Страница 755 из 1349 « Первая  «  2556557057457517527537547557567577587597658058551255 Последняя »  » 

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #7541
    Мега-элита Аватар для Tanushechka
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    ул.Ткачей,м.Елизаровская
    Сообщений
    3 364

    Девочки, добрый день!
    Вчера была на приёме - опять в моче сахар...в позапрошлый раз тоже...да, я сладкоежка. При этом в крови ок. В понедельник пересдаю, если повтор, то сказали уложат в 9! Сейчас срок 36, а если бы позже, то поехать туда и бесплатно родить было бы здорово (сына почти 12 лет назад там рожала!)
    Хотя тут я настроена на 17 р/д. Но если полный, то куда мне с Елизаровской поехать?

  2. ответ для Tanushechka , на сообщение « Девочки, добрый день! Вчера была на... »
    #7542
    Активный участник Аватар для радость дома
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Вчера была на приёме - опять в моче сахар...в позапрошлый раз тоже...да, я сладкоежка. При этом в крови ок. В понедельник пересдаю, если повтор, то сказали уложат в 9! Сейчас срок 36, а если бы позже, то поехать туда и бесплатно родить было бы здорово (сына почти 12 лет назад там рожала!)
    Хотя тут я настроена на 17 р/д. Но если полный, то куда мне с Елизаровской поехать?
    А почему в 9 ку не хочешь сейчас?там же паталогия есть,полежишь чуть чуть.Главное чтоб места были у них и взяли тебя.Они там не особо держат,понаблюдают,капают и на выход)))я с дочкой первой так в 35 недель приехала с подозрением на гезтоз,думала с лялькой уйду уже))ага)))через недельку меня домой отправили,так и ходила до 42))
    Я-Ира(ирина ев),ко мне на ты


  3. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #7543
    Мега-элита Аватар для Tanushechka
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    ул.Ткачей,м.Елизаровская
    Сообщений
    3 364

    Так без сладкого я и дома могу обойтись, сразу норма будет. У меня помощников нет, надо детей по кружкам возить. Не могу себе позволить валяться...уже погенералила на кухне, квартиру помыла. ..у кого первые дети - наслаждайтесь беременностью!

  4. #7544
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
    Мне с дочкой тоже зачем-то прокололи пузырь, а потом капельницы стали делать, т.к. раскрытие было медленное. В итоге они в 3 часа ночи прокололи пузырь, а в 12:45 дня я только родила. Вот зачем так сделали непонятно.
    Хорошо, что мне из-за срока пузырь до победного не трогали, интересно если б его вскрыли раньше, то на эпидуралке я бы чувствовала схватки или они мне дозу все же бомбическую капали.


  5. ответ для Tanushechka , на сообщение « Так без сладкого я и дома могу... »
    #7545
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    а дети не переживут недельку без кружков ради здоровья мамы и нового ребеночка? разве это не важнее?

  6. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #7546
    Активный участник Аватар для Annushka21
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Комендантский, Агалатово
    Сообщений
    596

    Девочки, я отстаю на 12 страниц, пока не догнать. Если кто-то родил - поздравляю! Сегодня была в Ашане на парнасе, там слипы по 29 и 50 руб, есть хб и флис. Очень красивые на мальчиков голубенькие с медвежатами. На девочек белые с разноцветными сердечками. Вообщем кому нужна мелочевка, можно взять. Только они не на торце, а в отделе детской одежды.

    Отправлено с моего 5019D через Tapatalk

  7. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #7547
    Активный участник Аватар для Annushka21
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Комендантский, Агалатово
    Сообщений
    596

    Пошла вас читать дальше!

    Отправлено с моего 5019D через Tapatalk

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « Хорошо, что мне из-за срока пузырь до... »
    #7548
    Старожил Аватар для Olenka-Udalova
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 108

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что мне из-за срока пузырь до победного не трогали, интересно если б его вскрыли раньше, то на эпидуралке я бы чувствовала схватки или они мне дозу все же бомбическую капали.

    У меня уже 41 неделя была. В этот раз я не хочу такого повторения, я когда дочку увидела через 3 дня без одежды, так мне хотелось плакать, весь живот был как будто её резали, так кожа высохла и потрескалась почти за 10 часов безводного периода.

  9. ответ для Tanushechka , на сообщение « Так без сладкого я и дома могу... »
    #7549
    Активный участник Аватар для радость дома
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
    Так без сладкого я и дома могу обойтись, сразу норма будет. У меня помощников нет, надо детей по кружкам возить. Не могу себе позволить валяться...уже погенералила на кухне, квартиру помыла. ..у кого первые дети - наслаждайтесь беременностью!
    Это точно)))мне своих тоже некуда деть,я поэтому даже на дневной стационар отказывалась))
    Я-Ира(ирина ев),ко мне на ты


  10. #7550
    Старожил Аватар для Olenka-Udalova
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 108

    Цитата Сообщение от радость дома Посмотреть сообщение
    Это точно)))мне своих тоже некуда деть,я поэтому даже на дневной стационар отказывалась))
    Я вот не представляю как моя будет пока я в роддоме лежу, мы максимум на 2 суток расставались и то она уже на 2 день плачет где я. Моя дочка, без меня ей тяжело.

Страница 755 из 1349 « Первая  «  2556557057457517527537547557567577587597658058551255 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •