Страница 6 из 1349 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #51
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 895

    Всех с переездом! Спасибо за новый домик!
    [img]http://s18.**********/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif[/img]

  2. #52
    Старожил Аватар для Olenka-Udalova
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 108

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Похоже сегодня магнитные бури какие-то) я сегодня в лифте застряла, катал меня туда-сюда с 1 до 18 этажа и обратно, с периодически гаснущим светом. Страшно, блин)

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Доброе утро)
    Я бы с ума сошла, у меня и так боязнь лифтов, боюсь представить какая бы у меня паника началась. Долго так каталась?

  3. #53

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Похоже сегодня магнитные бури какие-то) я сегодня в лифте застряла, катал меня туда-сюда с 1 до 18 этажа и обратно, с периодически гаснущим светом. Страшно, блин)

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Да уж( лифт очень неприятная коробка, если в ней застрять.
    У меня один раз дочь застряла, от подруги с пятого этажа поднималась и застряла, успокаивали двумя семьями, пока ремонтник пришел))



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  4. #54
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
    Доброе утро)
    Я бы с ума сошла, у меня и так боязнь лифтов, боюсь представить какая бы у меня паника началась. Долго так каталась?
    Хорошо что не очень долго, но мне хватило, чтобы испугаться нормально так((

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Да уж( лифт очень неприятная коробка, если в ней застрять.
    У меня один раз дочь застряла, от подруги с пятого этажа поднималась и застряла, успокаивали двумя семьями, пока ремонтник пришел))
    Я себя потом пустырником откачивала)

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  5. Старожил Аватар для pochtenko
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 087

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Таня, спасибо за новый топ.
    Вот только недавно вернулась, устала, ещё ветер такой- лицо и губы обветрились, лицо горит, губы щиплет.
    Ездили забирать дочь на выходные из санатория Огонек, первую неделю она там, два дня рыдала, потом вроде бы ничего. Ещё 6 недель.
    После поехали в кетч ап бургер. Мой бывший муж и ее отец как-то неправильно в навигаторе набрал адрес на Петроградке, и мы уехали в Павловск)) после чего ещё час ехали обратно, в итоге пошли на В.О в эту бургерную, ну и хорошо, там скидка по будням 50 процентов на все бургеры.
    Я - молодец, удержалась и взяла себе в листьях салата, без булки, с треской и креветками, очень вкусно , и сахар в норме через час-5.3))
    Потом ещё час ехали домой. Телефон сел, и муж меня потерял)) он сейчас в Германии в командировке, дозвонился дочери, в общем все в порядке.
    Завтра иду на прививку, далеко правда на Комендантский проспект, но ближе инфлювака по страховке не нашлось.
    Ну все, хочу бургер, я как раз на ВО, там прямо по всем будням 50% скидка?

  6. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #56
    Старожил Аватар для pochtenko
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 087

    У меня вчера 26 недель наступило, приложение сказало, что неделя до третьего триместра, даже не по себе как-то стало))

  7. ответ для pochtenko , на сообщение « Ну все, хочу бургер, я как раз на ВО,... »
    #57

    Цитата Сообщение от pochtenko Посмотреть сообщение
    Ну все, хочу бургер, я как раз на ВО, там прямо по всем будням 50% скидка?
    Воть

    Скидка 50% на бургеры!
    05.10.2017
    Условие: скидка 50% на любой бургер с 15:00 до 19:00 по будням!
    Где: в Ketch Up Burgers на 6-й линии Васильевского острова 29
    Сроки акции: до 1 декабря 2017 года

    Внимание! Предложение не распространяется на заказы с собой, в выходные и праздничные дни.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  8. ответ для Izumka , на сообщение « Девочки , а что уже пора пора сумку... »
    #58
    Старожил Аватар для pochtenko
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 087

    Цитата Сообщение от Izumka Посмотреть сообщение
    Девочки , а что уже пора пора сумку собирать ... Если пошла 27я нед ? Чего то я забыла ... Кто уже в процессе ?
    И поделитесь ) кто " За " бандаж послеродовый? Нужен он ? Или пусть животик Сам уходит ???
    Многие говорят, что нет, даже помню в "сказке ожидания" говорили не надо. Есть после родовое подвязывание, я найду, могу вк скинуть

  9. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #59

    Мы пришли около 18.40 и сделали заказ, рассчитывали нас уже после 19.00, но скидка все равно была сделана.

  10. #60
    Старожил Аватар для pochtenko
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 087

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Воть

    Скидка 50% на бургеры!
    05.10.2017
    Условие: скидка 50% на любой бургер с 15:00 до 19:00 по будням!
    Где: в Ketch Up Burgers на 6-й линии Васильевского острова 29
    Сроки акции: до 1 декабря 2017 года

    Внимание! Предложение не распространяется на заказы с собой, в выходные и праздничные дни.
    Круто, спасибо) я правда ни разу там не была, но так захотелось))

Страница 6 из 1349 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •