Страница 9 из 1349 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. #81
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Самая Весёлая Посмотреть сообщение
    Ну вооот, уже второй раз подобную история слышу, хотя девочка у которой что то подобное было была от всего в восторге и очень рекомендовала. Или это не от акушерок зависит, а от сократительной способности твоих органов? Я уже на курсы хожу и в общем и целом довольна их концептом и настроем
    Это от организма зависит, кто то нормально восстанавливается, кому то нужна профпомощь, заранее предугадать трудно, могут быть сложности типа как у меня, но восстановление быть совершенно другим, без особых проблем и очень быстро, а может быть наоборот, как у той девушки. Я почему знаю, она лежала рядом в соседней палате и мы на УЗИ вместе ходили, потом к врачу. Она в отличие от меня была уверена, что ее выпишут, так как все прошло у нее легко и малыш хорошо набирал, а по УЗИ все оказалось не так чудесно. Ей, конечно, сразу же занялись так как и так 4 дня было потеряно. Увы, как будут работать мышцы после родов предсказать трудно. Но лично я думаю, что йога и физнагрузки, если разрешены, то до родов они полезны и держат организм и мышечный корпус в тонусе. Поэтому я стараюсь активничать по максимому. И после КС предпочитала активничать и двигаться не давала организму расслабится.


  2. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #82
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    У меня в четверг пошла 27-я неделя, а по весу минус 3кг, все мои отравления и простуды, сынок растёт за счёт меня, на последнем узи уже 1 кг, а тут в приложении когда новая неделька началась написано, что сейчас ребёнок должен весить примерно четверть от того веса с которым родиться . Вообщем я морально готовлюсь за 4кг, да ещё свекровь порадовала, что муж родился 4550 . Вообщем пуз растёт, а я уменьшаюсь, тут с сестрой встретились, она мне говорит - а где вообще твоя попа, я к ней пузом - вот, говорю моя попа .

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  3. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #83
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    634

    Снежинка и от меня кулочки!!! Верю в лучшее!!!!!!

  4. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #84
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Я вот тоже вечером когда перечитывала, всё думала, что-то тишина у Февралят.
    А вчера пока ехали из клиники и Яся отрубилась, так как как время дневного сна и так задержали, стала искать темку а ее и не видать в подписках в тапке. Пошла в раздел смотреть... Вот как замоталась, что даже не заметила что к чему. Зато потом осиливала все что не читала...


  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « Это от организма зависит, кто то... »
    #85
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Это от организма зависит, кто то нормально восстанавливается, кому то нужна профпомощь, заранее предугадать трудно, могут быть сложности типа как у меня, но восстановление быть совершенно другим, без особых проблем и очень быстро, а может быть наоборот, как у той девушки. Я почему знаю, она лежала рядом в соседней палате и мы на УЗИ вместе ходили, потом к врачу. Она в отличие от меня была уверена, что ее выпишут, так как все прошло у нее легко и малыш хорошо набирал, а по УЗИ все оказалось не так чудесно. Ей, конечно, сразу же занялись так как и так 4 дня было потеряно. Увы, как будут работать мышцы после родов предсказать трудно. Но лично я думаю, что йога и физнагрузки, если разрешены, то до родов они полезны и держат организм и мышечный корпус в тонусе. Поэтому я стараюсь активничать по максимому. И после КС предпочитала активничать и двигаться не давала организму расслабится.

    Ты трудяга конечно!!!!!!!!!! А я вот расслабилась как забеременела...но до этого были долгие годы непрерывных физ.нагрузок. Сейчас довольствуюсь только радужной получасовой зарядкой перед лекцией до басика пока так и не дошла....организм как будто так и шепчет, ну погодииии, ну отдохнииии еще чуток:

    Ну ты меня успокоила!!! Спасибо! Тогда не буду теперь сомневаться в них!
    Анюта

  6. ответ для mopsisha , на сообщение « У меня в четверг пошла 27-я неделя, а... »
    #86
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от mopsisha Посмотреть сообщение
    У меня в четверг пошла 27-я неделя, а по весу минус 3кг, все мои отравления и простуды, сынок растёт за счёт меня, на последнем узи уже 1 кг, а тут в приложении когда новая неделька началась написано, что сейчас ребёнок должен весить примерно четверть от того веса с которым родиться . Вообщем я морально готовлюсь за 4кг, да ещё свекровь порадовала, что муж родился 4550 . Вообщем пуз растёт, а я уменьшаюсь, тут с сестрой встретились, она мне говорит - а где вообще твоя попа, я к ней пузом - вот, говорю моя попа .

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk
    Главное, что растет малыш, а наш вес дело десятое, хотя в ЖК могут и ругать начать, у них разные загоны бывают.
    У меня вот грудь сдувается... Муж предложил начать по акциям смесь скупать. Блин, надо еще пидженовские бутылочки обновить, и сосок прикупить, что то нолевки почти везде пропали... Ладно, до получения сертификата подожду, потом на Бабаду закажу бутылочки и прокладки с подарком, хотя надо глянуть сейчас они презентики такие высылают или нет.


  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « Я одевала бандаж и в РД и потом дома,... »
    #87
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Я одевала бандаж и в РД и потом дома, так как КС было и без него бфло больнее в сто раз, но одеть его тоже непросто в моем случае, там надо лечь, а с этим после КС проблемно, шов то тянет, я обычно колола кетанол, ждала эффекта и одевала бандаж после операционный. Без него ходить могла на улице час максимум, с ним и часов 7-8. Но в РД ругались типа не надо одевать, таи тоже за подвязывание пеленкой или вообще так, но ПО радужное, поэтому такой подход. Я делала так как мне удобнее. Восстановилась лучше, застоя в матке не было, хотя им пугали, а вот девочку с ЕР оставили на чистку, в матке очень много сгустков было, хотя роды прошли легко и без осложнений. А чистка это то ещё удовольствие, ее еще правильно сделать нужно.

    Чистка это конечно то ещё мероприятие, мне кажется здесь многое зависит от особенностей организма, я когда на чистке лежала после зб, мне все сделали, но не учли, что моя матка смещена в право и на боку и то, что должно само якобы очиститься и выйти не выйдет, пока не накопиться, а лечат они всех по стандартным схемам, хотя я приехала в больницу со своими снимками. В итоге когда меня отправили через четыре дня на контрольное узи и выписать, оказалось, что у меня полным полна коробочка сгустков, и началось - капельницы, бускопан и врач такой - надо мол лежать на животе и ходить туда сюда по лестнице, чтоб выходило - я ему что ж вы молчали, столько дней я лежу . Вообщем вместо положенных 4-5 дней, пролежала 11

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  8. ответ для mopsisha , на сообщение « У меня в четверг пошла 27-я неделя, а... »
    #88
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от mopsisha Посмотреть сообщение
    У меня в четверг пошла 27-я неделя, а по весу минус 3кг, все мои отравления и простуды, сынок растёт за счёт меня, на последнем узи уже 1 кг, а тут в приложении когда новая неделька началась написано, что сейчас ребёнок должен весить примерно четверть от того веса с которым родиться . Вообщем я морально готовлюсь за 4кг, да ещё свекровь порадовала, что муж родился 4550 . Вообщем пуз растёт, а я уменьшаюсь, тут с сестрой встретились, она мне говорит - а где вообще твоя попа, я к ней пузом - вот, говорю моя попа .

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk
    главное конечно, что б все соки из мамки не вытянул!!! точнее главное что б и ему и тебе всего хватило!!!
    Анюта

  9. #89
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от Самая Весёлая Посмотреть сообщение
    главное конечно, что б все соки из мамки не вытянул!!! точнее главное что б и ему и тебе всего хватило!!!
    Судя по тем темпам, что мы растёт ттт пока всего хватает. У врача спросила может витаминчики какие попить? Она говорит, ага, твоему пухляшу сейчас ещё и витаминки и тогда точно за 5 кг

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « Это от организма зависит, кто то... »
    #90
    Активный участник Аватар для Annushka21
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Комендантский, Агалатово
    Сообщений
    596

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Это от организма зависит, кто то нормально восстанавливается, кому то нужна профпомощь, заранее предугадать трудно, могут быть сложности типа как у меня, но восстановление быть совершенно другим, без особых проблем и очень быстро, а может быть наоборот, как у той девушки. Я почему знаю, она лежала рядом в соседней палате и мы на УЗИ вместе ходили, потом к врачу. Она в отличие от меня была уверена, что ее выпишут, так как все прошло у нее легко и малыш хорошо набирал, а по УЗИ все оказалось не так чудесно. Ей, конечно, сразу же занялись так как и так 4 дня было потеряно. Увы, как будут работать мышцы после родов предсказать трудно. Но лично я думаю, что йога и физнагрузки, если разрешены, то до родов они полезны и держат организм и мышечный корпус в тонусе. Поэтому я стараюсь активничать по максимому. И после КС предпочитала активничать и двигаться не давала организму расслабится.

    Я тоже столкнулась с такой проблемой, были сгустки, чистка и антибиотики. В итоге в роддоме пробыла 8 дней. Но у меня и после первых родов были осложнения. Предполагаю, что такая особенность организма. Про физ. нагрузки, я занималась активно, тело было в отличном состоянии. И после родов я была подрячком, так что наверно есть какая-то предрасположенность у организма.

Страница 9 из 1349 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •