Страница 24 из 29 « Первая  «  14202122232425262728 Последняя »  » 

Тема: Мурино 2019 застройщик самолет ЛО стоит ли ввязываться?

  1. ответ для EVVAA , на сообщение « Мне не ехать и шашечки не нужны....... »
    #231

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    Мне не ехать и шашечки не нужны.... Интересуюсь ,Воробьев-причем или не при чем...Фсе...
    а какая разница то ?это что то меняет ?

  2. #232
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от Дима СеменовЪ Посмотреть сообщение
    вы опять начали про парадный квартал писать ? ну это бывает ..бывает )
    Нет, просто не считаю это жилье хорошим для инвестиций и тем более для жизни. Для жизни между дном и Парадным кварталом огромный выбор жилья. Для инвестиций, если нужно купить дно, чтобы сдавать героям "На Дне" - любой может купить трешку в совпанельке недалеко от метро за 5-ку и сдавать покомнатно без ожидания стройки, с первого дня.

    Это при минимальной интеллектуальной деятельности, что рынком финансово, конечно, не поощряется.

  3. #233

    сравнил трешку с обписаной панели с алкашами и кошками и новую расчудесную студию в новом раене у метро это все равно что ****** с пальцем сравнивать .Сдавать то с первого дня это днище можно -а вот продать или вывести клопов-вшей и им подобных соседей-нет .Так что теоретик из вас замечательный по всем вопросам -даже по валюте а практик-ну...мягко говоря так себе . смешно читать этот бред .

  4. #234
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Расчудесную студию в новом районе у метро. - это про ЖК Мурино речь идет. Браво. Самые чудесные студии в этом районе.

  5. #235

    ну можете сравнить с конкурентами которые дороже -меньше и без отделки а на выходе цена все равно за готовое одна и таже .хе-хе. ну я же говорю демуровщина какая то . во всех вопросах спец и эксперт но рбк потопил чуть более чем совсем .

  6. #236

    ну что ? кто не купил самолет -могут рвать волосы на попе . почему?-потому . скоро узнаете .

  7. #237

    Цитата Сообщение от Дима СеменовЪ Посмотреть сообщение
    ну что ? кто не купил самолет -могут рвать волосы на попе . почему?-потому . скоро узнаете .
    Не настало ещё время "раскрытия тайны"?

  8. #238
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Это супер.главное чтобы у дольщиков все хорошо будет

  9. #239

    ЦЕНЫ ТЕПЕРЬ ОТ 2333 .всем удачи -все свободны.сдача в дек 18 года досрочно .

  10. #240
    Хранитель
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    14 217

    Цитата Сообщение от Дима СеменовЪ Посмотреть сообщение
    ЦЕНЫ ТЕПЕРЬ ОТ 2333 .всем удачи -все свободны.сдача в дек 18 года досрочно .
    Почему не 3333? Так красивее

Страница 24 из 29 « Первая  «  14202122232425262728 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •