Страница 882 из 1349 « Первая  «  382782832872878879880881882883884885886892932982 Последняя »  » 

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. ответ для Olichmaker , на сообщение « Лена, аналогично)))) тем более -... »
    #8811
    Старожил Аватар для lena V
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    м. Старая Деревня/Чёрная речка
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    Лена, аналогично)))) тем более - девочка у меня с малышом ассоциации, что это мальчик)))) а какая она??

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    У меня дочь родилась прям копия отец ... а сейчас сынок и отец другой, вот и понимаю, что совсем другой же будет...

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Мама Лена Папа Андрей; Доча Поля 10.01.2006 и Сынок Максимка 18.02.2018

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « А чего всех так удивляет про манту... »
    #8812
    Старожил Аватар для olgakyzia
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А чего всех так удивляет про манту вопрос, мне не напоминали, я сама попросила в ПК справку, что у Яси стоит манту.
    Там до скольки то лет манту, потом тоже флюшка у ребенка, нужны данные на всех членов семьи, которые будут проживать вместе с ребенком, к примеру, если с вами еще живут ваши родители или еще кто-то то нужно и по ним приносить данные. Просто обычно это не требуют так строго.

    А я спрашивала в жк про детей и Манту, мне сказали, что ничего не надо. Только ФЛГ взрослых.

  3. ответ для Olichmaker , на сообщение « 2600 отличный вес, что... »
    #8813
    Старожил Аватар для olgakyzia
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    2600 отличный вес, что значит раскормила? Ребёнок возьмёт свое в любом случае! Мне по УЗИ ставили 19 февраля))))) встретимся в 9 ке чувствую)))))

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Мне сказали срок смотреть по месячным или первому УЗИ. Дальнейшие УЗИ говорят лишь о размере ребенка, а не о том когда он родится.Старший по УЗИ на 2нед. опережал, а родился со стимуляцией в 40.3 нед ПМ. А по УЗИ в 42,3нед что ли?

  4. #8814
    Старожил Аватар для lena V
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    м. Старая Деревня/Чёрная речка
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от olgakyzia Посмотреть сообщение
    А я спрашивала в жк про детей и Манту, мне сказали, что ничего не надо. Только ФЛГ взрослых.
    Мне тож сказали, что дети до 14 лет в сверке не нуждаются

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Мама Лена Папа Андрей; Доча Поля 10.01.2006 и Сынок Максимка 18.02.2018

  5. ответ для 1cherrytree1 , на сообщение « Вот это да!! Большая молодец! »
    #8815

    Цитата Сообщение от 1cherrytree1 Посмотреть сообщение
    Вот это да!! Большая молодец!
    Так это не я))организм такой. ( до этого момента был :-))Я схваток не чувствую. Вообще. У меня и сейчас ничего не тянет . Не болит.
    Когда последние два раза приходила, врач возмущается где я шастают с полным раскрытие и как минимум три дня в родах с сильными схватками, которые он руками чувствует
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  6. #8816

    Цитата Сообщение от olgakyzia Посмотреть сообщение
    Мне сказали срок смотреть по месячным или первому УЗИ. Дальнейшие УЗИ говорят лишь о размере ребенка, а не о том когда он родится.Старший по УЗИ на 2нед. опережал, а родился со стимуляцией в 40.3 нед ПМ. А по УЗИ в 42,3нед что ли?
    У меня разница 4 -5 дней была 24.02 ( по 1 скрину)-1.03 ( по 1 узи).М не было.
    Так что не все так криминально, не 2 недели. Все мои дети по узи отставали от срока, поэтому удивлена, все как первый раз))). И весу в том числе.
    И двинули сейчас тоже не на две недели, а на 20 число.
    Даже если это не так, не лишай меня надежды родить со своим врачем
    Я не хочу перехаживать , я боюсь большого веса малыша. Я сама сейчас 56 кг :-( при том что особо ничего не ем, чтоб кожа не зудела
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « Да, не помогает, получается, что ты как... »
    #8817
    Элита Аватар для La_tulipe
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 546

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Да, не помогает, получается, что ты как бы выдыхаешь боль, по крайней мере у меня получалось так. Но-шпа сейчас нужна только если в роддом собрались рожать, она размегчает шейку и укорачивает, ее рекомендуют пить с 39 недели, если шейка плотная, чтоб готовилась.

    Вот эта тема с выдыханием боли, сколько ни пробовала не работает у меня. Просто концентрироваться на дыхании как-то эффективнее. Но многим помогает, знаю)
    Ко мне на ты

  8. #8818
    Элита Аватар для La_tulipe
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 546

    Цитата Сообщение от ВелимКа Посмотреть сообщение
    Даша! Главное обменку с собой носи! Остальное муж привезет если что!!!
    Ну и болевой порог у всех разный.
    Я ее как получила, с собой ношу)А теперь еще и родовой сертификат
    Цитата Сообщение от ВелимКа Посмотреть сообщение
    Я перед вторыми родами проснулась от сильной схватки в 14:30 с мы пошли с мужем есть. Я так хорошо пловом подкрепилась)))) потом оделись и поехали. В 18:00 была в родзале. А так бы мучилась от голода.
    А не тяжело на полный желудок?)
    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    А у кого длинная может тогда укорачивать уже к родам то?)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    От срока и планов, наверное, зависит))))
    Ко мне на ты

  9. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #8819
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    Снежинка: Привет! Сегодня выписываемся из больницы. Сказали врачи только вчера об этом вечером. Сегодня с утра наглаживаю одежду, муж в ночи собирал кроватку короче, жизнь кипит. Очень боюсь домой ехать, потому, что у ляли уже живот болит, она орет дурниной, а не могу ее успокоить.
    Как у вас дела?
    Надеюсь, что уже скоро выйду в колею и перечитаю вас всех!! Про операцию Пока ничего, в месяц поедем в больницу. Давайте там хвосты пистолетом! Кому пора, так рожать, кому рановато, то держаться!! Да, очень по всем скучаю и переживаю за вас!
    Надеюсь уже на этой неделе заглянуть

  10. #8820
    Старожил Аватар для lena V
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    м. Старая Деревня/Чёрная речка
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от Jenyara Посмотреть сообщение
    Снежинка: Привет! Сегодня выписываемся из больницы. Сказали врачи только вчера об этом вечером. Сегодня с утра наглаживаю одежду, муж в ночи собирал кроватку короче, жизнь кипит. Очень боюсь домой ехать, потому, что у ляли уже живот болит, она орет дурниной, а не могу ее успокоить.
    Как у вас дела?
    Надеюсь, что уже скоро выйду в колею и перечитаю вас всех!! Про операцию Пока ничего, в месяц поедем в больницу. Давайте там хвосты пистолетом! Кому пора, так рожать, кому рановато, то держаться!! Да, очень по всем скучаю и переживаю за вас!
    Надеюсь уже на этой неделе заглянуть
    Доброе утро всем) ну вот и новости от Снежинки)) спасибо Женя)) а раньше все скучала без работы, а теперь жизнь кипит))) Девочки, у кого будут первые детки, реально отдохните сейчас, я помню тож перед дочкой не знала чем занять себя, а потом не знала как минутку на книжку выделить)))

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Мама Лена Папа Андрей; Доча Поля 10.01.2006 и Сынок Максимка 18.02.2018

Страница 882 из 1349 « Первая  «  382782832872878879880881882883884885886892932982 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •