Страница 757 из 1349 « Первая  «  2576577077477537547557567577587597607617678078571257 Последняя »  » 

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. ответ для 1cherrytree1 , на сообщение « Была я на УЗИ и доплере. Кровоток... »
    #7561
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    Ну, значит она и правда стройная просто, ну, или со сроком напортачили и сравнивают не с тем, ведь раз кровоток хороший, значит, ей всего хватает и это не отставание.

  2. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #7562

    Всем привет! опять носились весь день, выбрали коляску, Сайбекс приам.
    Поели и купили дочери аквариумную рыбку Петушок.

    В итоге опять у меня мазня((( может лечь в больничку? Уже не понимаю откуда, по узи все отлично, шея хорошая зев закрыт. Но меня в зеркалах в чт смотрела гиня и промывала там все и протирала и было очень не приятно(((
    Хожу на дневной стационар, капаюсь...



  3. ответ для 1cherrytree1 , на сообщение « Была я на УЗИ и доплере. Кровоток... »
    #7563

    Цитата Сообщение от 1cherrytree1 Посмотреть сообщение
    Была я на УЗИ и доплере. Кровоток хороший, а разница в размерах опять выросла. 8 -9 дней. А по весу - 2 недели. 2,6 кг. Стройная конечно барышня для 37 недель.
    Головка говорит очень низко.
    ой да нормальная вполне! Я в срок дочку рожала 2810

  4. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #7564
    Ветеран Аватар для marmeladkitty
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    679

    Девочки, была сегодня на УЗИ. Мне намерили шею 4см!!! Врач говорит отличная шея. А мне кажется отличная шея для срока до 30-32 недель, а у меня уже 35 и 2 дня.
    При этом на скрининге в начале декабря была 3 см. (делала у другого врача).
    То боролась за длинную шею, а теперь вот переживаю не переусердствовала ли я.

    Отправлено с моего F5122 через Tapatalk

  5. #7565
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 243

    А были проблемы с шейкой, эрозия какая-нибудь? Если ее ковыряли, то может кровить, но кровь красная очень быстро становится коричневой, если шейку поцарапали.
    Петухи красивые рыбки
    Я буду помнить тебя всегда...

  6. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #7566
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    Рыбёха красивая! А ты отлёживайся!
    Мне привезли кучу всего опять от племяхи, вплоть до костюма зайчика, шапка от которого налезает аж на меня ))) Все лишнее, короче слили. В том числе нафиг ненужные, по-моему, нагревалка для бутылочек и миска, в которой бутылочки можно стерелизовать в микроволновке. Будет миской под салат, стерилизовать я не буду ничего. Но есть и полезное - запас подгузов. И забавное - зеркало в машину в виде солнышка. Оно вешается на подголовник заднего сидения, к которому лицом (затылком по ходу движения) ставится детское автокресло. И водитель может видеть ребёнка через два зеркала - обычное заднего вида, в котором отражается вот это специальное, в котором отражается ребёнок. Примерно такое: http://www.madeliefdelange.nl/wordpr...8/IMG_0703.jpg Придумали же! Кто-то пользовался таким? А ещё, кстати, в автокреслах возили сразу с роддома? Или сначала в люльке, закрепляя её в машине?

  7. ответ для Jenyara , на сообщение « Рыбёха красивая! А ты отлёживайся! ... »
    #7567
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Jenyara Посмотреть сообщение
    Рыбёха красивая! А ты отлёживайся!
    Мне привезли кучу всего опять от племяхи, вплоть до костюма зайчика, шапка от которого налезает аж на меня ))) Все лишнее, короче слили. В том числе нафиг ненужные, по-моему, нагревалка для бутылочек и миска, в которой бутылочки можно стерелизовать в микроволновке. Будет миской под салат, стерилизовать я не буду ничего. Но есть и полезное - запас подгузов. И забавное - зеркало в машину в виде солнышка. Оно вешается на подголовник заднего сидения, к которому лицом (затылком по ходу движения) ставится детское автокресло. И водитель может видеть ребёнка через два зеркала - обычное заднего вида, в котором отражается вот это специальное, в котором отражается ребёнок. Примерно такое: http://www.madeliefdelange.nl/wordpr...8/IMG_0703.jpg Придумали же! Кто-то пользовался таким? А ещё, кстати, в автокреслах возили сразу с роддома? Или сначала в люльке, закрепляя её в машине?
    Стерилизатор для микроволновки очень удобная вещь и подогреватель для бутылочек тоже.... я когда кормить перестала ,ребёнок ещё один раз кушал ночью и чтобы не спускаться на кухню у меня возле кровати была приготовлена бутылочка с водой и включён подогреватель....когда ночью малыш просыпался, я просто засыпала смесь и кормила... не надо было идти за чайником, ждать когда подогреется .... короче удобная вещь...
    Автокресло конечно с 0, с род дома обязательно сразу в нем везти .... столько случаев страшных было , когда кто-то решил нарушить это правило.... давно уже продумали хорошие, удобные и главное безопасные для малыша кресла, зачем лишний раз рисковать , столько дураков на дорогах ☝😱

  8. ответ для Jenyara , на сообщение « Рыбёха красивая! А ты отлёживайся! ... »
    #7568

    Цитата Сообщение от marmeladkitty Посмотреть сообщение
    Девочки, была сегодня на УЗИ. Мне намерили шею 4см!!! Врач говорит отличная шея. А мне кажется отличная шея для срока до 30-32 недель, а у меня уже 35 и 2 дня.
    При этом на скрининге в начале декабря была 3 см. (делала у другого врача).
    То боролась за длинную шею, а теперь вот переживаю не переусердствовала ли я.

    Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
    Поздравляю с узи!!
    Шея да прям чудесная)) моя 32 и мне кажется длинная на 34 недели)))
    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    А были проблемы с шейкой, эрозия какая-нибудь? Если ее ковыряли, то может кровить, но кровь красная очень быстро становится коричневой, если шейку поцарапали.
    Петухи красивые рыбки
    Цитата Сообщение от Jenyara Посмотреть сообщение
    Рыбёха красивая! А ты отлёживайся!
    Мне привезли кучу всего опять от племяхи, вплоть до костюма зайчика, шапка от которого налезает аж на меня ))) Все лишнее, короче слили. В том числе нафиг ненужные, по-моему, нагревалка для бутылочек и миска, в которой бутылочки можно стерелизовать в микроволновке. Будет миской под салат, стерилизовать я не буду ничего. Но есть и полезное - запас подгузов. И забавное - зеркало в машину в виде солнышка. Оно вешается на подголовник заднего сидения, к которому лицом (затылком по ходу движения) ставится детское автокресло. И водитель может видеть ребёнка через два зеркала - обычное заднего вида, в котором отражается вот это специальное, в котором отражается ребёнок. Примерно такое: http://www.madeliefdelange.nl/wordpr...8/IMG_0703.jpg Придумали же! Кто-то пользовался таким? А ещё, кстати, в автокреслах возили сразу с роддома? Или сначала в люльке, закрепляя её в машине?
    Девчата спасибо!
    Да отлеживаюсь, но я ж на дневном стационаре капаюсь магнезией аж по часу! Но последний осмотр прям терпела очень она терла там активно по стенкам, эрозия была я ее прижигала два раза, в самом начале полип был в шейке, но потом исчез, может это он а может это просто манипуляции, в любом случае очень очень мало было на трусиках, но я устала уже от мазни(((
    На страхе сча закинула стирку детского))) завтра наглажу и сложу))

  9. ответ для marmeladkitty , на сообщение « Девочки, была сегодня на УЗИ. Мне... »
    #7569
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от marmeladkitty Посмотреть сообщение
    Девочки, была сегодня на УЗИ. Мне намерили шею 4см!!! Врач говорит отличная шея. А мне кажется отличная шея для срока до 30-32 недель, а у меня уже 35 и 2 дня.
    При этом на скрининге в начале декабря была 3 см. (делала у другого врача).
    То боролась за длинную шею, а теперь вот переживаю не переусердствовала ли я.

    Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
    По шее как я поняла смотрят ещё готовность- твердая или мягкая. У меня на последней цервико на 34/35 неделе была 28, в это же время отменили всю поддержку прогестероновую. Ну и вот на 37 неделе получаем твердую абсолютно несобирающуюся готовиться к родам шейку. А вообще не переживай, может она у тебя с 4 быстро станет такой как надо для родов

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  10. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #7570
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    Тонь, дада, понятно, что не на руках. Но у нас же три в одном и там люлька - лежачая, от коляски - тоже в машину крепится. Племяху до 3 мес. возили в ней, ибо в автокресле от того же комплекта (primo viaggio от peg perego) у нее голова свешивалась на бок, как только она засыпала. И вот родителей это беспокоило. Хотя производитель говорит, что да, можно с нуля сразу в автокресле, но муж боится - и из-за этого вот опыта племяхи, и потому что автокресло не даёт горизонтальную позицию. По мне так люлька слишком громоздкая, я бы её брала вообще только на длительные, больше часа поездки и/или прогулки, но он готов сам её везде таскать, так что я не лезу...

Страница 757 из 1349 « Первая  «  2576577077477537547557567577587597607617678078571257 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •