Страница 4 из 29 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Мурино 2019 застройщик самолет ЛО стоит ли ввязываться?

  1. #31

    Цитата Сообщение от Дима СеменовЪ Посмотреть сообщение
    Вы туда съезд или и ни одного фото ?

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
    Да я как то не озаботилась фото делать. Я ж не с целью рекламировать. И даже посоветовать кому что-то опасаюсь, ибо вдруг потом чего случится, совесть меня мучить будет. Я и первую очередь ездила смотреть на старте, но в итоге взяла другое, да и пока я думала у самолета цены подросли
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

  2. #32

    Цитата Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
    Да я как то не озаботилась фото делать. Я ж не с целью рекламировать. И даже посоветовать кому что-то опасаюсь, ибо вдруг потом чего случится, совесть меня мучить будет. Я и первую очередь ездила смотреть на старте, но в итоге взяла другое, да и пока я думала у самолета цены подросли
    Запомните золотое правило - лучше 1 раз увидеть чем стр услышать . а за слова с вас ТУТ никто не спросит .

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

  3. #33

    Цитата Сообщение от Дима СеменовЪ Посмотреть сообщение
    Запомните золотое правило - лучше 1 раз увидеть чем стр услышать . а за слова с вас ТУТ никто не спросит .

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
    А цены это да ..растут ..растут .

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

  4. #34

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    Подождать пару лет и за 1100 будет.
    Знаете я в 2007 продавала однушку за миллион. И сильно сомневалась, думала не подождать ли. А все агенты в голос мне твердили: у рынка стагнация, цены достигли потолка, выше точно не будут. Я продала. В течении года ценник вырос до 3 лямов. С тех пор всех слушаю, но делаю выводы только сама.
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

  5. #35

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    То что с прибылью силилсь это удача, сейчас много вторички дешевле уже, чем в начале продаж. Цены то падают второй год.
    Примеры в студию готового дешевле чем котловно со сроками и цифрами !!))

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

  6. #36

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    Подождать пару лет и за 1100 будет.
    Да нет . будет по 300 за двушку .

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

  7. #37

    Цитата Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
    Знаете я в 2007 продавала однушку за миллион. И сильно сомневалась, думала не подождать ли. А все агенты в голос мне твердили: у рынка стагнация, цены достигли потолка, выше точно не будут. Я продала. В течении года ценник вырос до 3 лямов. С тех пор всех слушаю, но делаю выводы только сама.
    Эта Инесса по ходу ...того . за слова не отвечает

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

  8. #38

    Цитата Сообщение от Дима СеменовЪ Посмотреть сообщение
    Эта Инесса по ходу ...того . за слова не отвечает

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
    можно подумать Вы отвечаете. Сами с собой беседу тихо ведете и бредите.

  9. #39

    Цитата Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
    Знаете я в 2007 продавала однушку за миллион. И сильно сомневалась, думала не подождать ли. А все агенты в голос мне твердили: у рынка стагнация, цены достигли потолка, выше точно не будут. Я продала. В течении года ценник вырос до 3 лямов. С тех пор всех слушаю, но делаю выводы только сама.
    Вот именно, а сейчас Вам говорят - срочно покупайте, дальше будет дороже, и заметьте те же агенты и продажники.

  10. #40

    Дело в том что очень в точку рекламный слоган : "Россия - страна возможностей!" Цена за однушку от миллиона до трех в рост за год в этой стране реальность, это так на самом деле было. Никто не даст гарантии что снова не будет. Но также может быть и обратный вариант, ценопад, но это менее вероятно на мой взгляд и если он и есть то не такой уж сильный, ибо это никому невыгодно, кроме простых граждан с грошом в кармане, а когда у нас учитывались интересы граждан? да никогда.
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

Страница 4 из 29 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •