Страница 3 из 29 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Мурино 2019 застройщик самолет ЛО стоит ли ввязываться?

  1. #21

    Цитата Сообщение от Дима СеменовЪ Посмотреть сообщение
    В......* нормальных ЖК !))*
    Трест свою прэлэсть по 5-7 лет после сдачи дома продать не может .как бы - ПОКАЗАТЕЛЬ.

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
    Студии за 3 недели подросли на 2500 за метр .думайте дальше )

    Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A10-70F через Tapatalk

  2. #22

    Съездила вчера вечером на стройку посмотреть воочию. В 19 часок работа кипит, один из корпусов уже стены 3 этажа. Много рабочих, заезжают без конца машины с бетоном. Более 10 кранов и некоторые в это время работали. По моему хороший показатель, что работы вовсю ведутся. На других объектах, вроде Краски лета от Полис - тишина совсем, пара тройка узбеков что то ковыряют.
    В целом обнадежилась.
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

  3. #23
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    В компании норм с деньгами сейчас. За 1.3 можно было брать не думая, при всем спаде ренты там, вход очень хороший и рентабельность на уровне была бы.

  4. ответ для Hirurg , на сообщение « В компании норм с деньгами сейчас. За... »
    #24

    Увы по 1300 я не поймала. Сейчас от 1500. Но в принципе думаю и так можно. Смотрела переуступки Мурино 2017, 22 кв 2100, дешевле нет, это мне кажется цена хорошая
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

  5. #25

    Цитата Сообщение от Дима СеменовЪ Посмотреть сообщение
    Ну что ? Предсказуемо слились ? Слив засчитан )) разницы 5 процентов между котловном и готовым у студий и однух в нормальных ЖК - НЕ БЫВАЕТ !
    То что с прибылью силилсь это удача, сейчас много вторички дешевле уже, чем в начале продаж. Цены то падают второй год.

  6. #26

    Цитата Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
    Увы по 1300 я не поймала. Сейчас от 1500. Но в принципе думаю и так можно. Смотрела переуступки Мурино 2017, 22 кв 2100, дешевле нет, это мне кажется цена хорошая
    Подождать пару лет и за 1100 будет.

  7. #27

    Цитата Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
    Съездила вчера вечером на стройку посмотреть воочию. В 19 часок работа кипит, один из корпусов уже стены 3 этажа. Много рабочих, заезжают без конца машины с бетоном. Более 10 кранов и некоторые в это время работали. По моему хороший показатель, что работы вовсю ведутся. На других объектах, вроде Краски лета от Полис - тишина совсем, пара тройка узбеков что то ковыряют.
    В целом обнадежилась.
    Вы туда съезд или и ни одного фото ?

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

  8. ответ для Hirurg , на сообщение « В компании норм с деньгами сейчас. За... »
    #28

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    В компании норм с деньгами сейчас. За 1.3 можно было брать не думая, при всем спаде ренты там, вход очень хороший и рентабельность на уровне была бы.
    А что там такое с рентой то ?

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

  9. #29

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    То что с прибылью силилсь это удача, сейчас много вторички дешевле уже, чем в начале продаж. Цены то падают второй год.
    Если правда что постепенно прикроют долевое строительство, то цены вверх это точно. К тому же смотря какое жилье. Вот например на Ладожской Росстройинвест продает студии 24 квадрата кажется по 3600 сейчас. Я может чего не понимаю, но это полным идиотом надо быть по такой цене покупая. Не продашь это дороже 3000 точно. Да и за 3000 не продашь, ну разве что найдется дурак какой Что в принципе возможно, дураков в наше стране лет на 100 вперед припасено.
    Гораздо проще мне кажется купить полный эконом класс, в эконом месте, главное чтобы метро рядом, метро и для сдачи важно и для перепродажи. А купить что то типа элит комфорт и потом пытаться наварить на этом это затея гиблая мне кажется. Если кто то думает иначе - аргументируйте плиз. Очень интересно
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

  10. #30

    Цена стройки на Ладожской я вообще дико удивляюсь. Я ведь здесь живу. Да до центра 20 минут но это если пробок нет, а так часа полтора. Метро нет. Район ну как район., ну так себе, мне нравится потому что живу тут давно, а так не купила б тут никогда.
    Глянула что строят возле Ладожской и ужаснулась. Ладожская - не центр, не элитное место какое-то, а ценник По цене Мурино тут всё должно быть, ну может тыщ на 200 подороже, ибо городская прописка.
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

Страница 3 из 29 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •