Страница 737 из 1349 « Первая  «  2376376877277337347357367377387397407417477878371237 Последняя »  » 

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. ответ для Olichmaker , на сообщение « Девочки, а я вчера узнала, что моя... »
    #7361
    Участник
    Регистрация
    13.05.2017
    Адрес
    пл Мужества
    Сообщений
    153

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    Девочки, а я вчера узнала, что моя коллега улетела рожать в Америку, точнее уже родила там. Столько денег отвалили, она сказала, что около миллиона получилось, в Маями. Зато у ребёнка будет американский паспорт, говорит, что очень много русских беременных и родивших сейчас с ней на пляжах там. У нас что поголовное переселение состоится? Что-то я испугалась... Хотя сама тоже думала про США,но мне нравится их подход в родах, но все же не хочу я туда жить ехать и ребёнку бы не советовала... Не знаю. А вы что думаете? Были у вас такие мысли?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    У меня ооочень многие знакомые рожали в Майями . Все довольны. Мы не рассматривали по причине того что это дорого очень + мне как-то дома спокойнее. Конечно американское гражданство хорошо ребенку иметь ( ведь потом он сам сможет решить надо оно или нет, хуже не будет), но выворачиваться на изнанку чтоб туда ехать рожать мне кажется лишнее. Если это прямо вообще не бьет по бюджету то можно рассмотреть, думаю. Кстати все мои знакомые кто рожал за границей - все с эпидуралкой. Я так понимаю там вообще об этом вопрос не стоит. Всем делают. А у нас в стране какое-то отношение к этому другое.

  2. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #7362
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    А нас завтра выписывают!!!!!
    Сегодня анализ пришел хороший и зав.детским сказала, что отпускает домой и БЦЖ разрешили поставить, вот жду после 15:15 должны прийти брать кровь на маркеры и БЦЖ ставить.
    Сынулик спит.
    Мы вчера все же решили, что Леонидом назовем, до этого как то Яромир больше превалировал. В итоге, выбрали имя и все наладилось, анализы перестали скакать и домой нас отпускают, а то хотели в больничку переводить. Сегодня с мужем обсуждали, что вот пока Яриком хотели назвать все как-то не ладилось, а Лёником стали назвали и суток не прошло, как ситуация изменилась, видимо, это судьба быть ему Леонидом.


  3. ответ для Olichmaker , на сообщение « А ещё она сказала( моя коллега) что... »
    #7363
    Участник
    Регистрация
    13.05.2017
    Адрес
    пл Мужества
    Сообщений
    153

    Кстати у меня еще многие рожали во Вьетнаме , в Фантьете ( это городок рядом с Муйне, где куча русских кто на кайте катаются зимуют, некоторые и круглогодично). Так вот там роды стоят 700$ все про всем. Условия как в хорошем отеле. Но не знаю конечно как там профессионализм врачей, я б не рискнула)) Девочка знакомая рассказывала что ей поставили такую эпидуралку что она вообще ничего не чувствовала и когда тужилась не чувствовала как ребенок выходил, просто в какой то момент ей неожиданно выкладывают ребенка на живот и все)

  4. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #7364
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Девочки, а в 13 РД нормально так всем предлагают эпидуралку, доплачивать не надо, по крайней мере мы с соседкой по родзалу ничего не платили и про то что это платно никто не говорил. Мне раза три предлагали, потом уже врач сказала, что давление растет и лучше эпидуралку попробуем, чем повторение прошлого раза, я естественно, согласилась, так как тут не Снегиревка и риск что они могут запороть ЭКС велик.


  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « А нас завтра... »
    #7365

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А нас завтра выписывают!!!!!
    Сегодня анализ пришел хороший и зав.детским сказала, что отпускает домой и БЦЖ разрешили поставить, вот жду после 15:15 должны прийти брать кровь на маркеры и БЦЖ ставить.
    Сынулик спит.
    Мы вчера все же решили, что Леонидом назовем, до этого как то Яромир больше превалировал. В итоге, выбрали имя и все наладилось, анализы перестали скакать и домой нас отпускают, а то хотели в больничку переводить. Сегодня с мужем обсуждали, что вот пока Яриком хотели назвать все как-то не ладилось, а Лёником стали назвали и суток не прошло, как ситуация изменилась, видимо, это судьба быть ему Леонидом.

    Наташа поздравляю! Отличные новости!!!

  6. ответ для Dinachka , на сообщение « Кстати у меня еще многие рожали во... »
    #7366
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Dinachka Посмотреть сообщение
    Кстати у меня еще многие рожали во Вьетнаме , в Фантьете ( это городок рядом с Муйне, где куча русских кто на кайте катаются зимуют, некоторые и круглогодично). Так вот там роды стоят 700$ все про всем. Условия как в хорошем отеле. Но не знаю конечно как там профессионализм врачей, я б не рискнула)) Девочка знакомая рассказывала что ей поставили такую эпидуралку что она вообще ничего не чувствовала и когда тужилась не чувствовала как ребенок выходил, просто в какой то момент ей неожиданно выкладывают ребенка на живот и все)
    Вот я сейчас так же рожала просто говорили как дышать и все, а потом раз и малыша на живот выложили.


  7. #7367
    Участник
    Регистрация
    13.05.2017
    Адрес
    пл Мужества
    Сообщений
    153

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    Я спросила вчера про ЭА в ПЦ, типа хочу! Мне врач сказала нет, по желанию никто ничего делать не будет! 🤯
    Вот я до сих пор не понимаю как дела с этим обстоят, а меня вот очень волнует этот вопрос. На сайте Отта написано что 80% у них рожают с анастезией) А на лекции в ЖК про роды сказали что ЭА делают по показаниям. Я спросила , считается ли МНЕ БОЛЬНО !)) показанием, сказали да))) Вот буду скоро встречаться с врачом , прямо хочу точно выяснить этот вопрос . Если врач скажет что по желанию не сделает, то буду искать кого-то другого. А то это ж издевательство какое-то

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « А ты что туда заказала, я просто все... »
    #7368
    Ветеран Аватар для 1cherrytree1
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А ты что туда заказала, я просто все заказы добиваю до бесплатной курьерской на дом. Некст то вообще красота, 9 января с утра уже курьер топтался у дома, но муж чуть раньше уехал, вот потом в час дня в РД мне привозил, я выходила в холл забирала. ДМ привезли тоже днем, и второй Некст 10 привезли, но видать тот курьер предупредил, звонили сразу узнать везти в 13 РД или дома кто есть.

    А в Дочках есть бесплатная курьерская? Там постельное и вещи малой.

  9. ответ для Dinachka , на сообщение « Вот я до сих пор не понимаю как дела с... »
    #7369
    Элита Аватар для Olichmaker
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 698

    Цитата Сообщение от Dinachka Посмотреть сообщение
    Вот я до сих пор не понимаю как дела с этим обстоят, а меня вот очень волнует этот вопрос. На сайте Отта написано что 80% у них рожают с анастезией) А на лекции в ЖК про роды сказали что ЭА делают по показаниям. Я спросила , считается ли МНЕ БОЛЬНО !)) показанием, сказали да))) Вот буду скоро встречаться с врачом , прямо хочу точно выяснить этот вопрос . Если врач скажет что по желанию не сделает, то буду искать кого-то другого. А то это ж издевательство какое-то
    Я знаю,что Сергеев в 9 ке тоже не любитель ЭА... Но не знаю, я могу и потерпеть, подумаю ещё.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  10. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #7370
    Ветеран Аватар для 1cherrytree1
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    693

    Была на приёме в ЖК. Она назначила чаек на 26. Говорю, может и не прийду уже. Она говорит, скорее всего придёшь. И как то на подсознании я с ней согласна((

Страница 737 из 1349 « Первая  «  2376376877277337347357367377387397407417477878371237 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •