Страница 8 из 1349 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. #71
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Самая Весёлая Посмотреть сообщение
    А девочка эта радужная была, да?
    Да, с Радуги с Лидой рожала, но у нее живот огромный такой был, врач сказала, что мышцы вообще не работают, хотя она там пила настойки специальные. Хорошо, что в РД обнаружили, так как потом лечить воспаление пришлось бы уже на гинекологии, а малыш бы дома остался. В ее случае нужен был бандаж при чем почти сразу и массаж.


  2. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #72
    Частый гость
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    83

    Девочки, добрый день! Скиньте, пожалуйста, что можно нам из лекарств. Не найти. А кашель начинается.

  3. ответ для Jard , на сообщение « Девочки, добрый день! Скиньте,... »
    #73
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Jard Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Скиньте, пожалуйста, что можно нам из лекарств. Не найти. А кашель начинается.
    Тантум верде, гексорал, амбробене, вчера спецом интересовалась у гини в клинике.


  4. ответ для La_tulipe , на сообщение « Стройняшечка)) А рост у тебя какой? ... »
    #74

    Цитата Сообщение от La_tulipe Посмотреть сообщение
    Стройняшечка)) А рост у тебя какой?

    Ничего себе. В первых рядах февралят, если не в январятках будете) У меня завтра 25-ая начинается
    170


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « Да, с Радуги с Лидой рожала, но у нее... »
    #75
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Да, с Радуги с Лидой рожала, но у нее живот огромный такой был, врач сказала, что мышцы вообще не работают, хотя она там пила настойки специальные. Хорошо, что в РД обнаружили, так как потом лечить воспаление пришлось бы уже на гинекологии, а малыш бы дома остался. В ее случае нужен был бандаж при чем почти сразу и массаж.

    Ну вооот, уже второй раз подобную история слышу, хотя девочка у которой что то подобное было была от всего в восторге и очень рекомендовала. Или это не от акушерок зависит, а от сократительной способности твоих органов? Я уже на курсы хожу и в общем и целом довольна их концептом и настроем
    Анюта

  6. ответ для Jard , на сообщение « Девочки, добрый день! Скиньте,... »
    #76
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от Jard Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Скиньте, пожалуйста, что можно нам из лекарств. Не найти. А кашель начинается.
    Вот тут от всего

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  7. ответ для Jard , на сообщение « Девочки, добрый день! Скиньте,... »
    #77
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    Мне ЛОР на случай кашля выписала Геломиртол, но ещё не было случая попробовать.

  8. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #78
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    С переездом нас всех!
    Что - то я выпала немного. Пока все перечитала .
    Время летит очень быстро, хотя мне кажется, что еле еле, так как я уже почти полгода дома на больничных сижу .
    Читаю про транспорт и так рада, что давно уже не ступала нога моя туда, потому что у нас можно только на абордаж брать сие транспортное чудо, там про места и думать некогда, лишь бы влезть вообще . Но культура конечно резко упала, никто никому не уступает, я правда в метро например читаю всегда, чтоб время скоротать и один раз мне дед стучит по коленке и раздражённо говорит, что мол могла бы и уступить, я ему прямо сказала, что с радостью это сделаю, не надо сердиться, вы же видете - сижу вся в книге, вы попросили, я тут же встала, никаких проблем. Я же не могу каждые две минуты смотреть по сторонам кому бы место уступить, тогда нафига мне книга?! Если вижу, встаю сразу.

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  9. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #79
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    Наташа, я тоже скучала! Думала даже в личку уже написать, куда ты делась.

  10. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #80
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Снежинка, держу кулачки за малышку, все у неё будет хорошо. Сейчас это только предположения врачей, а не приговор. Главное верить в неё. И себя бичевать нет смысла, от шампанского такое не случается, это точно.
    Я правда сама Фома не верующая, но всегда в таких случаях говорю - съездий к Матронушке, тебе самой легче будет.

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

Страница 8 из 1349 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •