошо, что не стала брать с шариками))) А то мне одна знакомая говорила, что купила с шариками и приноровилась и так ей прям нравится))


    Такая же история)))) везде с обменкой. У нас даже в пк нет лора, меня отправляли в другую. Туда тоже только с обменкой пришла.
    И остался стоматолог.... не хочуууууууууу
    Я к стоматологу в поликлинике пришла без записи, попросила просто ее поставить что все хорошо, она поставила , даже не смотрела ))

  10. #510
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 242

    Цитата Сообщение от marmeladkitty Посмотреть сообщение
    Она писала, что там большие очереди, и надо весь день сидеть, так что видимо ее только к вечеру ждем
    Тогда подожду до вечера. А то с телефона захожу, а скорость сегодня просто никакая. Ещё им @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Я буду помнить тебя всегда...

Страница 51 из 1349 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •