Страница 771 из 1349 « Первая  «  2716717217617677687697707717727737747757818218711271 Последняя »  » 

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. ответ для Lenak_81 , на сообщение « И все-таки это оно. Подняли в родилку.... »
    #7701
    Старожил Аватар для lena V
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    м. Старая Деревня/Чёрная речка
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    И все-таки это оно. Подняли в родилку. Эх, пожелайте мне удачи, когда проснетесь))

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    @@@@@ Лена, удачи)))

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Мама Лена Папа Андрей; Доча Поля 10.01.2006 и Сынок Максимка 18.02.2018

  2. ответ для lena V , на сообщение « Ну тебе бы и не полчасика надо, а... »
    #7702

    Цитата Сообщение от lena V Посмотреть сообщение
    Ну тебе бы и не полчасика надо, а высыпаться, иммунитет восстанавливать и к родам выспаться...

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Как показывает практика , больше потом не могу спать , да и минут 30 хватает , просыпаюсь другим человеком )

  3. ответ для lena V , на сообщение « Кстати, да, такое состояние.... а у тя... »
    #7703

    Цитата Сообщение от lena V Посмотреть сообщение
    Кстати, да, такое состояние.... а у тя воды отходили первый раз? У меня прокол был пузыря, я ни пробку ни воды дома не словила)

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Первый раз у меня осмотр был, при этом шейка тугая и не готовая к родом , но врач так наковырял , что через несколько часов поехала в род дом , так как живот постоянно каменел и кусок пробки отошёл , приехала в приёмный покой , прыгаю там счастливая , меня спрашивают чего приехала ?! Я говорю , рожать ))) они типа не верим , но иди переделается ))
    Ушла за ширму , а там как польётся , воды отошли )) вот там уже и схваточки почувствовала ))

  4. ответ для rezzzta , на сообщение « Первый раз у меня осмотр был, при этом... »
    #7704
    Старожил Аватар для lena V
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    м. Старая Деревня/Чёрная речка
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от rezzzta Посмотреть сообщение
    Первый раз у меня осмотр был, при этом шейка тугая и не готовая к родом , но врач так наковырял , что через несколько часов поехала в род дом , так как живот постоянно каменел и кусок пробки отошёл , приехала в приёмный покой , прыгаю там счастливая , меня спрашивают чего приехала ?! Я говорю , рожать ))) они типа не верим , но иди переделается ))
    Ушла за ширму , а там как польётся , воды отошли )) вот там уже и схваточки почувствовала ))
    Поняла) интересно, как в этот раз пойдет) такая же фигня с шейкой была..

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Мама Лена Папа Андрей; Доча Поля 10.01.2006 и Сынок Максимка 18.02.2018

  5. ответ для lena V , на сообщение « Поняла) интересно, как в этот раз... »
    #7705

    Цитата Сообщение от lena V Посмотреть сообщение
    Поняла) интересно, как в этот раз пойдет) такая же фигня с шейкой была..

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Дамссс.) очень интересно )

  6. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #7706
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Доброе утро! И все таки муж хочет меня отправить на до, говорит, что страшно после 2ух стремительных предыдущих , свекровь 18 ночью прилетит , так что по готовке и забиранию старшего из школы она будет ответственная ... можно спокойно ехать отдыхать ....вот думаю в 39 недель попрошу своего врача отправить меня на до ....

  7. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #7707
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Девочки , кто болеет поправляйтесь быстренько давайте✊✊✊
    Кто рожает , удачи и легких родов ...

  8. #7708

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! И все таки муж хочет меня отправить на до, говорит, что страшно после 2ух стремительных предыдущих , свекровь 18 ночью прилетит , так что по готовке и забиранию старшего из школы она будет ответственная ... можно спокойно ехать отдыхать ....вот думаю в 39 недель попрошу своего врача отправить меня на до ....
    А предыдущие стремительные у тебя нормально прошли? Не было потом осложнений?
    У меня первые быстрые роды, боюсь, как бы вторые не были такими же.
    Женя

  9. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #7709
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    Катюшке я больше не писала.
    Лена, как ты там?

  10. #7710

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! И все таки муж хочет меня отправить на до, говорит, что страшно после 2ух стремительных предыдущих , свекровь 18 ночью прилетит , так что по готовке и забиранию старшего из школы она будет ответственная ... можно спокойно ехать отдыхать ....вот думаю в 39 недель попрошу своего врача отправить меня на до ....
    Если тебе так спокойнее , конечно ложись )) тем более помощь будет 😊 может ещё встретимся в РД))

Страница 771 из 1349 « Первая  «  2716717217617677687697707717727737747757818218711271 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •