Страница 22 из 29 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 

Тема: Мурино 2019 застройщик самолет ЛО стоит ли ввязываться?

  1. #211
    Ветеран Аватар для юля-2828
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    940

    Скажите, кто-нибудь владеет достоверной информацией по поводу выезда из Мурина? Квартира куплена в Мурино-19. А теперь слышу, что будут делать въезд на кольцевую с Воронцовского бульвара И!! Выезд на Суздальский под кольцевой! Неужели правда?

  2. #212

    владеет . группа вконтакте . даже две.(специально для модератора -weter-это НЕ реклама .ДЕНЕГ НА ЭТОМ НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ И НЕ ДЕЛАЛ .И ВАС МЫ НЕ ОБСУЖДАЕМ ТОЖЕ.а просто общение между людьми ).

  3. #213

    дома под крышей уже давно . почти все стеклопакеты установлены . а как там поживают ваши вклады до февраля -татьяна 82?
    посмотрел форум-танечка похоже слилась насовсем . мда. нелегко на депозитах .посидишь в них 3-4 месяца -глядь вокруг а уже ничего и не купить -даже вместе с процентами . а я предупреждал . однако )

  4. #214
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Моя знакомая взяла себе однуху самолёт с отделкой. Цена не большая и не маленькая. Нормальная.

  5. #215
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Почитала тему) мне тоже очень очково... )) хочу спросить, может, кто знает застройщик жк премьера два -первый дом сдали досрочно, теперь вот открывают второй-старт продаж...цены дорого-метро далеко, но мы тут живём и нас устраивает и отделка хорошая (смотрели в готовом доме)но цена ((( квартира 49,6 цена 4200, сдать обещают в 20 году-пока забронировала -сижу и очкую

  6. #216

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Почитала тему) мне тоже очень очково... )) хочу спросить, может, кто знает застройщик жк премьера два -первый дом сдали досрочно, теперь вот открывают второй-старт продаж...цены дорого-метро далеко, но мы тут живём и нас устраивает и отделка хорошая (смотрели в готовом доме)но цена ((( квартира 49,6 цена 4200, сдать обещают в 20 году-пока забронировала -сижу и очкую
    смысл ждать до 20 и рисковать да еще за 4200 ? в чем особый тайный смысл ?

  7. #217
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от Дима СеменовЪ Посмотреть сообщение
    смысл ждать до 20 и рисковать да еще за 4200 ? в чем особый тайный смысл ?
    нравится район, родители близко, у детей школа-сад...
    Лошадь сдохла-слезь

  8. #218

    тады рискуйте . но все нестабильно . даже курс.

  9. #219

    Цитата Сообщение от Дима СеменовЪ Посмотреть сообщение
    Кто мешал покупать ранее по более низкой цене на старте ? Продать можно самому через авито и никому ничего не платить.кроме того можно сдать и получать от 10 проц .
    Какой ещё ВТБ ? Вы о чем вообще ? Кто же жуликам деньги то отдаёт ?

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
    Дима, это еще на год раньше деньги надо было заморозить?!
    Отдыхай! Горе пиарщик горе Самолета! ))))

  10. #220

    специально зарегался чтобы нагадить ?годно прыгаешь .
    значит все верно идет .
    ну как там -положу ка я денежки на вклад в сбер до февраля 2018 года . положила ? прослезилась? думать надо было )

Страница 22 из 29 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •